Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#9001
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ему нужен хороший менеджер, за хорошие песни можно семью содержать в достатке и семью менеджера тоже :D

Сечешь фишку ;) вот и прощупываю почву.(проблема в том.чтоя этот бизнес не знаю) проф клип 25-30000 баксов плюс ротация на телике..,а еще авторские права надо оформить..( шоп кафешки платили за использование ;) )

Саида Масимова не знаю, Михрата Аметова знаю - над его "Дженим достум" жестко стебались на мяшряпах :lol:
В КЗ шоу-бизнеса нет, есть той-бизнес - в этом направлении и надо двигаться. С тем же Михратом пообщаться - он вроде довольно известен в узких кругах :)).
Если по уйгурской теме - то тут особо не развернешься, надо в СУАР, но там тоже не мед, зато потенциальная целевая аудитория в разы шире. Очень известные певцы и музыканты получают на порядок меньше чем у нас за свои выступления (опять таки на уровне той-бизнеса, за крупные концерты не скажу, но там тоже вряд ли много), на продажах дисков вообще даже не пытаются заработать, так как пышным цветом цветет пиратство, причем свои же штампуют. Заработать там можно на рингтонах, как ни странно, оказывается.

Есть инфа,что несколько песен написанных Саидом использует Михрат,но поскольку авторство не установлено законодательно толку говорить об этом нет.
Не знаю какое образование у Михрата,но у Саида профессиональное музыкальное образование и сейчас он работает в Государственном оркестровом хоре,пишет музыку сам,и слова.Михрат силен (в сравнении) по организации и язык у него подвешен (для уровня свадеб тоев),а Саида надо толкать-амбициозности мало..
Согласен,что уйгуры выше тоев не прыгают,да и каз эстраду с российской не сравнить по обьему денег.
Кстати есть мысль выложить на обсуждение вам (особенно Чон-дадашке,как знатоку литературного уйгурского языка) одну из его песен написанных на уйгурском,чтобы вы помогли мне понять,насколько правилен текст в литературном исполнении,так как в уйгурском я вообще не силен даже обычном..
Хотя надо отдавать отчет-сейчас и на русском языке песни не блещут литературными изысками.
Пы.Сы.
REN
спасибо .
  • 0

#9002
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Есть инфа,что несколько песен написанных Саидом использует Михрат

Так они вместе поют же одну песню, красивая такая песенка

так начните его предлагать знакомым чтоб на мероприятиях пел, глядишь и на клипец заработает
  • 0

#9003
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Есть инфа,что несколько песен написанных Саидом использует Михрат

Так они вместе поют же одну песню, красивая такая песенка

так начните его предлагать знакомым чтоб на мероприятиях пел, глядишь и на клипец заработает

Пели..раньше.....теперь нет..
там где деньги дружбы нет.
А на мероприятиях поет..в паре ресторанов..,но это не тот уровень..заработать на этом не получится..
  • 0

#9004
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всех с Наурызом ! Новым Годом! это наш настоящий праздник! праздник огнепоклонников и возрождения природы!
  • 0

#9005
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

там где деньги дружбы нет.


Ээээ, батенька, вот тут Вы не правы
при наличии энной суммы в кармане, почему-то появляются друзья
  • 0

#9006
Леди S

Леди S
  • Гость
  • 11 сообщений
Ассалам! Всех с Наурызом!
  • 0

#9007
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Драсти ! И Вас всех с праздником !
  • 0

#9008
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Ассалам Алейкум! Норуз ай мубарак болсун!
  • 0

#9009
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ваалейкум Ассалам)) келинла! жукур отунла!))
  • 0

#9010
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ассалам! Всех с Наурызом!

Ассалам Алейкум! Норуз ай мубарак болсун!

радуйте почаще своим появлением )))

всем привет!
  • 0

#9011
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Какое-то затишье в теме прям.... Встречи уже отменили что ли ? Чёт не пишут нифига...
  • 0

#9012
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
а када первая среда месяца?
  • 0

#9013
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
На следующей неделе )))
  • 0

#9014
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
салам пополам...
довелось посмотреть как происходит допрос операми-- прикольно--если ты не подозреваемый :faceoff:
  • 0

#9015
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Это Вы новую темку нам талкаете ? )))
  • 0

#9016
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

довелось посмотреть как происходит допрос операми-- прикольно--если ты не подозреваемый

а че ты там делал Мафиози ака? :faceoff:
  • 0

#9017
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
нее это я ЭТУ тему наверх толкаю)))
А кстати..кто нибудь был на допросе в полиции? как ощущения? Девчонки тоже делитесь...мыж свои :faceoff: :D
  • 0

#9018
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


довелось посмотреть как происходит допрос операми-- прикольно--если ты не подозреваемый

а че ты там делал Мафиози ака? :faceoff:

Я...я был нештатным опером при задержании и допросе. :ninja: ..(отца моего друга киданули--мы нашли за три дня мошенника).
  • 0

#9019
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я был только на дознании )))
  • 0

#9020
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
меня тока за план ловили и в жопомобиле допрашивали (скока денег есть с собой) :D

а так я ж "законопослушный гражданин" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.