Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#781
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, деффки мож тупо замуж хотят... /поучительным тоном/ мдааа, а вот раньше такого не было! Хотя, у моей мамы есть подруга, им под 60 уже, неплохая тётка, видели бы вы её платье, когда она была подружкой на свадьбе моей мамы! Я вначале подумал, что это пояс, утрирую конечно, но это что-то! Моя говорит: "если бы я такое одела, меня бы из дома выгнали!" А ведь это начало 70-ых...


Даже если тупо хотят замуж. то это тем более надо скрывать...Иначе это называется шалавиться,и такую думаю используют пару раз и пошлют подальше..
Мы мужчины любим недоступное и скромное не так ли? :laugh:

Что касается плова...Нам все равно в целом..но когда начинает быть заметно падения качества..то даже мужики замечают..только не говорят...а может надо?
  • 0

#782
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

.только не говорят...а может надо?

да не надо. они ведь и сами понимают. будут стараться.
  • 0

#783
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

.только не говорят...а может надо?

да не надо. они ведь и сами понимают. будут стараться.


Ну вообще проскальзывало что-то типа..а фигня все равно сожрут.....кто не хочет тот не ест.
  • 0

#784
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а вот это нехорошо. ашпяз не должен так думать.
  • 0

#785
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вот это нехорошо. ашпяз не должен так думать.

Обычно так думает не ашпяз, а заказчик, не создавший нужных условий (купивший не тот рис, не то масло, не то мясо). :laugh:

А критика гостей-женщин гораздо страшнее, нежели молчаливое недовольство гостей-мужчин.
  • 0

#786
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ош корумян ашу аялларнин кейин созляйдиган паран гаплирин. :laugh:
  • 0

#787
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
На счет ашпяза - в Дружбе на назире у дяди дома БЫЛО ВЫКИНУТО 2 казана плова в прямом смысле этого слова. т.к. рис был нисколько недоваренный, как будто бы его и не варили вовсе... А ашпяз был мужчина.
Я не думаю, что качество плова зависит от пола готовящего :-/ Главное - умение!
Наверное хозяин дома, который делает большой той/назир не относится к своим гостям типа "все равно сожрут". Если и есть такие. то жалко, куда катимся...

Rasoul аялланин в крови это, ну не могут не обсуждать понимаешь? :dandy: И это ведь относится не только к уйгурским женщинам))
  • 0

#788
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ош корумян ашу аялларнин кейин созляйдиган паран гаплирин. :-/

На то они и бабы.
  • 0

#789
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений


У женщин-поваров плов получается нежнее, что обычно получает высокие оценки у гостей-женщин. А мужикам обычно все равно. :dandy:

Раз наш форум закрыт почему бы некоторые темы здесь не обсудить...
К примеру...проезжая по улицам все той же Дружбы несколько раз замечал как девушки уйгурки в засос целуются-точнее тупо сосуться прямо на улице..честно говоря неприятно.неужели нет других мест где это можно делать не афишируя?куда деградируем? или это модно выставлять напоказ? просветите старого..мне 32..

В Дружбе сейчас где то половина только уйгуры, остальные в основном снимают там дома-времянки. Так что сложно отличить проезжая по улице кто уйгур, а кто нет. Там сплетни быстро разносятся, для местных уйгуров такое поведение опасное для репутации их самих и их семьи.

Хотя может и бывает, тогда надо было остановиться и сказать типа как вам не стыдно, уят амясму канжик жалапла дяк, и т.п. Эффект был бы нормальный. :-/
  • 0

#790
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Что касается постов/обиды Перфект гел
насчет моих постов про чат-сообщения, то почитайте последние страницы кроме этой-- реально народу не о чем поговорить меж собой.а в других темах интересно-поэтому все там.
Раз наш форум закрыт почему бы некоторые темы здесь не обсудить...
К примеру...проезжая по улицам все той же Дружбы несколько раз замечал как девушки уйгурки в засос целуются-точнее тупо сосуться прямо на улице..честно говоря неприятно.неужели нет других мест где это можно делать не афишируя?куда деградируем? или это модно выставлять напоказ? просветите старого..мне 32..

Откуда в Вас столько пессимизма???
Так говорите буд-то во всем мире такое поведение только у уйгурок! Я ни в коем разе их не оправдываю!
Это дело воспитания! В каждой национальности есть такие люди. Как говорится "В семье не без уродов"!
Сидеть во флейме и высказывать своё не довольство каждый может! Но не каждый делает что-то, что бы исправить ситуацию!
Как Вы уже сами сказали, что Вы уже взрослый 32 летний человек, так попробуйте придумать что-нибудь для уйгурской молодежи, что бы девушки на улицах не "сосались", что бы парни вели себя достойно, что бы молодежь была занята чем-то полезным!

Сообщение отредактировал Perfect_Girl: 29.05.2010, 16:27:12

  • 0

#791
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
По субжу:
Видимо много :-)
  • 0

#792
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Rasoul аялланин в крови это, ну не могут не обсуждать понимаешь? И это ведь относится не только к уйгурским женщинам))

ну все равно не понимаю этого. и стараюсь валить с таких мест :-)

На то они и бабы.

ну да. как иначе :rotate:

канжик жалапла дяк


вай вай. яман каттик тегип кетяр.
  • 0

#793
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ассаламу алейкум уйгурла!
  • 0

#794
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Хотя может и бывает, тогда надо было остановиться и сказать типа как вам не стыдно, уят амясму канжик жалапла дяк, и т.п. Эффект был бы нормальный. :-)

И в ответ услышать гору трёхэтажного мата?

Ваалейкум Ассалам, UIGUR_777
  • 0

#795
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
AD IDY прав, что там много тех, кто снимает. Даже если они и были уйгурами, то давайте спишем их на единичный случай, т.к. я там живу уже довольно таки давно, но пока что Худага шукри не видела таких.
А наезд типа "№%;"% дяк" ни к чему хорошему не привел бы я думаю.

UIGUR_777 в.салам!

Сообщение отредактировал GADYA: 01.06.2010, 10:15:43

  • 0

#796
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем доброго утра! и с праздником!!!
что касается обсуждаемой темы - то это проблема молодежи в целом, и не только уйгурской!!
кстати в Дружбе сколько раз бывал - никогда ничего такого откровенного не видел :smoke:
и вообще там все друг другу или родственники, или соседи, или друзья друзей - короче палево там у всех на виду целоваться :weep:
  • 0

#797
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет!!!
С Праздником!!!
  • 0

#798
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ассалам уалейкум журтум :smoke:
  • 0

#799
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ассалам уалейкум журтум :smoke:


что такое "журт"???
  • 0

#800
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Народ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.