Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#7601
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем приятного аппетита!))
  • 0

#7602
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Спс и Вам того же. ;-)
  • 0

#7603
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Спасибо за инфу!

не за что, если нужна будет консультация по поводу оформления доков, обращайтесь. Постараюсь помочь

Помочь с чем?
Мне надо выйти из гражданства UZ и принять гражданство KZ. ВНЖ имеется, всё легально. Есть кто поможет?
  • 0

#7604
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Спасибо за инфу!

не за что, если нужна будет консультация по поводу оформления доков, обращайтесь. Постараюсь помочь

Помочь с чем?
Мне надо выйти из гражданства UZ и принять гражданство KZ. ВНЖ имеется, всё легально. Есть кто поможет?

Арчин ака, к сожалению у меня нет таких связей. Помочь имелось в виду, просто консультацией как и что необходимо делать, как оформлять доки при переезде в Европу например... т.к. брат у меня там, и соответственно могу у него уточнить все моменты.А поводу принятия гражданства КЗ, незнаю даж, но если узнаю, обязательно сообщу.
  • 0

#7605
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
малацы что сходили.... а я планы корректировал а..ничего не вышло блин..
Кто-то тут неправильно сказал.что уйгуры только поеть да потрындеть любят..Арчин еще и доказал ,что уйгурские мужчины еще и неплохо шары катать умеют :faceoff: :D ..
а тут еще выясняется ,что есть девушки которые отлично умеют вилять попой танцевать... ;-)

а молодежь расслабилась..где ваш первый вопрос к новеньким?....Замужем?! ;-)
или вам уже все равно? :spy: ХНД?
  • 0

#7606
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

малацы что сходили.... а я планы корректировал а..ничего не вышло блин..
Кто-то тут неправильно сказал.что уйгуры только поеть да потрындеть любят..Арчин еще и доказал ,что уйгурские мужчины еще и неплохо шары катать умеют :faceoff: :D ..
а тут еще выясняется ,что есть девушки которые отлично умеют вилять попой танцевать... ;-)

а молодежь расслабилась..где ваш первый вопрос к новеньким?....Замужем?! ;-)
или вам уже все равно? :spy: ХНД?



Не замужем, еще совсем молода :D

:shy: ХНД? что это значит?
  • 0

#7607
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ХНД© - аббревиатура из слов Хяхля ним дяйду. Используется уйгурами по достижению 30 лет (бывают исключения: некоторые уже в возрасте 15-17 лет активно пользуются ХНД©, а некоторые до 70-80 на ХНД© не обращают внимания). Как правило, до этого времени активно противятся термину ХНД©, навязываемому им старшим поколением, а потом, сами того не замечая, используют ХНД© в повседневной жизни.


  • 0

#7608
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ассалам алейкум. Кандах ахвалиниз ?
  • 0

#7609
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Салам Тат! и всем салам!!!
Как выхи?
  • 0

#7610
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
норм у тя как ?
Твоя спутница в шоке наверна до сих пор ?! :faceoff:
  • 0

#7611
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Арчин (01.12.2011, 09:43) писал(а):
ХНД© - аббревиатура из слов Хяхля ним дяйду. Используется уйгурами по достижению 30 лет (бывают исключения: некоторые уже в возрасте 15-17 лет активно пользуются ХНД©, а некоторые до 70-80 на ХНД© не обращают внимания). Как правило, до этого времени активно противятся термину ХНД©, навязываемому им старшим поколением, а потом, сами того не замечая, используют ХНД© в повседневной жизни.


Такой развернутый ответ претендует на размещение в Викепедии :D
всем саламчики :-)

Сообщение отредактировал Мафиози: 12.12.2011, 12:27:45

  • 0

#7612
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Драсти. Вы как ?
  • 0

#7613
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В шоке? :spy: От того как шары катаете? :D
Выходные пролетели как пуля.
Да, вроде, помню только с работы в пятницу приехал, машину загонял, а тут уже понедельник, на работу опять...
+1 Мафиози. Ничего не убрать и ничего не добавить.
  • 0

#7614
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вы просто молча так сидели. :D

А Я отдохнул... :rolleyes:
  • 0

#7615
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто то же должен сидеть молча и сок пить (с) :faceoff:
  • 0

#7616
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я так опять же уйгурский не выучу ! :faceoff:
  • 0

#7617
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я до 6 - 7 лет по-уйгурски не говорил. Как то меня к бабушке отправили в деревню на месяц. Мама приехала, не узнала меня. Я с ней на уйг на "СИЗ" разговаривал. И эта ещё... прическа как у Ленина :D
  • 0

#7618
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У меня нету таких родственников да и не 7 лет мне уже. Надо другой метод какой-то. Хотя эт самый лучший канеш для разговорного...
  • 0

#7619
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я в четвертом классе в борльничке в дружбе лежал по уйгурски нигугу..положили пацана к нам с чилика...а он по русски ни слова...(медперсонал был исключительно русские тогда)
пришлось мне переводчиком быть поневоле.. :faceoff: Месяц лежал так поднаторел.что бабушка была в шоке...а потом..дома все на русском друзья-славяне....и снова забыль..понимать понимаю, а говорить неть :faceoff:
чо там с Кэшем?мож помощь нужна? :spy:
  • 0

#7620
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Шахида рассказала нам страшную тайну про Кэша Я не стану тут об этом писать. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.