Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#7461
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вияяяяяяяй тооовааа... :faceoff:
Бильмяйся нимя у Бялищь ? :faceoff:

с моим уйгурским мне лучше молчать наверна, да ? )))
  • 0

#7462
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Доброе утро!!!
Камилла привет!!!Не думала, что мы здесь встретимся

Яшар, да, на Ташкентской. Я знаю, что на 8 марта у них там шоу-программы проходят, потому спрашиваю про Новый год. Еще прям около нас на Ташкентской, между Баумана и Розыбакиева есть Чин-Чин, Кашгар на Пастера, а на Рыскулова море кафешек . Ну кто праздновал Новый год хоть в одном из них, ау???


Ага, Анарчик, я тоже не ожидала здесь встретиться )))) так мы еще и соседи :beer:
Кстати, я Камиля. По-уйгурски Камилям )))

У нас девушки закомплексованные. Типа ХНД и т.д.
Ну кроме Гади.



А што такое ХНД? :spy:




А у вас встречи бывают?

да, в первую среду каждого месяца, приходите, будем рады видеть каждого
насчет НГ,я бы хотела встретить его в горах, где будет много снега))

Как встречи проходят? Расскажите. Очень интересно.

Рассказываю правду...ставится шест...и.....49% контингент начинает танец у шеста под сладкоголосые звуки караоке и исполнителей 51% :D
патаму что вдруг включат в эти 49% :faceoff: :D

:lol: значит еще не включали? )))))

Вот оно че!!!
Теперь понятно почему мой сын на португальца похож

Ну-ка ну-ка, поподробней , Анарчик ))))



Я так понял девушка или замужем или..нужно по уйгурским обычаям три раза пригласить
А то что она ломается....ну так положено Скромняшкам ;)

Ну,ну,ну, думаю одно другому не мешает, можно и замужнюю скромняшку три раза по уйгурским обычаям пригласить ;-)
На встречу с форумчанами (дописАла, а то ща вас понесет)

ох, сомневаюсь я что замужняя скромняшка придет на встречу. Даже если ее три раза по уйгурским обычаям пригласят
:faceoff:
  • 0

#7463
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал… :faceoff:

:lol:
Но все равно здОрово, что хоть попытки делаете. Не смотря на состояние "слегка на веселе" :faceoff:
  • 0

#7464
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

привет всем!


Всем привет !


Приветы!!! ))))


т.е. беляш)) сорри

Да нееет, бялищь-это открытый пирог, т.е. пирог, а сверху как бы начинка. Короче объяснила по-уйгурски :faceoff: :D
  • 0

#7465
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
они разные бывают. У меня Апака закрытый готовит. А мамака с изюмом, грецкими орехами и еще чем-то, мой любимый корочи )))
  • 0

#7466
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Да? Я всегда думала, что это открытый пирог :rolleyes: спасибо что просвятили. Я тож его люблююю ))))
  • 0

#7467
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

бялищь-это открытый пирог, т.е. пирог, а сверху как бы начинка.

теперь буду знать

с изюмом, грецкими орехами и еще чем-то

наверное с медом) я недавно пробовала такой пирог, и он мне очень понравился, правда с виду Я подумала что это мясной пирог :rolleyes: и незнала, что он называется бялищь))
  • 0

#7468
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вааще я много чего могу...особенно когда дома один остаюсь.... в плане готовки..ток жена об этом не знает...зачем?..все равно домохозяйка..вот пусть и хозяйничает)))
Единственное, что я варю при ней-так это манную кашку для детей..они едят её с удовольствием..и только моей готовки ;-)
Че там с КЭШем? пропал чегой то :spy:
  • 0

#7469
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
мёд ? возможно. Точно знаю что сверху его заливают взбитым белком с сахаром. Такая белая штучка получается когда запекается. Вощим пойду ка Я попрошу приготовить мне такой... )))

Кэш пропал да ! Наверное КНБ доступ в инет ему закрыло :faceoff: :lol:

Его надо было проведать на самом деле. Я уже предлагал но всё чёта молчат.
  • 0

#7470
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

вааще я много чего могу...особенно когда дома один остаюсь.... в плане готовки..ток жена об этом не знает...зачем?..все равно домохозяйка..вот пусть и хозяйничает)))
Единственное, что я варю при ней-так это манную кашку для детей..они едят её с удовольствием..и только моей готовки ;-)
Че там с КЭШем? пропал чегой то :spy:

И что даже по праздникам жену не радуете готовкой??? :spy: нечестно!
А манная каша дадаки-это наверное супер! :beer:
  • 0

#7471
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Привет!

а я вот ролтон могу заварить :rolleyes:

а если еще и тушенки сверху насыпать то беш получается :D

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 01.12.2011, 09:21:54

  • 0

#7472
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Кэш пропал да ! Его надо было проведать на самом деле. Я уже предлагал но всё чёта молчат.

Я на старте. Говори где и во сколько.

ХНД© - аббревиатура из слов Хяхля ним дяйду. Используется уйгурами по достижению 30 лет (бывают исключения: некоторые уже в возрасте 15-17 лет активно пользуются ХНД©, а некоторые до 70-80 на ХНД© не обращают внимания). Как правило, до этого времени активно противятся термину ХНД©, навязываемому им старшим поколением, а потом, сами того не замечая, используют ХНД© в повседневной жизни.
  • 0

#7473
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ХНД© - аббревиатура из слов Хяхля ним дяйду. Используется уйгурами по достижению 30 лет (бывают исключения: некоторые уже в возрасте 15-17 лет активно пользуются ХНД©, а некоторые до 70-80 на ХНД© не обращают внимания). Как правило, до этого времени активно противятся термину ХНД©, навязываемому им старшим поколением, а потом, сами того не замечая, используют ХНД© в повседневной жизни.

:lol: :faceoff:
  • 0

#7474
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ассалам! :)
  • 0

#7475
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ассалам!

кандак адаш?
  • 0

#7476
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
амдан. озян кандак? ним йенилик?
  • 0

#7477
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Привет всем :hi:
Ну и погодка...
Камиля, теперь буду знать, как правильно к тебе обращаться... Интересно, а мое имя как по уйгурски звучит :rolleyes: ? Анархан :D , че ли???
А у нас сегодня хошан. Вчера мясо резала :faceoff: . Ну вкуснятина получается, так что затраты труда стоят того.

Сообщение отредактировал АльтАмира: 01.12.2011, 12:33:13

  • 0

#7478
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ХНД© - аббревиатура из слов Хяхля ним дяйду. Используется уйгурами по достижению 30 лет (бывают исключения: некоторые уже в возрасте 15-17 лет активно пользуются ХНД©, а некоторые до 70-80 на ХНД© не обращают внимания). Как правило, до этого времени активно противятся термину ХНД©, навязываемому им старшим поколением, а потом, сами того не замечая, используют ХНД© в повседневной жизни.

:lol: , с утра нахохоталась, будем знать.
  • 0

#7479
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ассалам. Я к Кэшу пока что не попадаю горло болит трындец... :faceoff:
  • 0

#7480
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ассалам. Я к Кэшу пока что не попадаю горло болит трындец... :faceoff:

Горло надо полоскать Хлорофилиптом, потом брызнуть Ингалипт. Помогает даже за 3 раза. Горло - это моя стихия :rolleyes: . Не болейте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.