Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#6681
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

потому что купил корзину с цветами которая не влезла в машину и мне пришлось везти её километров пять высунвушись из окна и держа его на весу

Вот по этому не стоит покупать корзины.
лучше купить большую охапку роз без всяких фантиков веточек и прочей ерунды. Можно купить пышный букет аббалденных роз который будет стоить всего 100-150$ И он будет в выигрыше по сравнению с корзинкой. ;-)
  • 0

#6682
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А ваще канеш самое безбашенное это то что я жил зимой в машине ток чтоб на ней жаница

а зачем? доказывал свою любовь или на спор?

А принципы...терпеть не могу когда мне условия ставят....поэтому предпочел уйти из дома...а идти было некуда кроме как в машину :p

Вот по этому не стоит покупать корзины.
лучше купить большую охапку роз без всяких фантиков веточек и прочей ерунды. Можно купить пышный букет аббалденных роз который будет стоить всего 100-150$ И он будет в выигрыше по сравнению с корзинкой. ;-)

Дык потом эти розы если бы охапкой куда ставить? Эт вам пофиг чего потом с ними девушка делать будет,а тут у меня головняки будут вазы исчо искать по всему дому :D а ежели бОшки поотрывать и лепестки потом разбросать..это у вас романтИк, а у нас ор будет шо мусор по всей хате летает :D Жена..она того....немного отличается от девушки.....сами потом убедитесь...
Я последний раз вааще комнатный цветок подарил в горшке...так жена больше радовалась,да и тут на форуме почитай дженчин дак они против чтоб им цветы дарили на 8 марта--говорят уж лучше деньгами :lol:
  • 0

#6683
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Хех. в одну большую вазу порядка 20 роз поместиться спокойно. ;-) У миня дома таких 3 штуки ! :D
  • 0

#6684
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у тебя дома 3 штуки.а у твоей подруги? :-) Вот поэтому,чтоб неполучить шипастым веником по спине приношу в корзине....та и на мусорку тащить легче :D
Лан..че больше никто ничего не делал?
  • 0

#6685
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Лан..че больше никто ничего не делал?

так та я ваще не романтик :D
  • 0

#6686
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

чтоб неполучить шипастым веником по спине

Надо лилии дарить ! :D

Я один раз как уже говорил замутил из лепестков роз и свечей в подъезде сюрприз. Выглядит безумно красиво. Затраты копейки а эффект превышает все ожидания ! ;-)
  • 0

#6687
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
как-то одну подругу, на её день рождения, на руках отнёс от центрального стадиона до "Тропиканы" (был дождь, чтобы ноги не промочила), там же угостил её устрицами и супом из акульих плавников
щас старый стал (как бы самому километр пройти) и эту гадость теперь терпеть не могу
  • 0

#6688
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вооо а ща молодежь сможет донести полкилометра от стадиона до тропиканы на руках? или девушки пошли тяжелые? :D
  • 0

#6689
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Щас они бургеры жрут и пиццы, боюсь не подниму :D
  • 0

#6690
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вооо а ща молодежь сможет донести полкилометра от стадиона до тропиканы на руках? или девушки пошли тяжелые? :D

молодёжь щас на машинах передвигается ! :lol:
  • 0

#6691
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Вооо а ща молодежь сможет донести полкилометра от стадиона до тропиканы на руках? или девушки пошли тяжелые? :D

молодёжь щас на машинах передвигается ! :lol:


болезнь водителей - геморрой, а с молодости - добавляется ещё простатит
  • 0

#6692
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Тат молодец..отмазался... :D
  • 0

#6693
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В машине жить ... жесть... да ещё и зимой...
Вы так практично мыслите. Меня ваша фраза "на мусорку тащить легче" вообще убила :lol:

Вспомнил тут, когда была любоп у меня, студентом был ещё. Она с Жаркента. Родителям естественно говорил, что еду к бабушке. Ездил через каждые 2 недели.
Мама моя: "Балам, ты куда?" - К бабушке! Сегинип кяттим :D
Презжал к бабушке, был пару часов у нее, а потом "чисто случайно" приезжали мои дядя с тетей ( самые младшие) и забирали меня. Рядом с ними и жила моя девушка.
Ой как вспомню :faceoff:
  • 0

#6694
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

5) делать мне нечего :lol:
Народ у мну вопрос..
кто чего делал сногсшибательного ради своей девушки,жены? Есть такие?
А девушки?ну кроме лагмана на уши :D

У парней лагман на уши тоже неплохо получается)))
Я как то раз испекла свой фирменный тортик и поехала в 12 часов ночи поздравлять парня в другой конец города, приехала с тортиком со свечами и пр. оказалось что он находился вообще в др.месте, т.е.он соврал мне. Эх с тех пор и пропало желание делать что-либо сногшибательное((
Лучшее что может быть что-то сногшибательным, это когда человек вкладывает всю свою душу... например как про открытку тут писали...
  • 0

#6695
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
уйгурский район алматинской области
  • 0

#6696
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

уйгурский район алматинской области

И?
  • 0

#6697
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

уйгурский район алматинской области

Чунджа?
  • 0

#6698
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У парней лагман на уши тоже неплохо получается)))

А Я вот никогда не вру ! :rolleyes:

Ассалам алейкум всем.

Рен, нифига ты бабушку то как любишь ! :D Но такие редкие встречи с девушкой эт тоже не есть гуд.
  • 0

#6699
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
читаешь, как сейчас молодёжь имеет столько возможностей для реализации своих желаний
.....эээх, тряхнуть бы своей стариной, да боюсь старина отвалится
  • 0

#6700
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Возможностей много,а чет только ТАТ реализует.... из молодых...
Когда то модно было книги дарить,а сейчас ?Я бы обрадовался,а остальные?Наверное остальным лучше Айпод :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.