Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#5801
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

когда ты меня подтягивал? :spy:

вот блин и вправду брюблонди, забыла мыж на природу собирались. тебе потом "шеф" побашке настучал???? :faceoff:
  • 0

#5802
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


когда ты меня подтягивал? :spy:

вот блин и вправду брюблонди, забыла мыж на природу собирались. тебе потом "шеф" побашке настучал???? :faceoff:


какой еще шеф? :lol:
все все шучу, вспомнила. только не называй мне брюблонди :faceoff:
  • 0

#5803
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ДЕКРЕТ Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами
Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того социального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружиемъ въ рукахъ буржуазiи въ борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевь имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернcкаго Совета Рабочихъ, Солдатcкихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ: §1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л. Примечание: Возрасть женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями. §2. Действие настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихь пятерыхъ или более детей. §3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшего мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей. §4. Все женщины, который подходягь подъ настоящей декретъ, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа. §5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь жснщинь предоставляется (Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности. §6. Граждане мущины имеютъ право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хъ часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже. §7. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондъ народнаго поколения. §8. Каждый мущина, желающiй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, долженъ представить оть рабочезаводского комитета или профессюнального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу. §9. Не принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условм ежемесячнаго взноса указанного въ §8 в фондъ 1000 руб. §10. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ,.получаютъ изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280руб. въ месяцъ. §11. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихъ обязанностей прямыхь и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь). §12. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють "Народные Ясли", где воспитываются и получаютъ образованiе до 17-летняго возраста. §13. При рожденiи двойни родительницы дается награда въ 200 руб. §14. Виновные въ распространеiи ве-нерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцюннаго времени. Архивное дело N 15554-П в Орловском УФСБ

Взято из другой темы....История имеет свойство повторяться :D

Сообщение отредактировал Мафиози: 01.07.2011, 14:49:59

  • 0

#5804
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
:lol: как будто женщина - вещь...

ужс ужс :faceoff:
  • 0

#5805
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

:lol: как будто женщина - вещь...

у нас еще не ввели да этот декрет :faceoff: ? :rolleyes:
  • 0

#5806
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


:lol: как будто женщина - вещь...

у нас еще не ввели да этот декрет :faceoff: ? :rolleyes:


и не введут! это ж 1918 год! :faceoff:
  • 0

#5807
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
История пока не повторилась.... :D
И эта... не спорьте с женщинами...
вот пример.
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка. :D
  • 0

#5808
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
:lol: вот это да.....
  • 0

#5809
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А вы девченки многа не курите а то будет вот так. :D
Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать
пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, пол-часа проходит - она
сидит неподвижно и щелкает.
Мать заходит и спрашивает:
- Наташа, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
- Точно!.... Наташа!!!
  • 0

#5810
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

:lol: вот это да.....

опасян :spy:
  • 0

#5811
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
о, Мафиози появился, на Алаколь говоришь, нам бы тут в городе собраться :lol:
как сынишка, выздоровел?

мы тут пытаемся в воскресенье собраться, шашлычок покушать
  • 0

#5812
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

о, Мафиози появился, на Алаколь говоришь, нам бы тут в городе собраться :lol:
как сынишка, выздоровел?

мы тут пытаемся в воскресенье собраться, шашлычок покушать

Я уже на кольсай смотался..траванулся ..3 кг за пару дней потерял...
Сын ..пасип..вроде восстанавливается...
А шашлычок поди снова виртуальный да?...
  • 0

#5813
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А шашлычок поди снова виртуальный да?...

да нет, реальный
уже 5 уйгуров и уйгурок собралось
  • 0

#5814
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А шашлычок поди снова виртуальный да?...

да нет, реальный
уже 5 уйгуров и уйгурок собралось

где собралось? в инете? :lol:
  • 0

#5815
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений



А шашлычок поди снова виртуальный да?...

да нет, реальный
уже 5 уйгуров и уйгурок собралось

где собралось? в инете? :lol:

вчера посидели у Рена, поели шашлык, искупались в бассейне
  • 0

#5816
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
молодцы...Рен звонил а я в это время в Жаркент подьезжал... девочку "украл" мой родственник-ехали на переговоры :D
Все собрались? или ток малчиги? ;-)
  • 0

#5817
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
были Арчин с женой и ребёнком, Гадя, Рен и я.
до Татлика не дозвонились, ОА нас игнорирует, Вилка в Дубаях
  • 0

#5818
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А остальных контакты мы не знаем, так бы позвонили всем.
PS: Расулу звонили-звонили, а он в Жаркенте, оказывается!
Ну, все и обиделись на него, что он не приехал.

Сообщение отредактировал Арчин: 04.07.2011, 15:51:53

  • 0

#5819
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
никто мне не звонил :dont: :D
так у меня братишка украл девушку. как мне там не быть?
  • 0

#5820
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

никто мне не звонил :dont: :D
так у меня братишка украл девушку. как мне там не быть?

Падажжи..чет нипонял...
мой родственник значица украл девушку в жаркенте и увез в алмату,а твой наоборот что ли...из алматы в жаркент? компенсировал что ли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.