Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#5101
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

кто бы говорил :D ты же вчера не мог перевести "откен кала кунымен" :faceoff:

так та я знал перевод, просто на клаве уйгурских букв нету :faceoff: :D
  • 0

#5102
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


кто бы говорил :D ты же вчера не мог перевести "откен кала кунымен" :faceoff:

так та я знал перевод, просто на клаве уйгурских букв нету :faceoff: :D


а ну если так, то простительно :faceoff:

ну че там, нашлись женихи для подруги sheri_shik?
  • 0

#5103
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Всем привет. Народ нужно срочно найти парня моей подруги. желательно для серьезных отношений. Она в разводе, есть дочь (ходит в школу), очень хорошая девушка, спокойная, порядочная, честная, открытая

фото сперва надо показывать, когда о таком просите

а серьезные отношения это свадьба? :faceoff:


ОА, причем срочно! :faceoff:

,В моем понимании серьезные отношения не обязательно свадьба, это некая стабильность построенная на общих интересах, взаимопонимании, доверии.... Когда два человека стремятся к общему будущему.
Ну а на счет срочности, жалко смотреть что такая девушка тонет в своих воспоминаниях, не видит просвета в будущем и такие слова мол "кому я нужна" просто убивают......
  • 0

#5104
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


приветик всем! как сказать по уйгурски с прошедшим Днем города? или День Алматы еще не был? :faceoff: :rotate:

отипкяткян шяхяр куни билян!

ассалам! :-)


Спасибо большое! :kiss:
  • 0

#5105
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

, это некая стабильность построенная на общих интересах, взаимопонимании, доверии.... Когда два человека стремятся к общему будущему.

это означает:
ОА, короче-свадьба, тока чуть попозже! :lol:
  • 0

#5106
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

,В моем понимании серьезные отношения не обязательно свадьба, это некая стабильность построенная на общих интересах, взаимопонимании, доверии.... Когда два человека стремятся к общему будущему.
Ну а на счет срочности, жалко смотреть что такая девушка тонет в своих воспоминаниях, не видит просвета в будущем и такие слова мол "кому я нужна" просто убивают......


а почему у нее такие мысли типа "кому я нужна?" из-за ребенка что ли?
мне кажется, если она не уверена в себе, то Вы ей точно не сможете помочь...
о серьезности отношений на первом этапе предугадать невозможно, это приходит позже...
  • 0

#5107
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ну че там, нашлись женихи для подруги sheri_shik?

уже кандидатов подыскала?

,В моем понимании серьезные отношения не обязательно свадьба, это некая стабильность построенная на общих интересах, взаимопонимании, доверии.... Когда два человека стремятся к общему будущему.
Ну а на счет срочности, жалко смотреть что такая девушка тонет в своих воспоминаниях, не видит просвета в будущем и такие слова мол "кому я нужна" просто убивают......

попробуй ее куда нить вытащить, развеять

Спасибо большое! :kiss:

незачто! ;-) :D :faceoff:
  • 0

#5108
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

это означает:
ОА, короче-свадьба, тока чуть попозже! :lol:

чувствовал что гдето подвох :D
  • 0

#5109
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Спасибо большое!

пожалуйста :)

sheri_shik, а вы уверенны что она сейчас этого хочет?
  • 0

#5110
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


,В моем понимании серьезные отношения не обязательно свадьба, это некая стабильность построенная на общих интересах, взаимопонимании, доверии.... Когда два человека стремятся к общему будущему.
Ну а на счет срочности, жалко смотреть что такая девушка тонет в своих воспоминаниях, не видит просвета в будущем и такие слова мол "кому я нужна" просто убивают......


а почему у нее такие мысли типа "кому я нужна?" из-за ребенка что ли?
мне кажется, если она не уверена в себе, то Вы ей точно не сможете помочь...
о серьезности отношений на первом этапе предугадать невозможно, это приходит позже...

может из за ребенка, может опыт прошлого...... может где то еще йокает....
Ну а на первом этапе наверное должная быть некая искорка, и подсознательное понимание того твой человек или нет.
  • 0

#5111
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Шери и ты бушь ее поочереди знакомить с кандидатами пока не увидишь искорку в ее глазах? Неправильно. ИМХО ;-)

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 15.06.2011, 11:12:02

  • 0

#5112
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Спасибо большое!

пожалуйста :)

sheri_shik, а вы уверенны что она сейчас этого хочет?

Почему то уверенна. Она готова к отношениям, но почему то часто грустит из за того что, что то не так....
Я серьезно хочу помочь найти достойного. Может у кого то друзья, родственики которые без пары до сих пор :faceoff:
  • 0

#5113
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я серьезно хочу помочь найти достойного.

хороший друг! :beer:
  • 0

#5114
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну раз так, то удачи вам и ей! :)
  • 0

#5115
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

может из за ребенка, может опыт прошлого...... может где то еще йокает....
Ну а на первом этапе наверное должная быть некая искорка, и подсознательное понимание того твой человек или нет.


я от всей души Вам советую, ее лучше сейчас не трогать. максимум что Вы можете сделать, так это только погулять с ней чтобы развеять. и то ночами она будет грузиться :faceoff:
и знакомить ни с кем не следует. не у всех, но у многих парней появляются нехорошие идеи, когда они узнают что она разведенная :faceoff:

вот увидите, когда она отпустит проблему, парни начнут ее сами искать.
  • 0

#5116
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Шери и ты бушь ее поочереди знакомить с кандидатами пока не увидишь искорку в ее глазах? Неправильно. ИМХО ;-)

ОА ну почему ты так думаешь? Люди сами все поймут, если будет взаимный интерес.
  • 0

#5117
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Шери и ты бушь ее поочереди знакомить с кандидатами пока не увидишь искорку в ее глазах? Неправильно. ИМХО ;-)


по-очереди - это уже второй этап, чтобы увидеть искорку в глазах надо со своей свечкой приходить....... ОА, ты же любитель свечек?
балласт ребёнка, можно родителям отдать, я так до 4-5 лет у бабки с дедом воспитывался
  • 0

#5118
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


может из за ребенка, может опыт прошлого...... может где то еще йокает....
Ну а на первом этапе наверное должная быть некая искорка, и подсознательное понимание того твой человек или нет.


я от всей души Вам советую, ее лучше сейчас не трогать. максимум что Вы можете сделать, так это только погулять с ней чтобы развеять. и то ночами она будет грузиться :faceoff:
и знакомить ни с кем не следует. не у всех, но у многих парней появляются нехорошие идеи, когда они узнают что она разведенная :faceoff:

вот увидите, когда она отпустит проблему, парни начнут ее сами искать.

Учитывая что они развелись очеееень давно, у него уже другая семья и ребенок, а она до сих пор одна.... (первую любовь наверное трудно забыть):spy:
  • 0

#5119
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну раз так, то удачи вам и ей! :)

Спасибо!!!!
  • 0

#5120
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

они развелись очеееень давно,

сколько лет назад? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.