Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#4901
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Уйгуры активизировались.. :D Понедельник же
  • 0

#4902
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


да, на аве я :)


я покарен

ОА
позна рита
все побрита) :lol:

неужели ты? :eek:



мне тоже интересно, что за удивление?
  • 0

#4903
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
интересное зрелище - битва двух самцов-уйгуров за брюнетку!
ничё что я рядом стою? понаблюдаю
  • 0

#4904
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
не че серьезно чтоле? :faceoff:
так я точно никада не женюсь :-(
  • 0

#4905
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Кэш красавчик-зачетно отжег,ахде пин-код с карточки ?
Ща эти ТТХ в другой теме размещу-надеюсь ты не против...
  • 0

#4906
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
в какой? интересно почитать ответы :D
  • 0

#4907
Somerset

Somerset
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем пока, сорри у меня сейчас 1 ночи, пошла спать.
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#4908
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ясно, вообщем так:
о возрасте - у женщин не спрашивают,
об окольцованности - есть такая красота на ручке,
о детях - есть одна принцесска,
о кредитной карточке - говорить безсмысленно, я живу в Канаде, вряд ли вы сможете что-то сделать даже с моим пином :D


Ну девушки иногда говорят год выпуска...тьфу..рождения-эта нипазорна ;-)
А пин-код сиравно выложите..ченить придумаем... ;)
  • 0

#4909
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

это внутренние дела уйгурского театра, нечего туда лезть, и некрасиво всё это - выносить сор из избы.
я смотрю тут некоторые любят в чужом белье копаться.

я считаю что у театра практически не может быть никаких "внутренних дел" - это бюджетная организация в конце концов. Потом, это все было инициировано министерством, никак не театром.
Кроме того, если мы говорим о театре, единственном в своем роде во всем мире, то хотелось бы больше понимания ситуации.
выносить сор из избы - это к чиновникам, собравшим всех артистов и прилюдно обвинивших Жамбакиева. Про покопаться в нижнем белье - почитайте комменты под статьей, там таких много.
там кстати есть и адекватные комментарии.
я не знаком с Жамбакиевым, не могу сказать ничего про обвинения в его адрес, но когда ты видишь как за него заступаются работники театра, то как то им верится, что ли.
как то так.
  • 0

#4910
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

не че серьезно чтоле? :faceoff:
так я точно никада не женюсь :-(



серьезнее некуда ))))
  • 0

#4911
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


это внутренние дела уйгурского театра, нечего туда лезть, и некрасиво всё это - выносить сор из избы.
я смотрю тут некоторые любят в чужом белье копаться.

я считаю что у театра практически не может быть никаких "внутренних дел" - это бюджетная организация в конце концов. Потом, это все было инициировано министерством, никак не театром.
Кроме того, если мы говорим о театре, единственном в своем роде во всем мире, то хотелось бы больше понимания ситуации.
выносить сор из избы - это к чиновникам, собравшим всех артистов и прилюдно обвинивших Жамбакиева. Про покопаться в нижнем белье - почитайте комменты под статьей, там таких много.
там кстати есть и адекватные комментарии.
я не знаком с Жамбакиевым, не могу сказать ничего про обвинения в его адрес, но когда ты видишь как за него заступаются работники театра, то как то им верится, что ли.
как то так.

Пока театр будет на гос обеспечении у руля будет тот кого поставят сверху и там не всегда делается упор на профессионализм,иногда чиновникам нужны другие качества.
а в РК есть частные театры?
  • 0

#4912
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Всем пока, сорри у меня сейчас 1 ночи, пошла спать.
Всем хорошего дня!!!

Спокойной ночи :D :faceoff:
  • 0

#4913
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
поток мудрости, излившийся на мою неподготовленную голову, оставил ошеломляющее впечатление.

в любом творческом коллективе всегда будет группа недовольных и довольных, так что эти склоки внутри театра оставим им.
правильно или неправильно поступило министерство, почему произошла конфронтация внутри театра, по какой причине сотрудники встали на сторону директора - это не нам судить
а на других форумах нет что ли срача и оскорблений как министерства, так и театра, а также и злорадства по поводу их проблем?
  • 0

#4914
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
куда Татлик делся?
до сих пор путешествует по узбекским достопримечательностям и вкушает плов?
  • 0

#4915
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Жену возможно выбирать поехал :D
  • 0

#4916
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

поток мудрости, излившийся на мою неподготовленную голову, оставил ошеломляющее впечатление.

в любом творческом коллективе всегда будет группа недовольных и довольных, так что эти склоки внутри театра оставим им.
правильно или неправильно поступило министерство, почему произошла конфронтация внутри театра, по какой причине сотрудники встали на сторону директора - это не нам судить
а на других форумах нет что ли срача и оскорблений как министерства, так и театра, а также и злорадства по поводу их проблем?

ваша позиция понятна
мне склоки внутри театра глубоко безразличны. но мы ведь видим результаты - то как театр работает последние годы.
Я вовсе не театрал, или высококультурный эстет, мне за державу обидно просто мне думается что в таких вот случаях как раз таки общество и может и наверное должно судить - правильно ли поступили гос. органы, которые должны выступать в интересах общества (сказано конечно сильно, но ведь так оно задумано).
Жамбакиев естественно не пропадет, тут всех волнует вопрос, что будет дальше с театром.
про мудрость - неуместный сарказм
peace
P.S. если все обвинения правдивы, то это вообще финиш.
  • 0

#4917
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вот результаты работы театра можно обсудить, это даже уместно.
насчёт обвинений - я сомневаюсь, всё, что ему вменяют было на самом деле, а если и было, то он должен был отдавать себе отчёт своим действиям.
хотя......у нас на работе бывают ситуации, когда деньги перекидывают с одной статьи расходов на другую, но это делается для дела.
а то что нет специального образования - директор не должен разбираться во всех тонкостях, для этого есть специалисты, директор должен управлять(руководить) коллективом.
  • 0

#4918
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Директор должен быть как инженер.
А настоящий инженер не обязан знать-он должен уметь разобраться.
Директором туда достаточно поставить грамотного управленца,а вот замы должны быть профи в театральной сфере.
Это мое личное ИМХО.
Я так понял частных театров у нас нет?
  • 0

#4919
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ненаблюдал
  • 0

#4920
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вроде АртиШок, если моя память не изменяет мне с кем-то

Сообщение отредактировал cashe: 30.05.2011, 16:52:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.