Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#4601
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вощем Я отписал. По всем вопросам к Гаде. С пивом Я могу и до завтра потерпеть. Ничего страшного !

Вот это понимаю серьезный разговор! :kruto:
  • 0

#4602
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вощем Я отписал. По всем вопросам к Гаде. С пивом Я могу и до завтра потерпеть. Ничего страшного !


Т.е я должна объяснить где находится твой двор?
  • 0

#4603
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вот это понимаю серьезный разговор! :kruto:

В смысле еси сёня не пьём то завтра Я по любой нв ДР выпью.

Т.е я должна объяснить где находится твой двор?

А ты уже забыла где мы живём ? :spy: :D
  • 0

#4604
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Чет не серьезные какието :faceoff:
  • 0

#4605
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Т.е я должна объяснить где находится твой двор?

А ты уже забыла где мы живём ? :spy: :D


Как ни странно , но все еще помню :D
А как незнающим объяснить, по уйгурски? Вроде того как Арчин объяснял как доехать до Бувинур чон апа? :faceoff: :D
  • 0

#4606
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Чет не серьезные какието :faceoff:



не говори)
  • 0

#4607
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Салам несерьезные...
  • 0

#4608
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А на счет ДР Шахиды точно не знаю когда, я поняла, что 25го, юбилей или нет тожа незнай


думаю, юбилей отпадает, ибо с римского "юбилей" переводится как 50
если действительно юбилей, то............... тётка Шахида неплохо сохранилась для своих лет
  • 0

#4609
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


А на счет ДР Шахиды точно не знаю когда, я поняла, что 25го, юбилей или нет тожа незнай


думаю, юбилей отпадает, ибо с римского "юбилей" переводится как 50
если действительно юбилей, то............... тётка Шахида неплохо сохранилась для своих лет



Хорошо сохранилась или медленно развивалась? :lol:
  • 0

#4610
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


А на счет ДР Шахиды точно не знаю когда, я поняла, что 25го, юбилей или нет тожа незнай


думаю, юбилей отпадает, ибо с римского "юбилей" переводится как 50
если действительно юбилей, то............... тётка Шахида неплохо сохранилась для своих лет


Не знала, что существует "римский" язык.... отстала от жизни... ;-) Теперь буду знать.

Сообщение отредактировал crazy2011: 05.05.2011, 20:39:23

  • 0

#4611
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а я вот живу в Бесагаше (5 палок) :D


Туздыбастау :surprise:
  • 0

#4612
INSAN

INSAN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров,что слухи уже на весь мир решили распускать??????




По версии М. Кашгари, самоназвание «уйгур» восходит ко времени Александра Македонского. Он называл всадников противостоящих ему в Центральной Азии «худхуранд», «подобные соколу, от которых не может ускользнуть при охоте ни один зверь». «Худхуранд» со временем сократилось до «Худхур», а последнее слово превратилось в «уйгур».
  • 0

#4613
mojohead

mojohead
  • Гость
  • 7 сообщений

Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров,что слухи уже на весь мир решили распускать??????

По версии М. Кашгари, самоназвание «уйгур» восходит ко времени Александра Македонского. Он называл всадников противостоящих ему в Центральной Азии «худхуранд», «подобные соколу, от которых не может ускользнуть при охоте ни один зверь». «Худхуранд» со временем сократилось до «Худхур», а последнее слово превратилось в «уйгур».


сейчас бы про него сказали "аффтар жжот"

красота


  • 0

#4614
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров

Валейкум ассалам !
Может Вы начнёте уже более вниммательно читать ? ;-)
Тема называется "Много ли на форуме УЙГУРОВ"


Кстати !
Празднование ДР перенесено на субботу так что Я сёня смогу. Еси Вы канеш не передумали ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 06.05.2011, 09:34:59

  • 0

#4615
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров,что слухи уже на весь мир решили распускать??????





Суракнин мэзмунини чушансям оляй!
  • 0

#4616
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров,что слухи уже на весь мир решили распускать??????




По версии М. Кашгари, самоназвание «уйгур» восходит ко времени Александра Македонского. Он называл всадников противостоящих ему в Центральной Азии «худхуранд», «подобные соколу, от которых не может ускользнуть при охоте ни один зверь». «Худхуранд» со временем сократилось до «Худхур», а последнее слово превратилось в «уйгур».


Стараемся!
  • 0

#4617
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Ассаламу Алейкум
Что значит много ли на форуме йгуров,что слухи уже на весь мир решили распускать??????




По версии М. Кашгари, самоназвание «уйгур» восходит ко времени Александра Македонского. Он называл всадников противостоящих ему в Центральной Азии «худхуранд», «подобные соколу, от которых не может ускользнуть при охоте ни один зверь». «Худхуранд» со временем сократилось до «Худхур», а последнее слово превратилось в «уйгур».


Есть еще версия, что А.Македонский назвал уйгуров «Худхуранд» за меткость. Т.е. в переводе якобы означало "меткий".
  • 0

#4618
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не знала, что существует "римский" язык.... отстала от жизни... ;-) Теперь буду знать.


а римские цифры не забыла? I, II, III, IV, V, VI............. ;-)
  • 0

#4619
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
сегодня у нас что, очередной день Сурка?
опять начинаем обсуждать самоназвание уйгуров
  • 0

#4620
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Надо скинуть ссыль Шахиде про "недоразвитую, хорошо сохранившуюся мадам", которой полтинник в декабре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.