Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#3861
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=20467

После первых строк, так и подумал, что либо в Авате всё было, либо в Жанашаре, почему-то...
  • 0

#3862
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Поздравления с 8 Марта. Для девушек и не только.
Приложение ехе. Чистое.
  • 0

#3863
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поздравления с 8 Марта. Для девушек и не только.
Приложение ехе. Чистое.

:lol: прикол, спс, посмеялась!
  • 0

#3864
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Вилка че меня не разбудила утром? :spy:
  • 0

#3865
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
жалко будить тебя было, дорогой :kiss:
трудишься в течении дня, активно со всеми переписываешься, думаешь!
  • 0

#3866
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Салам, Нусрет аккуратней с постами :smoke:

Почему?
  • 0

#3867
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


Салам, Нусрет аккуратней с постами :smoke:

Почему?

там коменты не очень дружелюбные
  • 0

#3868
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Порой у наших до паранойи доходят страхи :-/
Что плохого в том, что человек ссылку тут разместил?
  • 0

#3869
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Салам, Нусрет аккуратней с постами :smoke:

Почему?

там коменты не очень дружелюбные

Да заметил , причем с каждой новой новостью коменты о нас все хуже и хуже. Есть не терпеливые молодые уйгуры которые адекватно и без матерных слов не могут там ответить, молодые кровь кипит.
  • 0

#3870
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Порой у наших до паранойи доходят страхи :-/
Что плохого в том, что человек ссылку тут разместил?

Он о другом
  • 0

#3871
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Просто зачем лишний раз указывать на то какие среди уйгуров отморозки, неужели нам больше гордиться нечем :-/
  • 0

#3872
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да я как с утра прочитала эту статью и комменты у меня аж настрой пропал работать...
модераторы еще с***, удаляют многие нормальные комменты, как будто специально разжигают все это дело
  • 0

#3873
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Просто зачем лишний раз указывать на то какие среди уйгуров отморозки, неужели нам больше гордиться нечем :-/

Ну не говорить же всегда какие мы все хорошие. у нас с общинми есть проблемы , они должны предупреждать такие случае, работать с такими людьми,один парень мне говорил про машряпы и их старые забытые нравственные правила , очень действенная вещь, молодых надо туда да побольше для воспитания ,он имел в виду именно старые правила.
Любая провинность уйгура в казахстане раздувается сейчас как воздушный шар. что поделать это реальность на неее глаза не закроешь. если большинство здесь против ссылок на новости отрицательного характера об уйгурах пусть скажут, в таком случае будем говорить о встречах и мероприятих.
  • 0

#3874
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Я против
  • 0

#3875
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я против

1-ый
Трех голосов хватит

Сообщение отредактировал NUSRET: 04.03.2011, 16:10:04

  • 0

#3876
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Просто зачем лишний раз указывать на то какие среди уйгуров отморозки, неужели нам больше гордиться нечем :-/

Ну не говорить же всегда какие мы все хорошие. у нас с общинми есть проблемы , они должны предупреждать такие случае, работать с такими людьми,один парень мне говорил про машряпы и их старые забытые нравственные правила , очень действенная вещь, молодых надо туда да побольше для воспитания ,он имел в виду именно старые правила.
Любая провинность уйгура в казахстане раздувается сейчас как воздушный шар. что поделать это реальность на неее глаза не закроешь. если большинство здесь против ссылок на новости отрицательного характера об уйгурах пусть скажут, в таком случае будем говорить о встречах и мероприятих.

все нормально, я приветствую новости о нашей нации, какими бы они не были, спасибо вам за новость.
А по поводу того, что это раздувается - это так, раздувают слои низшие, неосведомленные и неинтеллигентные. Я сама страшно оскорбляюсь каждый раз читая такие комментарии, и каждый раз себя ругаю за это, надо быть выше их! Пусть себе лепечут недалекие люди.
  • 0

#3877
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я за!
  • 0

#3878
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я за!

ок , нас здесь пока три человека ,дождемся ответов остальных
  • 0

#3879
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
послушайте что я вам скажу, нет никакого смысла в этом голосовании, вы вполне имеете право размещать новости, которые соответствуют тематике данного форума. Даже если это будет устраивать меня одну, никто ничего вам предъявить не может. Я просвящаюсь только благодаря таким вот новостям к примеру. Пусть они хорошие или плохие..

Всех с наступабщим праздником, ваших мам, бабушек, сестер, жен и всю женскую половину!
Я домой!
  • 0

#3880
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
конечно за
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.