Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы отдыхавших по горящим путевкаместь такие? :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну, с погодой - это как повезет - мы были на НГ в Египте - шикрано провели время, правда ехали не по горящим, а совсем наоборот :-)
  • 0

#22
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну, с погодой - это как повезет - мы были на НГ в Египте - шикрано провели время, правда ехали не по горящим, а совсем наоборот :weep:

а в Египет сейчас горящих не дают: виза только 2 недели делается :-)
  • 0

#23
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы ездили 2006, тоже визы делали заранее.
А вообще плохо, что на Египет больше не будет горящих...
  • 0

#24
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а кто нибудь может объяснить, как себя максимально можно обезопасить от разочарований по горящим путевкам? или это невозможно (как повезет)?
  • 0

#25
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне кажется, что как повезет ;) Причем, и по горячим и по обычным :weep:
  • 0

#26
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
пришла рассылка на номер кселл - в таком-то тур агентстве такие-то горящие туры! обратились, и в ту же ночь мама улетела в турцию. дело было конце мая. отдохнула суперски, вернулась довольная и загорелая. это уже вторая ее поездка по горящим путевкам. в первый раз летала в египет вместе со мной и тоже собрались за 1 день :D спонтанность - это всегда так захватывающе! и дешево :D
  • 0

#27
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы два раза летали по спецпредложениям в турцию. уж не знаю насколько они горячие были, но подешевле, чем если просто так выбрать и ехать. покупали практически за неделю-две до начала отпуска... в сентябре.
и как оказалось, можно в сентябре отдохнуть в отеле UAI за 1000 - 1200 уе.
  • 0

#28
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

пришла рассылка на номер кселл - в таком-то тур агентстве такие-то горящие туры! обратились, и в ту же ночь мама улетела в турцию. дело было конце мая. отдохнула суперски, вернулась довольная и загорелая. это уже вторая ее поездка по горящим путевкам. в первый раз летала в египет вместе со мной и тоже собрались за 1 день :lol: спонтанность - это всегда так захватывающе! и дешево ;)

насколько?
  • 0

#29
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подруга летала в Тай по горящим, собралась за 5 дней, осталась очень довольна.
  • 0

#30
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В мае съездили в Белек...900 за 10 дней...прикольно было очень. Отель 5*. все включено. сервис супер, погода тоже не подводила...водичка само то! Питание хоть заешься...только и накрывали столы...разнообразие!. Вообщем оч понраивлось. Летим опять, но уже ченить другое посмотреть! :lol:
  • 0

#31
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а как вы узнаете о горящих путевках? у меня нет знакомых в турагентствах, как-то по-другому можно узнавать?
  • 0

#32
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а как вы узнаете о горящих путевках? у меня нет знакомых в турагентствах, как-то по-другому можно узнавать?

Может, подписки есть? Я бы тоже хотела по горящей, а то на простой тур денег не получается наскрести :rolleyes:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 17.06.2010, 11:30:29

  • 0

#33
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


а как вы узнаете о горящих путевках? у меня нет знакомых в турагентствах, как-то по-другому можно узнавать?

Может, подписки есть? Я бы тоже хотела по горящей, а то на простой тур денег не получается наскрести :-)

я тоже слышал про подписки , меня включите в список пожалуйста ! :rolleyes:
  • 0

#34
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а как вы узнаете о горящих путевках? у меня нет знакомых в турагентствах, как-то по-другому можно узнавать?

Может, подписки есть? Я бы тоже хотела по горящей, а то на простой тур денег не получается наскрести :-)

я тоже слышал про подписки , меня включите в список пожалуйста ! :rolleyes:

Да мы тут все просимся! :( Еще бы знать, у кого? ;)
  • 0

#35
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а как вы узнаете о горящих путевках? у меня нет знакомых в турагентствах, как-то по-другому можно узнавать?
[/quote]
Может, подписки есть? Я бы тоже хотела по горящей, а то на простой тур денег не получается наскрести ;)
[/quote]
я тоже слышал про подписки , меня включите в список пожалуйста ! :rolleyes:
[/quote]
Да мы тут все просимся! :-) Еще бы знать, у кого? :spy:
[/quote]



Присоединяюсь! Хщчу также быть в курсе горящих путевок.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 20.06.2010, 01:41:06

  • 0

#36
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
да наберите в поиске любое турагентство, если у них на сайте есть раздел рассылка подписываетесь туда, указываете мыло. можно на Гульнартур, Жетысу или Казюнион подписаться. удобно.

Сообщение отредактировал mouselover: 18.06.2010, 11:30:15

  • -1

#37
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
тоже в этот раз впервые собираюсь по спец.предложениям.
  • 0

#38
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А бывают ли горящие путевки в сентябре например :laugh:




Бывают!!! только о них вы узнаете только в сентябре!!! :laugh:
  • 0

#39
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
мы ездили компанией 5 человек по горящей путевке в Бодрум. 7 дней за 350 долл на каждого, очень даже бюджетно. отель был 3ка, сервис был отстойный (но это особенность именно этого отеля, а не горящей путевки), но нам было все равно, так как мы больше отсутствовали в отеле, чем присутствовали.
в принципе, если бы сейчас получилась по горящей путевке съездить, то я бы не отказалась. единственный минус - нужно иметь возможность в течение 1-3 дней собраться и уехать, что не всегда удобно для работающих людей
  • -1

#40
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
кстати, путевка была в конце августа-начале сентября. купаться еще можно было, хотя в Бодруме прохладнее чем в Анталии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.