Перейти к содержимому

Фотография

LLoyd Banks в Алматы16 июня, "Crystal"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
пипец на черных что ли не посмотрел разочеровался? иди в КАУ на дискотеку там тебе тоже самое будит токо дешевше :-)
  • 0

#42
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

пипец на черных что ли не посмотрел разочеровался? иди в КАУ на дискотеку там тебе тоже самое будит токо дешевше :-)

причем тут простые черные, я про певцов талантливых людей. "разочаровался пишется". а если ты не замещаешь его концерт Кау то пожалуйста.
  • 0

#43
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кто там из них талантливый? Фреди Меркури талантливый, ТуПау Шакур талантливый, Бетховен талантливый! НО не как не Ллойд Бэнкс и его свита! Это манимейкеры гр*б@нные!
  • 0

#44
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Кто там из них талантливый? Фреди Меркури талантливый, ТуПау Шакур талантливый, Бетховен талантливый! НО не как не Ллойд Бэнкс и его свита! Это манимейкеры гр*б@нные!

не спорю манимейкеры. умей делать так бабки, хоть так или ты просто не хочешь таким образом получать, это что нечестные деньги по-твоему. Я лично его не беру а вообще певцов ниггеров. тупак без бэ легенда.
  • 0

#45
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
в этом плане зачот только фарелу он хоть на минусах деньги делает, своих минусах! а Ллойд Бэнкс выехал за счет 50
  • 0

#46
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

в этом плане зачот только фарелу он хоть на минусах деньги делает, своих минусах! а Ллойд Бэнкс выехал за счет 50

50 действительно мани мейкер, недавно решил выпустить свою линию презервативов, наверное на которых будет написано g-stars или чет в этом роде, реп девочкам будет нравиться :-)
  • 0

#47
Baybee

Baybee
  • Гость
  • 16 сообщений
я из астаны полетела ради Ллойда)) несмотря на сессию.. мне очень понравилось! я с ним на сцене танцевала! и он за руку меня держал несколько раз))) и еще мы вниз спускались и фоткались с его командой)) супер)) я голос сорвала...
а насчет ПСД, Фифти и Бейонс...
говорили что ему не понраилось, народу маловато было, он водой поливал тех кто его не слушал...
  • 0

#48
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

я из астаны полетела ради Ллойда)) несмотря на сессию.. мне очень понравилось! я с ним на сцене танцевала! и он за руку меня держал несколько раз))) и еще мы вниз спускались и фоткались с его командой)) супер)) я голос сорвала...
а насчет ПСД, Фифти и Бейонс...
говорили что ему не понраилось, народу маловато было, он водой поливал тех кто его не слушал...



Впечатлений ерно на всю оставшуюся жизнь :cool:
  • 0

#49
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А ещё была перестрелка! Прям настоящий гангста-рэп получается. В кого-то рядом с клубом всадили 5 пуль!

#50
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не в лойд банкса? сторонники гейма!
  • 0

#51
Baybee

Baybee
  • Гость
  • 16 сообщений
ой где ты там перестрелку видел? лол
может было когда-то недавно, но в день концерта не было ничего такого.
а впечатлений у меня правда очень много)))
  • 0

#52
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
изливай же тогда!
  • 0

#53
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А ещё была перестрелка! Прям настоящий гангста-рэп получается. В кого-то рядом с клубом всадили 5 пуль!


Это в другую ночь было.
  • 0

#54
Baybee

Baybee
  • Гость
  • 16 сообщений
Ок лол
Я прилетела вечером, вещи домой скинула и сразу же поехала в Кристал. Поехала одна так как из друзей никто не пошел ссылаясь на то, что "лучше б Фифти". Начало в 23:00, но так как народу было мало, пустили только через час. Я сразу же встала у сцены, пока Dj Dlee играл, все туда-сюда ходили, я же танцевала у сцены, и боялась что вдруг потом если отойду, эти места забьют))) В общем я запарилась ждать... Там еще пару раз ниггер один промелькнул, я подумала вдруг подстава лол
Потом вышел лысый чувак и начал Ллойда представлять, я сразу посередине встала приготовила цифровики... Потом вышел Ллойд!!! Блин, больше мне ничего не надо было!))) Меня всю трясло!!! Я так кричала, блин он был так близко, я могла дотронуться до его катерпиллеров))) Я не могу свое состояние описать, я такого никогда не испытывала)))
Он несколько раз до моей руки дотронулся. Один раз наклонился взял меня за руку и держал секунд десять!!!! и в глаза мне смотрел!!! Я чуть в обморок не упала! Я так орала блин))) Афигенные ощущения... Лучше чем секс лол
Потом попозже он взял меня за руку и поднял меня на сцену!!! каких-то бикс тоже подняли, но они чет поспокойнее были... Я к Ллойду подошла, начала с ним танцевать... Минуты через две он ушел в гримерку, А его команда тоже нас всех потянула вниз, только меня охранник не пустил!!! Я через него руку тяну, ниггер меня хватает и тащит вниз)))) Боже мой как меня трясло)))
Внизу в гримерку никого не пускали, мы болтали с его ниггерами, фоткались, я ждала пока Ллойд выйдет
Потом вышел Ллойд, пошел к машине, какой-то тупой баунсер наступил мне на ногу! но эт фигня... Ллойд сел в какую-то бэху, я фоткала его, он долго не уезжал, было видно что он устал, потом он вышел, наорал на кого-то, все забегали и он уехал...
это был самый счастливый день в моей жизни!!! до этого она была бессмысленна лол
Больше мне ничо не надо))))
  • 0

#55
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
спасибо за фотки.
Baybee тож давай фотки
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ниггер
ниггер
ниггерами

И после этого МЕНЯ называют шАвинистом :super:

Ок лол
лол
лол
каких-то бикс
тупой баунсер
но эт фигня...
лол
Больше мне ничо не надо))))

И после этого МЕНЯ называют тупым...

Потом вышел Ллойд!!! Блин, больше мне ничего не надо было!))) Меня всю трясло!!! Я так кричала, блин он был так близко, я могла дотронуться до его катерпиллеров))) Я не могу свое состояние описать, я такого никогда не испытывала)))

Лизнуть успела? :-/

Он несколько раз до моей руки дотронулся. Один раз наклонился взял меня за руку и держал секунд десять!!!! и в глаза мне смотрел!!! Я чуть в обморок не упала! Я так орала блин))) Афигенные ощущения... Лучше чем секс лол

"Бегущий Человек" с Арнольом Шварцнеггером. "Пила" бъет в табло поклонника. У того из носа кровь в три ручья. "Вы это видели??? ОН ко мне пркоснулся!!!" :cry:

это был самый счастливый день в моей жизни!!! до этого она была бессмысленна лол
Больше мне ничо не надо))))

Недорого продам йод. Оптом. Либо укажу местоположение тенки с гвоздями. Недорого. ЛОЛ.

З.Ы. ЛЛойд Банкс, ниггер, Б\П рулит!!!
З.З.Ы. А кто это??? :)
З.З.З.Ы. Он, правда, крут! Я так, шучу, ЛОЛ!
  • 0

#57
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Лизнуть успела? :-/

:super: :cry:
  • 0

#58
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

!!! Я чуть в обморок не упала! Я так орала блин))) Афигенные ощущения... Лучше чем секс лол

Куда мы катимся ? :super: ...ЛОЛ...чтоб не офф

Харли атжогг :cry:
  • 0

#59
A.I.S.

A.I.S.
  • Гость
  • 20 сообщений

не в лойд банкса? сторонники гейма!

hehe :super:
  • 0

#60
Baybee

Baybee
  • Гость
  • 16 сообщений
"И после этого МЕНЯ называют тупым..."

если тя называют тупым, то причем здесь я?
давай не будем на личности переходить, я рассказывала свои впечатления от концерта, это мои эмоции, вот и все...



Лизнуть не успела)) успела чмокнуть в щеку...)

фотки не знаю как выложить, у меня есть в профайле на hi5
baybee-2604.hi5.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.