Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6300review of users


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#41
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Т.е. цена нормального "серенького" телефончика, которые, я думаю, у большинства из нас и имеются, в принципе, определяется его "ЦУМовской" ценой.. Да, в принципе, понятно, просто если бы Евросеть накручивала так, слегка, а то в полтора раза дороже брать тоже неизвестно что.. Точнее, очень даже известно :)

Единственное, в ЦУМе всегда смущает его базарность, гарантию они дают на долгий срок, но найди потом того, у кого ты покупал... Эх, ладно, завтра в ЦУМ, надо его сначала пощупать, но, судя по всему, он не разочарует :)



Да, телефон, судя по всему, классный, но возник вопрос... В ЦУМе он стоит от 31 000, в Евросети аж 48 000.. Вообще разлет цен просто ужасающий, подскажите, пожалуйста, чем это может быть обусловлено ;)

только две причины:
1) у Евросети официальный завоз, а в ЦУМе-"серые" телефоны. Но это только для налогового комитета. Если для вас нет никакой разницы (гарантия одинаковая), зачем платить больше?
2) Евросеть очень хорошо наваривается на дорогих (или, скажем так, недешевых) телефонах, накручивая на ни очень прилично


Спасибо, так и поступим :cool:

Сообщение отредактировал Aurum: 21.06.2007, 00:17:01

  • 0

#42
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Народ подскажите, чтото у меня будильник тихо поет, у др пользователей также?? И громкость добавить нельзя... :cool:
  • 0

#43
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

будильник тихо поет

А может музычку погромче выбрать? :) или из предустановленных сигналов что нить выбрать? :cool:

#44
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

будильник тихо поет

А может музычку погромче выбрать? ;) или из предустановленных сигналов что нить выбрать? :)

Дык делал так :cool:
Из установленных неинтересные, а геймы окудЫва можна закинуть и как с таким диспейчиком они смотрятся :)
  • 0

#45
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

в ЦУМе всегда смущает его базарность, гарантию они дают на долгий срок, но найди потом того, у кого ты покупал... Эх, ладно, завтра в ЦУМ, надо его сначала пощупать, но, судя по всему, он не разочарует :super:

просите гарантию от Манго- том пол-ЦУМа торгует телефонами от Манго, зарекомендованная давно контора, и сервис-центр у них новый большой напротив "Гагарина"
  • 0

#46
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

в ЦУМе всегда смущает его базарность, гарантию они дают на долгий срок, но найди потом того, у кого ты покупал... Эх, ладно, завтра в ЦУМ, надо его сначала пощупать, но, судя по всему, он не разочарует :super:

просите гарантию от Манго- том пол-ЦУМа торгует телефонами от Манго, зарекомендованная давно контора, и сервис-центр у них новый большой напротив "Гагарина"


Ок, спасибо за совет :cry:
  • 0

#47
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Народ подскажите, чтото у меня будильник тихо поет, у др пользователей также?? И громкость добавить нельзя... ;)


у меня тоже тихо поет, но потом нарастает. может я чего-то путаю, но имхо он специально так запрограммирован, чтобы сразу спящего человека не пугать.

подскажите плиз, как можно асю скачать на 6300?
  • 0

#48
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Уже привык к будильнику, мп3 нормальную поставил и ОКЕЙ! ;)
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

подскажите плиз, как можно асю скачать на 6300?

тут Во всяком случае я пользовался инструкциями оттуда ;)
Одна беда, при запуске Jimm, его уже невозможно свернуть.
Т.е. плеер надо запускать вперед, а только потом Jimm :)

Сообщение отредактировал Хруст: 25.06.2007, 16:36:04


#50
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Хруст, спасибо огромное! ;) буду пробовать )
  • 0

#51
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А геймы кто-нипуть ставил? ;)
  • 0

#52
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет Всем! Мой знакомый купил себе эту сотку недавно. Теперь проблема при отправке сообщений. Пробует отправить сообщение, выходит надпись что то вроде как памяти не хватает.. Че то такое и выбор дает на удаление. Причем ему из за этого приходится сразу все сообщения удалят, ничего не хранит из за этого... Что ему сделать ? Че то надо настроить что ли.
  • 0

#53
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
тоже собралась купить, почитала отзывы, грят, батарея держит мало (1.5 суток), если болтать по 30 мин в день... - для безлимитных разговоров вроде не прокатит :dandy:

не знаю, как сейчас в Евросети, но раньше они загоняли сплошь серые трубки, на чем и раскрутились. Правда, дело было еще до прихода в Казахстан
и еще. Все мы знаем, что завод СониЭриксон-в Китае. Какого фига тада Евросеть пишет на этих трубах "Швеция"? что компания там зарегистрирована?..

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.06.2007, 13:59:30

  • 0

#54
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

тоже собралась купить, почитала отзывы, грят, батарея держит мало (1.5 суток), если болтать по 30 мин в день... - для безлимитных разговоров вроде не прокатит :)

У меня при прослушивании музыки на от 3 до 5 дней держит, каокой аккум у Вас?
  • 0

#55
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Замечен маленький минус, впрочем он характерен для всех Нокия с маленьким штеккром зарядки. Выскакивает (отходит) из гнезда, если телефон шевельнуть или провод провисает, вследствие этого зарядка прерывается

#56
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
о как... интересный у вас экземпляр
когда у меня 6300 была на тесте, я, чтобы не разматывать провод зарядника, тупо подвесил телефон к розетке. и он не просто висел, он еще и заряжался
  • 0

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Tester, круто :laugh:
Кста на N73 та же беда, все время доталкивать приходится
:laugh:

#58
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Замечен маленький минус, впрочем он характерен для всех Нокия с маленьким штеккром зарядки. Выскакивает (отходит) из гнезда, если телефон шевельнуть или провод провисает, вследствие этого зарядка прерывается

Такая халабуда была на 6610, нм ентай мобиле такого минуса не наблюдаю. :rolleyes:
  • 0

#59
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кто объяснит! у меня стоит режим "обычный", тип сигнала "обычный", громкость на максимум. а когда кто нить мне звонит, то телефон все равно начинает играть тихо. типа нарастающий. а когда "нарастающий", то ваще писец
  • 0

#60
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
суперский мобильный телефончик! дизайн да и функции все что надо и не много и не мало. а главное не большая как эти сараи n95"

Сообщение отредактировал Drogba: 01.07.2007, 18:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.