Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#1
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Собственоо давайте обсуждать.
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
собственно сюжет бред. но как любитель всяких раинбов сиксов, гост реконоф и т.д. уже привык. геймплей будет отличным. процентов на 80% уверен. а еще будет очень красиво :rolleyes:
  • 0

#3
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
http://www.gamershel...oad_18925.shtml - трейлер

Сообщение отредактировал Heat: 01.06.2007, 22:46:05

  • 0

#4
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
посмотрел трейлер
могу сразу сказать. трейлер меня зацепил, и серьезно :rolleyes:. теперь это одна из моих самых ожидаемых игр. порадовал русский голос. главное чтобы CoD остался простым шутером, тактических у нас итак выше крыши.
ждем четвертого квартала :-)
  • 0

#5
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

остался простым шутером, тактических у нас итак выше крыши.

с элементами
настоящие тактические уже в прошлом :rolleyes:
  • 0

#6
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

с элементаминастоящие тактические уже в прошлом

как в прошлом?? :rolleyes: . а ГРАВ 2?
а мне и элементов не надо. :-)
  • 0

#7
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а ГРАВ 2?

ну так они и есть с элементами
  • 0

#8
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
так какие потвоему были тактические?
  • 0

#9
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
гост рекон первый, первые радуги. зидден энд дэжероус

но это оффтоп ваще то... хватит про них
  • 0

#10
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Для меня главное мультиплеер и геймплей, на сюжет по барабану. Пройду игру также как и предыдущие части.
  • 0

#11
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну с этим проблем быть не должно, думаю Infinity Ward уже поднабили руку, и просто сделают тоже самое, только в новом сеттинге и с улучшеной графикой :rolleyes:
  • 0

#12
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а платформы какие? на рс вернется? а то на PS3 я так и не приноровился поиграть

настоящие тактические уже в прошлом :rolleyes:


вынужден согласиться.

или в НЕобозримом будущем

Сообщение отредактировал Dan101: 02.06.2007, 03:58:15

  • 0

#13
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а платформы какие? на рс вернется? а то на PS3 я так и не приноровился поиграть

да, на ПиСи будет. причем обещают что оно будет лучше по графике
  • 0

#14
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
http://zoneofgames.r...reens/860/1.jpg
http://zoneofgames.r...reens/860/2.jpg
http://zoneofgames.r...reens/860/3.jpg
http://zoneofgames.r...reens/860/4.jpg

скрины
  • 0

#15
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а еще будет очень красиво

А еще ее обзирать буду я :rolleyes:
  • 0

#16
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

скрины



ну если все будет именно так, то, похоже, придется запастись парочкой 8800GTX
  • 0

#17
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну если все будет именно так, то, похоже, придется запастись парочкой 8800GTX

это скрины из трейлера. так что скорее всего все будет не так
  • 0

#18
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну не прям уж все. графа будет на уровне, если уж обещают что графа будет лучше чем на консолях :-) но вот о системках, действительно, заставляет задуматсо :rolleyes:
  • 0

#19
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2NiWtoXoS

ну не прям уж все. графа будет на уровне, если уж обещают что графа будет лучше чем на консолях но вот о системках, действительно, заставляет задуматсо

Нам в синюю комнату? :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 02.06.2007, 18:49:17

  • 0

#20
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Пока информации о новом проекте Infinity Ward очень мало. Было немного информации об одиночной игре, теперь появилась информация о мультиплеере. Все информация собрана из многочисленных постов fourzerotwo, сотрудника Infinity Ward, отвечающий за связь с общественностью. Итак, вот что нам следует ожидать от мултиплеера Call of Duty 4:
- Техники в игре не будет. Как и в Call of Duty 2 и Call of Duty, в игре будет присутствовать только пехота.
- Все режимы, которые сейчас присутствуют в Call of Duty 2, будут сохранены в Call of Duty 4. Информация о новых режимах есть, но какими они будут, пока не известно
- Новый ?реалистичный? режим игры, где один выстрел в тело убивает, а попадание в ноги или руки ведет к параличу или другим эффектам
- Бонусная система. За определенные действия, игрок будет получать различные бонусы. Например, head shot будет приносить 3 бонуса, а просто frag ? 1. Как именно это все будет работать, не знают пока даже сами Infinity Ward.
- На картах будут присутствовать ?опорные зоны?, которые позволяют игрокам, которые находятся внутри зоны, получать преимущество за счет ландшафта.



Краткий сбор официальной информации из видео-интервью генерального директора Infinity Ward Grant Collier, проведённого на кануне журналом pcgames.

- оружие подобронное с полу будет видно на модели игрока, т.е. спрятать 15 килограммовый автомат или панцерфауст в карман как в код1/2 ныне будет нельзя
- вспомогательные инструменты HUD урезаны до минимума: отсутствует healthbar, индикатор кол-ва пaтрон в обойме появляется только при перезарядке оружия
- компас как во всех предыдущих сериях Call of Duty будет на сей раз заменять мини-карта
- "опорными зонами", о которых 2shellbonus написал парой строчек выше, скорей всего будут являться радиолокационные станции (радары), при помощи которых можно будет увидеть врагов на мини-карте (аля UAV в BF2) и терминалы, откуда можно будет вызвать поддержку с воздуха.
- регенерация здоровья будет идентична оной как во втором коде
- появится слезоточивый газ
- в мультиплеерный режим будет встроенна своего рода перманентная статистика побед и поражений, в код2 такая вещь реализуется только при помощи посторонних модов
- Оптимальные системные требования для PC: компьютерная система схожая по производительности с XBOX360 / PS3 и карточкой директ икс 9.0 (подробные системные требования будут опубликованы через 2 месяца, когда игра выйдет из пре-альфа стадии разработки)
- игра базированна на directX 8 / 9
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.