Перейти к содержимому

Фотография

Нелепость телевидениякак так?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Вчера по НТВ была замечательная передача "К барьеру" где выступали Александр Хинштейн против Сергея Мавроди. Так вот смысл передачи в том что во время словестной дуэли идет голосование смс и телефоное и тот за кого голосов больше тот и победил. По каналу НТВ за Хинштейна проголосовали 1200 с копейками человек, а за Мавроди что-то около 800.
И точна такая же передача вернее повтор этой через пять минут идет уже по нашему каналу РАХАТ. Я решил посмотреть ее еще раз посколько когда смотрел первый раз отвлекался и не видел пару моментов. Так вот нелепость в том что по РАХАТу за Хинштейна проголосовало кажется ~400 а за Мавроди ~200. Ка такое может быть?
  • 0

#2
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
вопрос века, е-мое
  • 0

#3
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Э... в кинофоруме, есть темка про передачи Соловьева, (Харли, кажись создавал), там это загадочное явление подробно расписали и разобрали . Если в двух словах то разница в голосах- из за разница локального эфира-т.е. у Рахата-ТВ, вообще с Владивостока что ли качают сигналку. :( Ну а если подробнее, то лучше туда залезть. :)
Вот сцылу нашел- http://vse.kz/index....showtopic=97218

Сообщение отредактировал Раф: 01.06.2007, 14:49:16

  • 0

#4
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а еще судей не было.
  • 0

#5
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Забавно, что кто-то верит в реальность и объективность этих цифр.
Иными словами, докажите, что эти результатыв не подтасовывают?

Тем более, что такие передачи специально создаются для манипулирования масс

#6
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Раф да я тоже нашел но там не не сказанно почему и действительно не было судей.
  • 0

#7
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Вчера по НТВ была замечательная передача "К барьеру" где выступали Александр Хинштейн против Сергея Мавроди. Так вот смысл передачи в том что во время словестной дуэли идет голосование смс и телефоное и тот за кого голосов больше тот и победил. По каналу НТВ за Хинштейна проголосовали 1200 с копейками человек, а за Мавроди что-то около 800.
И точна такая же передача вернее повтор этой через пять минут идет уже по нашему каналу РАХАТ. Я решил посмотреть ее еще раз посколько когда смотрел первый раз отвлекался и не видел пару моментов. Так вот нелепость в том что по РАХАТу за Хинштейна проголосовало кажется ~400 а за Мавроди ~200. Ка такое может быть?

Все очень просто ...рахат ретранслирует эфир на другой регион России соответсвенно люди по другому голосуют...а вообще НТВ транслируют в трех временных зонах России...

#8
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А оно тебе нахрена нужно скажи плз!
  • 0

#9
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Забавно, что кто-то верит в реальность и объективность этих цифр.
Иными словами, докажите, что эти результатыв не подтасовывают?

Тем более, что такие передачи специально создаются для манипулирования масс


а какой смысл им что то подтасовывать когда на этих голосах делаются деньги
  • 0

#10
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
смотрел я эту передачу, интересно было, т.к. МММ напоминал о тех интересных 90-х годах.
узнал что у Мавроди есть определенная своя философия, и если он и жулик то не простой. Мне даже показалось что и образование какое то из точных наук.
по моему разрыв был не сильно большой.
было несколько раундов, с перерывами, возможно поэтому инфа было искажена.
  • 0

#11
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2 Аффтор, да я тоже заметил это странное расхождение года два назад... судя по всему что создается несколько версий для данной передачи-для Москвы и для регионов в отдельности... чтобы манипулировать общественным мнением!

Сообщение отредактировал Pa.: 04.06.2007, 13:33:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.