Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозапчасти для регионов.Цена магазина (базара) + цена доставки + мои ноги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#541
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up

Сообщение отредактировал DIT-96: 26.12.2007, 15:13:46

  • 0

#542
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#543
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#544
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#545
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up

Сообщение отредактировал DIT-96: 28.12.2007, 00:27:54

  • 0

#546
telefonist

telefonist
  • Частый гость
  • 73 сообщений
расскажи как ты оплату принимаешь? какие гарантии?
  • 0

#547
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Хочу прилюдно всем сказать спасибо за то, что доверяете мне и работаете со мной. Выполнил уже довольно большую кучу заказов, познакомился с многими хорошими людьми. Даже из Башкирии есть
стали появляться клиенты, которые не знают, что такое Интернет. Им дают мои контактные телефоны люди, с которыми я стал работать благодаря этой теме на ЦТ. Значит они удовлетворены моей работой. Спасибо большое.
Интересное наблюдение: из нескольких десятков алматинцев, с кем отработал, заплатил только один человек. При этом запчасть он не купил, т.к. стала ненужной, а работу оплатил. Папа сказал, что это огромная редкость - честные люди. Но они мне попадаются.
Сейчас началась школа, и с утра я не могу заниматься бизнесом, только после обеда. Но постараюсь, чтобы это не повлияло на скорость обработки заказов. Тут еще папаня распродал все машины, и приходится просить тетю ездить в магазины и на вокзал (почту) с железками.

Напомню еще раз условия:

1. Говорите, что вам нужно. Желательно сразу сообщить что, куда, ВИН машины, хорошо бы и телефон в ЛС для более быстрой связи и уточнений.
2. Я нахожу, называю цену. Это желательно для меня делать письменно, люди забывчивы, а написанное можно перечитать, поэтому хорошо бы иметь Ваш email.
3. При согласии, оговариваем способ доставки(самолет, поезд, почта, курьерские компании, барахольные камазы и автобусы, оказия с коллегами по работе и иные варианты),
4. узнаю цену на пересылку (если это платно) и оговариваю с вами
5, получаю денег от Вас - налом или безналом - мне без разницы
6, выкупаю
7, отправляю.

Моя ответственность за сохранность только до передачи перевозчикам. Я не могу их контролировать. Хотя работаю в этом направлении и уже есть связи с проводниками поездов, водителями автобусов и камазов.

Цены:
1. Цена самой запчасти (оговариваем в пункте 2 выше)
2. Цена отправки (тоже оговаривается. Бывает равна нулю)
3. моя работа 10% от суммы, но не менее 2000 тг. (телефонные звонки на сотки, дорога дом-магазин, дом-вокзал и обратно и мне надо за работу что-то иметь)
4. В случае перевода денег (пожалуйста не говорите слова "перевод денег" в банке - они за это берут много денег) комиссия на мне только до суммы 300 тенге. Больше - не на мне. Не надо "переводить деньги на карту". Надо "пополнять карту" - комиссии разные.

Сроки:
1. Поиск обычно занимает два-пять часов в зависимости от раритетности
2. покупка: Я сам без транспорта, потому езжу или с папой, или с тетей, или с мамой на их машинах, приходится подстраиваться под них. Обычно занимает часа два-три, после получения денег на счет. Бывает до 6 часов (один раз попали в жуткую стоячую пробку)
3. отправка: та же проблема с транспортом. при этом надо учесть, что на барахолку прорываться - это надо туда часа полтора и обратно так же, это для тех, кто хочет пользоваться барахольными автобусами и камазами. Последний раз ездили с коллегой папы, везли бампер для ЦР-В на ЦР-В. Дядя Женя не так виртуозно матерится как папа. Но у него и стаж вождения поменьше.
4. Деньги: работаю с Казкомом, Халыком, Центркредитом. Как показала практика - самый быстрый и простой вариант пополнения карты - Казком. Халык же, получив деньги в пятницу, положит на мой счет в понедельник после обеда. Центркредит работает быстрее Халыка, но медленнее казкома.
Если хотите побыстрее получить запчасть, учитывайте это, пожалуйста


Писал я, редактировал папа

Сообщение отредактировал DIT-96: 28.12.2007, 23:09:42

  • 0

#548
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#549
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#550
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Хочу прилюдно всем сказать спасибо за то, что доверяете мне и работаете со мной. Выполнил уже довольно большую кучу заказов, познакомился с многими хорошими людьми. Даже из Башкирии есть
стали появляться клиенты, которые не знают, что такое Интернет. Им дают мои контактные телефоны люди, с которыми я стал работать благодаря этой теме на ЦТ. Значит они удовлетворены моей работой. Спасибо большое.
Интересное наблюдение: из нескольких десятков алматинцев, с кем отработал, заплатил только один человек. При этом запчасть он не купил, т.к. стала ненужной, а работу оплатил. Папа сказал, что это огромная редкость - честные люди. Но они мне попадаются.
Сейчас началась школа, и с утра я не могу заниматься бизнесом, только после обеда. Но постараюсь, чтобы это не повлияло на скорость обработки заказов. Тут еще папаня распродал все машины, и приходится просить тетю ездить в магазины и на вокзал (почту) с железками.

Напомню еще раз условия:

1. Говорите, что вам нужно. Желательно сразу сообщить что, куда, ВИН машины, хорошо бы и телефон в ЛС для более быстрой связи и уточнений.
2. Я нахожу, называю цену. Это желательно для меня делать письменно, люди забывчивы, а написанное можно перечитать, поэтому хорошо бы иметь Ваш email.
3. При согласии, оговариваем способ доставки(самолет, поезд, почта, курьерские компании, барахольные камазы и автобусы, оказия с коллегами по работе и иные варианты),
4. узнаю цену на пересылку (если это платно) и оговариваю с вами
5, получаю денег от Вас - налом или безналом - мне без разницы
6, выкупаю
7, отправляю.

Моя ответственность за сохранность только до передачи перевозчикам. Я не могу их контролировать. Хотя работаю в этом направлении и уже есть связи с проводниками поездов, водителями автобусов и камазов.

Цены:
1. Цена самой запчасти (оговариваем в пункте 2 выше)
2. Цена отправки (тоже оговаривается. Бывает равна нулю)
3. моя работа 10% от суммы, но не менее 2000 тг. (телефонные звонки на сотки, дорога дом-магазин, дом-вокзал и обратно и мне надо за работу что-то иметь)
4. В случае перевода денег (пожалуйста не говорите слова "перевод денег" в банке - они за это берут много денег) комиссия на мне только до суммы 300 тенге. Больше - не на мне. Не надо "переводить деньги на карту". Надо "пополнять карту" - комиссии разные.

Сроки:
1. Поиск обычно занимает два-пять часов в зависимости от раритетности
2. покупка: Я сам без транспорта, потому езжу или с папой, или с тетей, или с мамой на их машинах, приходится подстраиваться под них. Обычно занимает часа два-три, после получения денег на счет. Бывает до 6 часов (один раз попали в жуткую стоячую пробку)
3. отправка: та же проблема с транспортом. при этом надо учесть, что на барахолку прорываться - это надо туда часа полтора и обратно так же, это для тех, кто хочет пользоваться барахольными автобусами и камазами. Последний раз ездили с коллегой папы, везли бампер для ЦР-В на ЦР-В. Дядя Женя не так виртуозно матерится как папа. Но у него и стаж вождения поменьше.
4. Деньги: работаю с Казкомом, Халыком, Центркредитом. Как показала практика - самый быстрый и простой вариант пополнения карты - Казком. Халык же, получив деньги в пятницу, положит на мой счет в понедельник после обеда. Центркредит работает быстрее Халыка, но медленнее казкома.
Если хотите побыстрее получить запчасть, учитывайте это, пожалуйста


Писал я, редактировал папа


Автору и редактору АП.
  • 0

#551
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Автору и редактору АП.

Спасибо.
  • 0

#552
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#553
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#554
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
привет нужна акпп на праворульную мафынку HONDA TORNEO двигатель -f20b коробка-mcja год выпуска 1997 обьем 2,0,,контакт,тел 87055552805 сергей
  • 0

#555
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Привет! на NISSAN TERRANO 1993 г.в. VIN JN1WHYD21U0166321
1.Помпа
2.Термостат
3.Фары передние
4.Эл.корректоры фар
5.Стекло лобовое
Всё нужно новое,в Астану
Ответ в ЛС

Сообщение отредактировал Patrol: 07.01.2008, 20:03:33

  • 0

#556
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
ап
  • 0

#557
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

привет нужна акпп на праворульную мафынку HONDA TORNEO двигатель -f20b коробка-mcja год выпуска 1997 обьем 2,0,,контакт,тел 87055552805 сергей

куда надо отослать?

Привет! на NISSAN TERRANO 1993 г.в. VIN JN1WHYD21U0166321
1.Помпа
2.Термостат
3.Фары передние
4.Эл.корректоры фар
5.Стекло лобовое
Всё нужно новое,в Астану
Ответ в ЛС

это бензин?

ап

спасибо!

Сообщение отредактировал DIT-96: 08.01.2008, 12:35:33

  • 0

#558
Ли Денис

Ли Денис
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую надо срочо запчасти на Крайслер стратус 1997 года 2,4 редуктор акпп , скинте цены плиз . или телфончики кто банчит . спасибо !
  • 0

#559
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#560
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.