Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозапчасти для регионов.Цена магазина (базара) + цена доставки + мои ноги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#181
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
up
  • 0

#182
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
up
  • 0

#183
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
up
  • 0

#184
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ап
  • 0

#185
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
up
  • 0

#186
bww

bww
  • Гость
  • 11 сообщений

up

до 220 не подходит уже пробывл, сильно завышает
  • 0

#187
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Будем искать.
  • 0

#188
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#189
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
люди отписываемся,делимся впечатлениями,мож кто уже получил?
сам тоже думал кое-что заказать,поэтому интересно ваше мнение.
вопрос к автору топика,какой примерно срок будет занимать доставка поездом в кокшетау?около двух дней?
что будет если запчасть не приедет или будет поломана
  • 0

#190
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

вопрос к автору топика,какой примерно срок будет занимать доставка поездом в кокшетау?около двух дней?

Сегодня узнаю.

Сообщение отредактировал DIT-96: 28.07.2007, 09:03:05

  • 0

#191
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

что будет если запчасть не приедет или будет поломана

В последствии чего будет поломана. Если она будет поломана в поезде то это не наша вина.
  • 0

#192
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

люди отписываемся,делимся впечатлениями,мож кто уже получил?
сам тоже думал кое-что заказать,поэтому интересно ваше мнение.

Есть такие люди. Но их пока немного.
Один активист (заказал и получил уже очень много на много денег на несколько машин) сейчас в отпуске. Приедет - свяжу с Вами
  • 0

#193
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
UP
  • 0

#194
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

люди отписываемся,делимся впечатлениями,мож кто уже получил?сам тоже думал кое-что заказать,поэтому интересно ваше мнение.вопрос к автору топика,какой примерно срок будет занимать доставка поездом в кокшетау?около двух дней?что будет если запчасть не приедет или будет поломана

Здесь всё честно и без обмана. Заказывал и буду ещё заказывать. Сам со Степногорска. Во-первых, Ильяс предложит варианты - дубликат, оригинал, цены. Остаётся тока выбрать. Вообщем, молодец парнишка! :rolleyes:
  • 0

#195
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ясно,вы не против если я еще пару вопросов задам.
сколько обычно стоят ваши ноги?
еще вопрос,скажем вы погрузили запчасть,по прибытии поезда я обнаруживаю что данной запчасти нет в вагоне(ну кто знает,мож своровал кто по дороге),вообще есть какие-то гарантии что товар придет и будет в норм состоянии.
  • 0

#196
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ясно,вы не против если я еще пару вопросов задам.
сколько обычно стоят ваши ноги?
еще вопрос,скажем вы погрузили запчасть,по прибытии поезда я обнаруживаю что данной запчасти нет в вагоне(ну кто знает,мож своровал кто по дороге),вообще есть какие-то гарантии что товар придет и будет в норм состоянии.

Конечно задавайте.
1. Сейчас я пришел к выводу, что порядка 10% суммы - цена ног. Но не меньше 2000. Уж извините, но телефонные звонки, половина которых по соткам, плюс мотание по городу посмотреть запчасть - стоит денег.
2. Ответственность мы несем до транспортировки. То есть, я положил в вагон, заплатил проводнику (можно положить, а заплатит встречающий, но проводники очень не хотят так работать), что произошло далее - не могу за это отвечать. Боитесь такого варианта - можно отправить почтой (дольше) но надежнее в плане завяленной стоимости и все-таки это не шаражка, они чек дают и можно попробовать раскрутить машину поиска посылки. Есть вариант отправки багажным вагоном, это то же, что проводником, только официально. Так работали с Актау. Человек получил все. Но как всегда есть проблема пьяных грузчиков. Я не могу за них отвечать. Есть вариант самолетов. Опробован. Дороговато, но быстро. Имеет смысл на мелких дорогих запчастях. Тоже все официально. Даже билет дают.
Потому думайте и выбирайте.
Да. Еще есть автобусы. Которые возят барахольщиков в Алма-Ату. Можно отправить отсюда с ними. Ну это вы сами договоритесь сначала с водителем. Мы его тут найдем и передадим (это трудный вариант, приходится далеко ехать, папа ругается как пьяный грузчик)
Цены всех вариантов (кроме самолёта) достаточно приемлимые.


Есть ещё один вариант я могу сам привезти вам её в ваш город но билеты и питание вы мне оплачиваете сами тогда я несу полную ответственность (до передачи вам в руки).
  • 0

#197
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

до 220 не подходит уже пробывл, сильно завышает

А у Вас сколько цилиндров?
У нас была БМВ 518 с 4 цилиндрами, мы поставили приборку от 6 цилиндровой, у нас все приборы врали ровно в полтора раза (включая одометр).
  • 0

#198
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ап
  • 0

#199
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
up
  • 0

#200
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Да. Еще есть автобусы. Которые возят барахольщиков в Алма-Ату. Можно отправить отсюда с ними. Ну это вы сами договоритесь сначала с водителем. Мы его тут найдем и передадим (это трудный вариант, приходится далеко ехать, папа ругается как пьяный грузчик)

:rolleyes: Ильяс, но мне этот вариант больше всего подходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.