Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#161
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
урья меня заметили :-) :lol:
  • 0

#162
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

урья меня заметили :-) :lol:

У тебя еще неон зеленый да?
  • 0

#163
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ААААА ты знал ты знал :-)
ну прям засмущали меня :lol:
  • 0

#164
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ААААА ты знал ты знал :-)
ну прям засмущали меня :lol:

Ты знаешь кто я?
  • 0

#165
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
конечтно знаю
догодался после резкой тишины в скайпе :lol:
  • 0

#166
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
во вторник был съезд организаторов клуба на старой площади :lol:
если у кого есть желание всупить в клуб ждем вас по адресу
КАЖДЫ ВТОРНИК НИЖЕ КБТУ В 21:00 :-)
  • 0

#167
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

во вторник был съезд организаторов клуба на старой площади :-)
если у кого есть желание всупить в клуб ждем вас по адресу
КАЖДЫ ВТОРНИК НИЖЕ КБТУ В 21:00 :-)

Я же говорил пацанам что б они поехали! Но когда я сказал что я не смогу поехать, они сами решили что их там никто не ждет! Мол я бы их там представил, хотя сам никого кроме тебя не знаю! :lol:
  • 0

#168
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну это не проблема, можно познакомиться, подъезжайте во вторник с 20:00 до 21:00 на Старую площадь за КБТУ верхняя площадка. Будем ждать!!!
  • 0

#169
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Пацаны Sponge Bob, ADHOH, слушайте, вы когда прилетите, то, а? А то нам нужна ваша поддержка в клубе, и вообще в субботу едем на Капчагай (16 июня) день варенья Дениса и Дона отмечать. Ильдар ты не пей в самолете, а то возможно потребуется машина твою, но это тока возможно, не точно еще. И еще чё в кафе 300 рублей минута, да это чёто нереальное!!!
ПыСы: Давайте приезжайте быстрей а то мы ужо заждались!!! :lol: --- :-)

Сообщение отредактировал Ronn: 14.06.2007, 01:36:03

  • 0

#170
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Жесть!
Четверо гостей двигают идею Клуба Алмаатинского значения...
Причем не взяв на вооружение опыт других... и толком не выложив цели и стратегию...
Интересно что у вас получиться.... очень интересно...

Куда говорит нужно приехать и во сколько?


P.S>
помниться меня плюсанули за упоминание домена Almaty Subaru Club'a а тут в центральной ветке булуй не ХаЧу....

? что это ? аля дочерняя компания ?


Зачем так грубо. Это же не красиво. Сейчас времена Демократии, каждый имеет право выбора.
А насчёт того, что мы "гости", если у тебя 810 сообщений и ты "свой человек", это отлично, просто у нас нет времени целыми днями седеть на ЦТ.
Давай относится нормально друг к другу. :lol:
  • 0

#171
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[/quote]

Пацанам привет из Минска, предем в воскресение ночью. Приедем всё расскажем. Всё. Могет ещё щавтра в инет зайдём. В интернет кафе 300рублей минута.
[/quote]

Димон, почему в воскресенье? вы должны быть в 5.45 утром в субботу в аэропорту.
и наконец найдите возможность позвонить.

Сообщение отредактировал Speed'o: 14.06.2007, 02:04:19

  • 0

#172
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Зачем так грубо. Это же не красиво. Сейчас времена Демократии, каждый имеет право выбора.
А насчёт того, что мы "гости", если у тебя 810 сообщений и ты "свой человек", это отлично, просто у нас нет времени целыми днями седеть на ЦТ.
Давай относится нормально друг к другу. :lol:

Дык я и не говорил что низя!
Просто как бы объяснить то что бы ни кого не обидеть то....
Вобщем нород в Алма-Ате тусуеться уже давно кто по клубам кто с "колесниками" кто просто на ЦТ средах...

ЗЫ два Subaru клуба в Алматы....
На сколько я знаю хондоводы вот вот отделяться...
ADRC и ADDC клубы вообще раскручены не плохо!
Toyota Club - я вообще молчу им места на четверге не хватает так они всю неделю партиями тусуються )) (Шутка Camr - хотя в ней есть доля правды)
так вот о чём я -по всем выше перечисленым клубам всё понятно... кто чем занимаеться и какую линию гнет...
а где ваша стратегия?

P>S> целыми днями тут никто и не сидит если в что!
тем более из этих 811 и 100 флеймовых не набереться!

Сообщение отредактировал AUS: 14.06.2007, 08:41:49

  • 0

#173
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
AUS - к стати мы (хондоводы) не собераемся отделятся. Сайт мы делаем для того, чтобы нас было легче найти новым людям. А так мы как были, так и судя по всему останимся ЦТ-шниками, ну на ближайший год - точно!
  • 0

#174
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Читаю темку и тут сплошной флейм попер а не клуб организовываеться
  • 0

#175
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА
говорим похалуйста по поводу клуба и не флеймим
заранее спосибо.

Сообщение отредактировал плахиш: 14.06.2007, 14:40:37

  • 0

#176
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
AUS, стратегия у нас есть, не переживай так, а вообщем то клубы все с малого начинают, и ADDC и ADRC они тоже когда то были неизвестны, и в их клубах тоже были всего лишь все знакомые. И вообще дальше больше, мы не будем останавливаться на том что просто сделаем лого и назовем себя клубом, подожди вот увидишь еще о нас услышат, но конечно на это всё надо время. Да и Москва не одним днем строилась!!!
  • 0

#177
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

слушай ХОРОШИШЪ у того человека есть МАШИНА ХОНДА ОРХИЯ ВИШНЕВОГО ЦВЕТА?
С НАТПИСЯМИ РАЗНЫМИ?
С НИКАМИ ПЛОХИШ?
слуша и вобще если ты говориш про машину то все должны знать твою машину с твоим ником НА ТВОЕЙ МАШИНЕ.
А в этой ветки сказали и описали МОЮ машину и как она выглядит и НЕ СЛОВА про твою.





нет спсибо, я как нить воздержусь от того что бы на свою машинку какие нить надписи вешать :laugh: мне как то так больше нравиться.
и потом тут не просто про машину говорят а про то что кто то ник чужой захватил. хотя могешь его себе оставить. считай что подарок
  • 0

#178
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений


слушай ХОРОШИШЪ у того человека есть МАШИНА ХОНДА ОРХИЯ ВИШНЕВОГО ЦВЕТА?
С НАТПИСЯМИ РАЗНЫМИ?
С НИКАМИ ПЛОХИШ?
слуша и вобще если ты говориш про машину то все должны знать твою машину с твоим ником НА ТВОЕЙ МАШИНЕ.
А в этой ветки сказали и описали МОЮ машину и как она выглядит и НЕ СЛОВА про твою.





нет спсибо, я как нить воздержусь от того что бы на свою машинку какие нить надписи вешать :laugh: мне как то так больше нравиться.
и потом тут не просто про машину говорят а про то что кто то ник чужой захватил. хотя могешь его себе оставить. считай что подарок


ХорошишЪ и ПлАхиш, завязывайте эти разговоры, прошу. Если хотите поговорить о никах, создайте
тему или пишите в личку.

Лучше ответте мне, в каком формане должна быть картинка, чтобы её отпечатать на аракале? :laugh:
  • 0

#179
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!
ХВАТИТ ФЛЭЙМИТЬ, ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!

Сообщение отредактировал Ronn: 15.06.2007, 01:35:35

  • 0

#180
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Лучше ответте мне, в каком формане должна быть картинка, чтобы её отпечатать на аракале? :laugh:

Формат файла обычный - *.cdr (но чтобы в кривых был файл). Если есть у Вас CorelDraw, то Ваши проблемы решены :laugh:

И еще. Если стоит вопрос о резке - это одно, если Вы хотите нарисовать, то Вам надо уже в любое рекламное агентство, где Вам нарисуют лого. Из моей практики, я бы посоветовал резку - лучше выглядит и ночью видно

Сообщение отредактировал Gertor: 15.06.2007, 07:58:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.