Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1461
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Андрюха помойму этим занимается, у него надо спросить?!

Андрюха этим пока не занимается, так как на собрании никто ничего толком не сказал. Ты вспомни, как выбирали место сбора на зиму)) Я предложил те визитки, которые Олег сделал на скорую руку. Кратко и со вкусом.

PS Кстати я машину не продал :spy: Передумал. Буду ее делать для себя - ходовку всю переберу, аммортизаторы, по салону поменяю всё, что можно поменять, музыку хорошую поставлю...Вообщем буду делать из нее конфетку)) А потом война план покажет.
  • 0

#1462
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да Gertor удачи тебе с починкой машины
и пусть не пугают тебя ни какие трудности в ходвке :spy:
  • 0

#1463
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Андрюха помойму этим занимается, у него надо спросить?!

Андрюха этим пока не занимается, так как на собрании никто ничего толком не сказал. Ты вспомни, как выбирали место сбора на зиму)) Я предложил те визитки, которые Олег сделал на скорую руку. Кратко и со вкусом.

PS Кстати я машину не продал :spy: Передумал. Буду ее делать для себя - ходовку всю переберу, аммортизаторы, по салону поменяю всё, что можно поменять, музыку хорошую поставлю...Вообщем буду делать из нее конфетку)) А потом война план покажет.



Не Андрюх, да давайте визитки как Олег сделал также лицевую сторону, просто на обратной стороне надо будет схему проезда нарисовать красиво, вот толька я незнаю как насчет кафе сделать, просто мы зимой же в кафешнике будем сидеть!

А с машинкой тебе действительно удачки, приврати его в монстра как ты ссылки скидывал! :laugh:
  • 0

#1464
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я думаю, чтоб не парится с кафэшкой, можно просто приежать на збор к 20.00, ждать всех минут 15, а потом вместе выдвегать уже куда надо. Эт насчёт визиток.
  • 0

#1465
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А слухай отличная идея, ждем минут 15-20 и выдвигаем в кафе! А на визитке так и написать что ждем это время и уезжаем и фсё!
  • 0

#1466
DOGY-DOG

DOGY-DOG
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И правильно, как говорится "семеро одного не ждут" или "кто не успел, тот опздал". О как! :D Кто знает, туда приедут, а кто нет, если сильно желает вступить, приедет на следующий сбор. Былобы желание.
  • 0

#1467
Buny@

Buny@
  • Гость
  • 8 сообщений
Точно!!! Было бы желание а способы найдуться! Да... и адо бы рыкламку забахать в Инете для привлечения новых сторонников нашего клуба
  • 0

#1468
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А на весну и лето визитки перепечатывать буим. Типа мы в кафе больше не собираемся т.к. потеплело. Или мы на постоянку в кафе буим собираться?
  • 0

#1469
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А на месте сбора, можно будет оставлять щиток на столбу, с надписью "Здесь был ААС, но сейчас они в кафешке, будут весной" :beer: :spy:
  • 0

#1470
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ага, если хочешь вступить в клуб подожди на сборе до весны! :beer:
  • 0

#1471
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всех с вторником! Первый нах!
  • 0

#1472
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет всем!!!
  • 0

#1473
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Фторнег рулед!!!
  • 0

#1474
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сёдня в 20.00 буду как всегда! Сех с вторнегом!

2 Много потеряли те, кто не поехал на "Каменный драйв 2007", было отлично. Незачёт! ;)
  • 0

#1475
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сегодня обязательно буду!
  • 0

#1476
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сёдня обсудили многие вопросики!
В субботу едем на Автошоу 2007
В воскресенье на Фигурное вождение - пару слов об энтом:

Соревнования пройдут возле камаз центра (на асфальтированной площадке).
21 октября, квалификация начинается с 10.00 и до 12.30. Каждый желающий может поучавствовать.
Каждому даётся по две попытке пройти квалификацию.
С 13.30 начинаются финальные заезды. В финальных заездах участвуют 16 машин
прошедших квалификацию. :D

Такую информацию получил по телефону, который был указан выше. (2938184).
  • 0

#1477
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Превед Клабберый.
Извиняйте за отсутствие... Банальная простуда вместе с температурой... :D
Как поКЛУБились?
  • 0

#1478
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оллично поклубились, решили планы на выходные, собрали деньги на хостинг и домен, создали фонд клуба, то есть деньги будут скидываться с каждого участнека клуба в превый вторник месяца по 2000 тенге, ну будет конечно же будет вестись учет, этим Серега занялся!
  • 0

#1479
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Оллично поклубились, решили планы на выходные, собрали деньги на хостинг и домен, создали фонд клуба, то есть деньги будут скидываться с каждого участнека клуба в превый вторник месяца по 2000 тенге, ну будет конечно же будет вестись учет, этим Серега занялся!


Да, этим занялся я, так что после первого сбора денег, я меняю место жительства в целях собственной безопасности! :D
Нет, всё будет почесному! :D
  • 0

#1480
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
конечно почесному! Больше никак! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.