Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1361
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Плахиш:: Алле ты сегодня бушь, или как ...?
  • 0

#1362
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а чем ваши тусы отличаются от автосреды? тоже самое или есть какой нить конструктив?
  • 0

#1363
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Все утра доброго...
Сёдня работаю до 7, так что думаю как раз вовремя успею к вам:D


Не успел... :laugh:

Привет все. Как погдка? НЕ пугает? :) Всю неделю дожди , а в суботу снег передали, так что готовтесь СКОРО зима. В 20,00 буду как штик :cry: :)


Скоро Новый Год! как твой штык? ;)
  • 0

#1364
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а чем ваши тусы отличаются от автосреды? тоже самое или есть какой нить конструктив?

Конструктив в том что собираются интересные люди, общаються делятся мыслями, планируем наш проэкт, ездим веселиться, ну там в кафе, на игровые автоматы(типа гоночки и все такое), билиард. Но это в основном когда погода мертвая. Вот например седня ездили в Ритц Палас и в кафе, ну я не ездил тока, а другие поехали. Ну вот и многое другое... я так говорю, как есть, а вот насчет автосреды незнаю!

Сообщение отредактировал Ronn: 03.10.2007, 00:32:43

  • 0

#1365
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, будем надеятся, что погода напугала тех, кто сёдня не приехал... Зря, было весело!!! :) :laugh:
  • 0

#1366
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Погода шепчет: "займи, да выпей..." :)
  • 0

#1367
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А вообще сёдня было весело, сначало почти все поехали в "Рицц Палас", поотрывались там, (кстати РОНН должен выложить фото на нашем сайте), потом все поехали домой, а Я, Олег, Добер, Дима и Ильдар поехали в Тастак, в кафэшку "Пират", посидели очень даже хорошо, поговорили про то, про сё.
Короче, встреча прошла на ура, отлично!!! :) :laugh: :cry:
  • 0

#1368
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем. Извеняюсь сильно что вчера ни приехал. Мне на Сюинбая Мент 1,5-2,0 часа мозга трахал, типа пил и все в етом роде, а потом на экспертизу по этим гребанным пробкам катал вообщем писец, главное серьезно все так ни бабки не просит , ни чего а канкретно отвез, а там бл.. очередь пока дождался проверили что все нормально и он меня назат повез, вообщем на пажарку он меня привез в десятом часу.
И кто он после этого.??????? :) :laugh: :cry: :) :D ;)
  • 0

#1369
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, ничего страшного бывает, ну значит в следующий раз приедешь! :surprise:
  • 0

#1370
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Чё то сегодня, уже вчера мертво было!:surprise:
  • 0

#1371
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Доброй ночи всем. У кого какие предложения будут насчёт ближайших 25-ти дней октября? :surprise:
  • 0

#1372
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Искать кафе на зиму!
  • 0

#1373
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ааааааа здаров всем!
простите засранца плахиша что не был :spy: каюсь в предь не буду обещать не чего того что не в состоянии проконтролировать. ух как завернул :laugh: :D :puke:
ну не че я потом встретился с некоторыми членами нашего клуба и поговорил и также сказал что надо искать либо гипермаркет который нас возьмет под свое крыло либо кафешка и согреет в своих теплых стенах в такую мерзкую мокрую и холодную погоду. вот блин таращит та :fie: ёмаё чет сам на себя не похож :eek:
  • 0

#1374
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вовка отжиг поймал!!! :laugh:

Ну новая объява:
Как всегда начинаем с:
Уважаемые члены и не члены ААС, окак, на серваке на котором лежит наш сайт какието траблы. Нам нужен новый хостинг и домен. Нужно 20000тг. Скидываемся??? Или остаёмся без сайта и форума?

Кстати тот сервак на котор. наш хост. казённый.

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 04.10.2007, 15:43:06

  • 0

#1375
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Надо определить контрольную дату. На эту дату посчитать количество клабберов и желающих примкнуть-влиться и скинуться. Для тех кто стоял у истоков и скидывался - придумать какие-то супер-мини-льготы или просто сайтовый респект! :laugh: ИМХО!
  • 0

#1376
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Надо определить контрольную дату. На эту дату посчитать количество клабберов и желающих примкнуть-влиться и скинуться. Для тех кто стоял у истоков и скидывался - придумать какие-то супер-мини-льготы или просто сайтовый респект! :laugh: ИМХО!

Я полностью за твоё ИМХО.
  • 0

#1377
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Вовка отжиг поймал!!! :laugh:

Ну новая объява:
на серваке на котором лежит наш сайт какието траблы. Нам нужен новый хостинг и домен.
Кстати тот сервак на котор. наш хост.

Простите! Каков ваш сайт? Имя его? Глянуть хочу
  • 0

#1378
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот собственно и сайт но он будет еще меняться так как пока еще зеленый!
  • 0

#1379
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Zdorova klub4ane! Kak razvitie? Vot tut sizu v Pol'6e, u4us' zna4it! Tol'ko pervij raz do interneta dobralsya!

Mne odin + ubrali! ;)
  • 0

#1380
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
DNC здаров где где , но здесь тебя не ждал увидеть
ну че как учеба не двоишник не колышник ,а то че страну разорять дуй обратно в алмату в клубе по тусим :)

тык народ вроде терь можно ясно понять што дима хочет сказать , но до меня дошли другие свединия дима про наш сайт и про домен не знаю откуда к тебе пришли такие сведения ,но у меня по другому было изложенно :D блин опять таращит убиться об клавиатуру чет много слов :D

да кстати Наташа Витя передает привет Speedj , spongeboby AAAAAAAAAAANNNNNNNNNDDDDDD RON ;) : :D :-)
я уже отмазался вам предстоит

Сообщение отредактировал плахиш: 04.10.2007, 21:47:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.