Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1221
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Да, диски конкретно меняют машину, полностью согласен с тобой Андрюха и чё то на сайте и здесь мертво вчера весь день было, одно сообщение за весь день, давно такого не было!


Видно все были сёдня очень даже заняты!
А теперь о грусном:
меня отправили работать в "Мегу", буду жить у брата,
дома буду появляться очень редко (мах 2 дня в неделю), график скользящий,
так что я сам не знаю, когда отдыхаю. :-/ :-/ :) Так что отнеситесь с пониманием,
если буду редко появляться на сборах и на сайте. :) :) :)
Буду стараться! :) :D :)
  • 0

#1222
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давай давай старайся, а мы будем понимать! :-/
  • 0

#1223
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Так что отнеситесь с пониманием,
если буду редко появляться на сборах и на сайте. :-/ :-/ :)
Буду стараться! :) :) :)


:D плохо...
ну зато как будешь приезжать, мы будем тебя встречать как из доолгой командировки :)
  • 0

#1224
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да кстати хотела вам всем предложить
а давайте 30-го числа (эт воскресенье следующее) сходим на выставку немецких овчарок :-/
в парке Горького
а за день до этого там же проходит сникерс урбания :-/
  • 0

#1225
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
овчарок я люблю, надобы своего рас**дяя туда сводить )))
сникерс урбания....ммм, тоже можно помареть
только одно но, фиг его знает смогу ли я вэти дни, а то как всегда занят в выходные дни :rolleyes:
  • 0

#1226
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и чё то на сайте и здесь мертво вчера весь день было, одно сообщение за весь день, давно такого не было!


Патамучта миня небыло. Я вчера бате весь день помогал дом строить.

А то что гараж освобождается эт отлична.

да кстати хотела вам всем предложить
а давайте 30-го числа (эт воскресенье следующее) сходим на выставку немецких овчарок
в парке Горького
а за день до этого там же проходит сникерс урбания

Можно конечно. но соберутся ли люди? А то буит так же как и на соревнования по оффроуду. Тогда все говорили, что поедут, даже руки подымали. А чё в итоге получилось ты сама знаешь.
  • 0

#1227
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Привет Всем!!!
Привет CRV с наклейкой AAC!!!
Иногда вижу около речки Весновка чуть выше Гоголя :rolleyes:
  • 0

#1228
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Можно конечно. но соберутся ли люди? А то буит так же как и на соревнования по оффроуду. Тогда все говорили, что поедут, даже руки подымали. А чё в итоге получилось ты сама знаешь.

Дима)) ТЫ чего такой злой то? Да, подымали и я в том числе, но что такое форс-мажор и помощь родителям ты прекрасно понимаешь :weep: По любому народ надо спрашивать - кто то поедит, а кто то снова не сможет. И обид тут не должно быть))

Кстати, куда второго Димку дели? он после соревнований пропал вообще. Он наверное вместе с тем Прадиком, в яме остался :rolleyes:
  • 0

#1229
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Дима)) ТЫ чего такой злой то? Да, подымали и я в том числе, но что такое форс-мажор и помощь родителям ты прекрасно понимаешь :mad: По любому народ надо спрашивать - кто то поедит, а кто то снова не сможет. И обид тут не должно быть))

Кстати, куда второго Димку дели? он после соревнований пропал вообще. Он наверное вместе с тем Прадиком, в яме остался :rolleyes:


Я не злой, я просто проспал. :weep:

Насчёт второго Димы, тоже у же начал переживать. Куда он пропал? Давайте до следующего сбора ждать. Если не объявится буим звонить.

2Neli: Это Ольга "Чудо Без Перьев"

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 21.09.2007, 10:23:39

  • 0

#1230
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Люди, кто подскажет, где в нащем городе делают грамотную хим.чистку, где весб пластик снимают и чистят и отличную палировку!!!
  • 0

#1231
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Около заправки "Лукойл"
  • 0

#1232
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Около заправки "Лукойл"

А чё в городе только одна заправка лукоил?
  • 0

#1233
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Это на Джандосова-Розыбакиева?
  • 0

#1234
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да-да, там если ехать по Джандосова в сторону плодоконсервного то после Розыбакиева спррава буит сначало автосалон и сразу за ним поворот направо к боксам вот в них и полируют и химчистят...
  • 0

#1235
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

да кстати хотела вам всем предложить
а давайте 30-го числа (эт воскресенье следующее) сходим на выставку немецких овчарок :rolleyes:
в парке Горького
а за день до этого там же проходит сникерс урбания :weep:


Спасибо за то, что будете ждать! :) :) :eek:

2 конечно выставка собак очень даже симпатишна, но яб лучше на Урбанию б сходил.
но вот опять вопрос с работой, в понедельник выхожу уже в Мегу, там график работы скажут. :lol:
а Рома уже завтра будет стараться на благо отечества (его отправили в Проминад). :mad:
  • 0

#1236
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Слушай, а кем ты в меге работать будешь?
  • 0

#1237
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, завтра и после завтра буду работать, хренова на выходных работать, ну ниче справлюсь. А на собак и урбанию я бы сходил, но незнаю как есчо работать буду, вот...

Он будет как и я продавец консультант!

sshin, а чё ты на сайт наш не залазаешь?! Просто интересно!
  • 0

#1238
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Млин у меня инет на работе, просто сволочь какая-то , вот и не могу кроме как на 1 форуме сидеть:rolleyes:... Пока дождёшься другой сайт просто сума можно сойти...
  • 0

#1239
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
У меня тож нет хреновый, 24 кб в сек. Ну ничего сижу и нормально, у нас кстати сайт быстро грузится и нормально
  • 0

#1240
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
у меня тоже диалап, но проблема что мы в двоём с Кроулером сидим на нём:rolleyes:...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.