Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1161
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оль, а кстати ты подъедешь?! Ну если будут соревнования
  • 0

#1162
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Кстати :-) я поеду.
Сегодня ставлю на стошку мою ласточку, перышко откостаправить.
  • 0

#1163
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин, как же достали неучи за рулём !!!...
Вы хожу утром, а мне кто-то дверь поцарапал, по следу протектора на пыли видно...Что чм* сдовало задом и зачетом вырулил на меня...Машина стоит во дворе, а всё из-за того что наши млин строители(компании) снесли все стоянки и ставить машину негде.... Вот как мне теперь понять кто меня поцарапал!?....
  • 0

#1164
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Блин, как же достали неучи за рулём !!!...
Вы хожу утром, а мне кто-то дверь поцарапал, по следу протектора на пыли видно...Что чм* сдовало задом и зачетом вырулил на меня...Машина стоит во дворе, а всё из-за того что наши млин строители(компании) снесли все стоянки и ставить машину негде.... Вот как мне теперь понять кто меня поцарапал!?....



Фигасе ты следопыт. :-) Я б никада бы недадумалсо по следам протектора чет искать..

Теперь ищи машины с царапаной жопай..удачи..
  • 0

#1165
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да не позавидуешь тебе...то колеса прокалывают, то царапают, может кто-то злобу на тебя держит вот и паганит те тачку :-)
ты посмотри тачки вокруг во дворах, может повезет и найдешь по царапинам, а там экспертов пригласишь, возьмут краску на пробу, и вытягивай бабки у ездюка (хотя, это только мечты и утешения, щас уже ничего недокажешь, если даже найдешь ИМХО)
Меня разок тож бампер коцанули, выхожу значит с шараги, а тут такая картина, бампер весь зацарапаный, а того кто поцарапал нет...тож обидно было
а еще такой случай был с одним рабочим с моей компании, только все наоборот. Он выезжал с парковки и зацепил машину, ну и решил свалить. В этот же день приезжают к нему менты, оказалось свидетели (официантки с соседней забегаловки) запомнили номер, и когда потерпевшая не двигая машину вызвала жопошников, то они подошли и сказали как все произошло и в придачу номер. :-)

PS соревнования по автозвуку отменеются, вернее переносятся на более поздний срок :D на какой неизвестно
  • 0

#1166
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин, мне менты не нужны, просто если ентот поц откажется мне красить дверь, я его машину и его в придачу... Отправлю в утиль!!!....
  • 0

#1167
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как здорово что соревнования отменяются!! :)
а то пришлось бы разорваться наполопам
конечно поеду, когда они будут там в следующий раз :(
  • 0

#1168
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Блин, мне менты не нужны, просто если ентот поц откажется мне красить дверь, я его машину и его в придачу... Отправлю в утиль!!!....


мож это место такое неудачное... :)
кем-нибудь "зарезервировано"
знакомая однажды обкидала яйцами автомобиль, не первый раз стоящий "на ее месте"
после этого машину туда ставить перестали... :(
  • 0

#1169
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Блин, как же достали неучи за рулём !!!...Вы хожу утром, а мне кто-то дверь поцарапал, по следу протектора на пыли видно...Что чм* сдовало задом и зачетом вырулил на меня...Машина стоит во дворе, а всё из-за того что наши млин строители(компании) снесли все стоянки и ставить машину негде.... Вот как мне теперь понять кто меня поцарапал!?....

Мой тебе совет, ну как говорила Оля, не ставь машинку больше туда, машину надо беречь - это же часть тебя!!!
  • 0

#1170
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кстати :) я поеду.
Сегодня ставлю на стошку мою ласточку, перышко откостаправить.


И на какой именно срок твой мащин покинет нас? :(
  • 0

#1171
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не знаю как Вам, а мне грустно, что соревнования по ADDC отминили. :(
А мы могли подарить столько радости и пазитиву окружающим:
-- В конкурсе "Бурлаки" выступить на Оке.
-- В самих соревнованиях выступить на Запарожеце.
-- ADNOH бы станцевал свой танец.
И ещё много было бы сюрпризов, но :)

Сообщение отредактировал Speed'o: 15.09.2007, 02:53:25

  • 0

#1172
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Место никем никогда не было занято...Это во дворе, и туда машины вообще никто не ставил пока я не начал:(...
Вообщем гавнюки есть на этом свете... Но им воздаццо ))))
  • 0

#1173
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
здарова решил наконец зайти в нет посмотреть как человеки живы ли здоровы ли :-) а то я захворал приболел :) теперь лежу фиервексиком ширяюсь :(
а заблудиться там и правдо легко я первое время горы искал чтоб понять где я :)
а потом с сусанинами ходил с сетрой 2юродной ;)
а с метро выйти это просто подвиг если не знаеш то шиш выйдеш.
я завтро не приеду , а во вторник приеду обязательно
  • 0

#1174
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2sshin: А я тя знаю. Ты сидишь на синем форуме у проходимъцев.
  • 0

#1175
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Млин все обещал обещал так и не смог вырваться в тот раз когда обещал.
  • 0

#1176
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Млин все обещал обещал так и не смог вырваться в тот раз когда обещал.

Привет. Бывает. Завтра подтягивайся на Сбор.

ПыСы На синем форуме нас с Ромой наверно забанят за пиарство клуба. Странно пачиму здесь на нас нет наездов. Мисс Лаки спасибо тебе, ты харошая и добрая модератор. ;)
  • 0

#1177
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У Вас с сайтом глюки какие-то код активации с кодом не высылаеться какой-раз блин уже устал тыкать на кнопку "забыли пароль"

Сообщение отредактировал Krechet: 17.09.2007, 11:11:33

  • 0

#1178
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Krechet: А ты правильно своё мыло даёшь? Может на одну букву ошибаешься, проверь.
  • 0

#1179
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 Krechet: А ты правильно своё мыло даёшь? Может на одну букву ошибаешься, проверь.

Ошибиться не возможно так как я копирую его, с шаблона Лотуса.
  • 0

#1180
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Попробуй на другое мыло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.