Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1081
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а третьем тоже не че СО ВТОРНИКОМ!
седня как всегда в 20:00 я буду
  • 0

#1082
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, сегодня интересно было на сборе, посидели изначально на месте сбора, потом как ни кстати полил дождь мы убежали под козырьки, ну там оказалось места маловато и всем клуб выдвинулись в Силк Вэй Сити, а до этого Дима уговаривал Диму поучавствовать в гонка на оффроуд в эту субботу и воскресенье, ну так как у Димы сейчас машина у отца, он отложил эту идею на потом, или фиг его знает может и погоняет.
В Силк Вэи мы поржали, опились Колы, и поели картошку фри китайскими палочками, только вот Андрюха куда-то подевался по пути, вроде бы ехал с нами но тут бац и исчез...
В принципе все было классно, как обычно, тепеперь у нас планы на выходные это выезд на соревнования оффроуд, с начовкой в палатках вот так вот! мы живем!!! :rolleyes:
  • 0

#1083
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я вчера на Панфилова завернул - колесо спускало... Промок як цуцик пока поменял :rolleyes: Дико извиняюсь... Машинка моя видимо не хочет продаваться - вот и капризничает))
  • 0

#1084
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да я вчера этими деревянными штуками от голода, за 2 минуты научился кушать...вот что делает с людьми голод, чувствую и с одной смог бы есть
Дима экипирован в походы классно, столик, стулья все дела...прикольно наверное было смотреть со стороны, как приехали машины, выгрузились люди и в центре города устроили маленький пикничок развалившись на стульях :smoke:

2 Gertor: я тебе снова забыл отдать колючки :smoke: в четверг если сможешь подъехать на старую обязательно отдам
  • 0

#1085
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да я вчера этими деревянными штуками от голода, за 2 минуты научился кушать...вот что делает с людьми голод, чувствую и с одной смог бы есть
Дима экипирован в походы классно, столик, стулья все дела...прикольно наверное было смотреть со стороны, как приехали машины, выгрузились люди и в центре города устроили маленький пикничок развалившись на стульях :smoke:

2 Gertor: я тебе снова забыл отдать колючки :smoke: в четверг если сможешь подъехать на старую обязательно отдам
  • 0

#1086
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
О-О-Ох, блииин, это просто пипец, с этими продажо-покупкаме машынок, времени ниначО енту :smoke: Извеняюсь, что вчера не подьехал, я тока ночью освободилсо, зато в четверг посмотрите на мой временный пепеллац :smoke: , в четверк приеду абязатьно...
  • 0

#1087
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

О-О-Ох, блииин, это просто пипец, с этими продажо-покупкаме машынок, времени ниначО енту :smoke: Извеняюсь, что вчера не подьехал, я тока ночью освободилсо, зато в четверг посмотрите на мой временный пепеллац :smoke: , в четверк приеду абязатьно...

Чё за пипилас и пачиму временный?
  • 0

#1088
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Временный пока братан не заберет права и я не куплю себе другой аццкий пепеллац
  • 0

#1089
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да ярик удачи тебе с выбором машинки.
а столик ето да кластно смотрелось мужики просто афигивали которые рядом были, приехали мужики достали стол,стулья, сели раскинулись отдохнули.
а в силквей сити было кластно поржали чуть все не опоздали по своим делам досидели до9:45 а когда узнали время, все подорвались и побежали по делам :smoke:
  • 0

#1090
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет всем, вчера ниче посидели, особенно когда ржали над этими панками...
  • 0

#1091
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Привет всем, вчера ниче посидели, особенно когда ржали над этими панками...

этож не панки были, а какието эмочки
  • 0

#1092
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Привет всем, вчера ниче посидели, особенно когда ржали над этими панками...

Это были не панки ЭМОкиды.
  • 0

#1093
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Кто такие ЭМО? :smoke:
  • 0

#1094
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто такие ЭМО? :smoke:


Знаеш группу Tokio Hotel? Вот они и есть ЭМО. Дети делают дЭбильные прически, подводят чОрным глаза, ходят и плачут..да еще хотят фскрыть себе вены но неполучаеццо, патамушто фотик тогда держать нечем :smoke:

P.S.Теперь и ты посвящщен в Планы ЭМОкидофф гыыг(чет мну вштырило нипадеццки ат пирашкофф с капустой)
  • 0

#1095
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Про дозор:
Взносы продлены до пятницы! Зарегестрировались только 2 команды, если не наберутся 4 команды, то эту игру отменят. Тогда следующая игра будет только в октябре.


Кто такие ЭМО? :smoke:


Знаеш группу Tokio Hotel? Вот они и есть ЭМО. Дети делают дЭбильные прически, подводят чОрным глаза, ходят и плачут..да еще хотят фскрыть себе вены но неполучаеццо, патамушто фотик тогда держать нечем :smoke:


откуда такие познания? :eek: Ты случаем сам не поклонник группы "токио отель"?
  • 0

#1096
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

откуда такие познания? :smoke: Ты случаем сам не поклонник группы "токио отель"?

Ты прям читаешь мои мысли - я Ярику хотел тоже самое написать, но инет погнал :smoke:
  • 0

#1097
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
есть такой канал Дискавери и еще НТВ там про них все подробно было выложено
даже показали АнтиЭмо показали много крови и несколько трупов :smoke:

Сообщение отредактировал плахиш: 05.09.2007, 15:55:46

  • 0

#1098
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
НУ ВСЕ ПАЦАНЫ ДЕВЧЕНКИ ПОКИ :smoke: :-) :-) .
Я ЗАЛЕЗ НА НЕКОЕ ВРЕМЯ ПОПРОЩАТЬСЯ ВСЕ УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ :) :spy: ;)
  • 0

#1099
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
удачи там, далеко! :-)

да ладно вам, переходный возраст у людей, вот и страдают
тут еще кстати подвернулась такая мода страдальная, ваще красота :-)
ничего, подрастут, потом дойдет, какими *ненормальными* были
...наверное дойдет

вобщем классно посидели, нечего и говорить :smoke:
  • 0

#1100
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Уважаемые ААСишники! Добрый вечер! Сёдня к 19:00 на ДСХ к Хондаводам общаться насчёт предстоящего дозора. Но так как игра буит 8 числа, а мы тем временем тогоже 8 числа едем на соревнования по бездорожью и играть получается не буим. Отсюда вывод: кому хочется тот пусть приезжает.

О постах выше: Дааа, флейм заразительная штука.



:smoke: my ass
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.