Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#1021
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
:rotate: ну ладно... Поехал я на пятак))... Хоть и рано))
  • 0

#1022
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да реганулся я там но письма с авторизацей не пришло

Наверное мыло неправильно указал, попробуй еще раз
  • 0

#1023
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ADNOH- с Днём ражденья! Желаю всего, всего хорошего и по больше!!!

2 Сегодня на сборе обязательно буду!
  • 0

#1024
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Интересно сегодня было на сборе!
  • 0

#1025
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Интересно сегодня было на сборе!

Чего натворили? Театр то хоть остался стоять на месте?))))
  • 0

#1026
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ТОж на оффроуд потянуло?


ой давноо...
у нас такие классные горы, черт возьми, но не везде хочется (и можется) пешком пройти
так что блин до одури хочу уазик, чтоб на плато Ассы хоть каждый день мотаться
:rotate:

Тады как возьмём по УАЗику себе, надо буит сразу рвануть на Исыкуль через горы. Ток я се не за двадцать тыщь буду брать.
  • 0

#1027
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хочу сказать всем. кто скептически относится к оффроуду. Так вот, интерес заключается не в том, чтобы покапаться в дерьме, а в том чтобы с минимальными потерями доехать туда, где еще можно посмотреть на то, что осталось от того, что еще можно действительно ценить...))) Благо таких мест в Казахстане хватает. Мне очень приятно было познакомиться со всеми, тортик был изумительный!!! Я с Вами, если берете...)))
  • 0

#1028
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Хочу сказать всем. кто скептически относится к оффроуду. Так вот, интерес заключается не в том, чтобы покапаться в дерьме, а в том чтобы с минимальными потерями доехать туда, где еще можно посмотреть на то, что осталось от того, что еще можно действительно ценить...))) Благо таких мест в Казахстане хватает. Мне очень приятно было познакомиться со всеми, тортик был изумительный!!! Я с Вами, если берете...)))

Здорово Дима)) Был рад знакомству - многое узнал об оффроуде)) Меня это тема давно интересует, вот только на низколетящих, то бишь на легковых особо не поездишь)) ТУт будут не то что минимальные потери, но помоему всё по максимуму. Идея очень хорошая, и думаю, надо это развивать)) Вообщем я ЗА :rotate:
  • 0

#1029
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Хочу сказать всем. кто скептически относится к оффроуду. Так вот, интерес заключается не в том, чтобы покапаться в дерьме, а в том чтобы с минимальными потерями доехать туда, где еще можно посмотреть на то, что осталось от того, что еще можно действительно ценить...))) Благо таких мест в Казахстане хватает. Мне очень приятно было познакомиться со всеми, тортик был изумительный!!! Я с Вами, если берете...)))

Полностью согласен с тобой. Как говорилось вчера на сборе, да и не только "Жип, он должен быть не под жопой, а у тебя в голове." Я даже чуть переделал слова Кеннеди "Не думай о том, что для тебя может зделать твой жып, думай о том, что ты сможешь зделать для него." Низнаю, но меня они, те самые монстры оффроуда привлекают с самого детства.
Ещё... покапаться в говнах, переехать не проезжаемые места, попользоваться инвертарём оффроуда, мне кажется ещё как доставляет удовольствие(может завсегдатаев бездорожья ето всё заколебало, но мне это интересно, а я даже ещё и не новичёк, только только начинающий).
  • 0

#1030
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Хочу сказать всем. кто скептически относится к оффроуду. Так вот, интерес заключается не в том, чтобы покапаться в дерьме, а в том чтобы с минимальными потерями доехать туда, где еще можно посмотреть на то, что осталось от того, что еще можно действительно ценить...))) Благо таких мест в Казахстане хватает. Мне очень приятно было познакомиться со всеми, тортик был изумительный!!! Я с Вами, если берете...)))

Полностью согласен с тобой. Как говорилось вчера на сборе, да и не только "Жип, он должен быть не под жопой, а у тебя в голове." Я даже чуть переделал слова Кеннеди "Не думай о том, что для тебя может зделать твой жып, думай о том, что ты сможешь зделать для него." Низнаю, но меня они, те самые монстры оффроуда привлекают с самого детства.
Ещё... покапаться в говнах, переехать не проезжаемые места, попользоваться инвертарём оффроуда, мне кажется ещё как доставляет удовольствие(может завсегдатаев бездорожья ето всё заколебало, но мне это интересно, а я даже ещё и не новичёк, только только начинающий).


Да, когда сидишь в машине и кричишь другим "давай давай!", чтоб они тебя талкали,
мне такой оффроуд тоже нравится!!! :lol: :eek: :)
А так, конечно, яб тоже покатался на большой машине по большим горам! :rotate:
  • 0

#1031
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
здаров
ADNOX с прошедшим тебя еще раз :rotate:
  • 0

#1032
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да, когда сидишь в машине и кричишь другим "давай давай!", чтоб они тебя талкали,

А чё мне тагда оставалось делать? Я говорил давай оставим машину внизу, а вы экстрима захотели. Или мне надо было самому тоглкать её а на газ положить кирпич?
  • 0

#1033
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Да, когда сидишь в машине и кричишь другим "давай давай!", чтоб они тебя талкали,

А чё мне тагда оставалось делать? Я говорил давай оставим машину внизу, а вы экстрима захотели. Или мне надо было самому тоглкать её а на газ положить кирпич?


Да не злись ты, я же вот такой смайлик поставил в конце! :rotate:
  • 0

#1034
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Всем большое пасибо за поздравления, и за то что практически все вчера подъехали на сбор. шампанское отпадное было, от меня до сих пор перегар :rotate:
  • 0

#1035
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну каму сейчас легко? :rotate:
  • 0

#1036
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дим?1, конечно берем и точка. :) И вообще я тож люблю бездорожье и монстров на больших колесах, но всё же мне чуть больше по душе, это Драг и дрифт!
  • 0

#1037
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Оффроад, бездор, да сначала кайф, потом стиль жизни, единственный минус, он бывает не без этого так это СТО или сам своими ручками.
  • 0

#1038
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Оффроад, бездор, да сначала кайф, потом стиль жизни, единственный минус, он бывает не без этого так это СТО или сам своими ручками.

Именно поэтому хачу УАЗика или Ниву. А прадег эт так на капчик слётать да в горы.
  • 0

#1039
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Еще один щасливый "хотелец" УАЗега гыгы
  • 0

#1040
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Оффроад, бездор, да сначала кайф, потом стиль жизни, единственный минус, он бывает не без этого так это СТО или сам своими ручками.

Именно поэтому хачу УАЗика или Ниву. А прадег эт так на капчик слётать да в горы.


У мну не Прадик :( у мну Паджеро :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.