Перейти к содержимому

Фотография

Японский ЗВОНОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И снова ЗВОНОК........
Америкоский вариант, увиден был после японского, и скажу вам честно, НЕТ!!! Оригинал лучше переделки, фантазии у америкосов ноль и все что они смогли дополнить, так это лошадей, вернее лошадь, европейские лица и европ.культуру, более понятные наверное для всех, а также страшного мальчика с бесцветными глазами. А оригинальность, азиатский колорит и герои сыгранные японцами (девочка-страшилка без ногтей, психи-японцы, хорошенький мальчик, мама, которого размножила кассету) - лучше. ЛУЧШЕ!!! Хоть это и фильм ужасов, но актеры играли лучше и сюжет развиваясь постепенно и обрываясь недосказанно эмоционально давит сильнее. Чем просто фраза амеркоского фильма "Мы размножим кассеты" и "Что будет потом?" :(
  • 0

#62
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вчера было по КТК "Кольцо" нулевая серия... :fie: мне понравилось...особенно как эта Садако из-за угла вылезла и пошла ломанной походкой к журналистке.....брррррр :) факин щит  :( кто видел тот поймет  :eek:
  • 0

#63
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

вчера было по КТК "Кольцо" нулевая серия... :) мне понравилось...особенно как эта Садако из-за угла вылезла и пошла ломанной походкой к журналистке.....брррррр :eek: факин щит  :( кто видел тот поймет  ;)

у нас седня вся контора невыспавшаяся.... все звонок смотрели.... смешно, но это массовый психоз какой-то.... все видели обе версии, все серии, но никто не знал что такое нулевая серия... большинству не понравилось... а мне смешно так было, особенно когда журналист стала предводителем с древней пушкой, а за ней толпа придурков-актеров.... прикольно как они в дом садако врываюца... и реакция ее отца "вы пришли убить садако?" - типа "милости просим"... или: "на каком-то этапе жизни садако раздвоилась. я поил ее транквилизаторами, чтобы та вторая ее часть не росла. так получилось две садако. одна похожая на мать, и вторая - маленькая девочка"
:fie:
а меня актриса, игравшая садако раздрожала.... хотя в плане актерского мастерства - это наверное гениальным кому-то кажецца..  :(
а вот когда она ломающейся походкой пошла - страшно немного стало... ну и когда она стояла перед обрывом и ее талию маленькие детские ручки обняли -  :)
я так и не поняла: кто ее отец?! блин.... только ради этого смотрела и... такой облом....  :)
  • 0

#64
gylder

gylder
  • Гость
  • 14 сообщений
То же самое было с двумя "Королевствами" Ларса фон Триера - шедевры-шедеврами, но по мне не очень. А вот "Звонок" именно как сериал (0, 1 и 2) смотрятся куда круче и эффектнее датской больнично-кладбищенской страшилки.
Вычитал, что есть ещё японские сериалы по тем же событиям "Расен" 13 серий и "Звонок" 12 серий плюс корейцы сняли свою версию. Смотреть всем не пересмотреть.
  • 0

#65
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Интересно, а на следующей неделе покажут еще какой-либо вариант Звонка.....
А то у меня дома программы нет и я звнок 0 видела только с той части когда ее били...
Да, вопрос: "А кто же папа".. остался открытым...
Кто же он, как вы думаете?
  • 0

#66
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Интересно, а на следующей неделе покажут еще какой-либо вариант Звонка.....
А то у меня дома программы нет и я звнок 0 видела только с той части когда ее били...
Да, вопрос: "А кто же папа".. остался открытым...
Кто же он, как вы думаете?

я вот думаю.... может, какое водяное чудище? там вроде как, мне кто-то из коллег сказанул, по сюжету японскому садако прожила 30 лет в колодце, а там же вода была... ну и любовь к морю... ну и вообще.
слушайте, а может, там какой тайный умысел? чисто японский традиционный, нам не ведомый?!  :(
а били ее кстати жестоко... мне даже дурно стало... канделябрами да молотками... бр!  :)
  • 0

#67
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

 Се-е-емь дне-е-ей... (Произношу это таким жутко скрепучим голосом)

ха! вчера как раз звонила подруге с инкогнито.... нос зажала и говорю мерзким голосом "7 днееееееееей"... так эта стерва нифига не расслышала, и спрашивает раз 10 "кто это?!"... а у меня уже смех истерический начался... так что попугать не удалось... :(
  • 0

#68
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Честно, ожидал от третьего фильма большего...Немного скучноватый он, что ли...
Только в конце когда Садако избивают, было жутко на душе. Такая хорошая девочка. Пусть немного странная... ну и что...
А последня сцена, где она якобы просыпается как ни в чем не бывало, а тут в колодце, поверг в шок. И как можно было прожить там 30 лет, не знаю...
Страшно было, когда Садако шла на журналистку вся изгибаясь... И крики, вопли...да..жуть... :(
  • 0

#69
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да, вопрос: "А кто же папа".. остался открытым...
Кто же он, как вы думаете?

я вот думаю.... может, какое водяное чудище? там вроде как, мне кто-то из коллег сказанул, по сюжету японскому садако прожила 30 лет в колодце, а там же вода была... ну и любовь к морю... ну и вообще.
бр!  :(


в смысле  потому что папа вод.чудище, поэтому она в колодце сидела? :fie:
ну, вообще то помнится в первом Звонке мамашка ее любила у моря сидеть...
Гады, не могут просто папку продемонстрировать... :)
  • 0

#70
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Да, вопрос: "А кто же папа".. остался открытым...
Кто же он, как вы думаете?

я вот думаю.... может, какое водяное чудище? там вроде как, мне кто-то из коллег сказанул, по сюжету японскому садако прожила 30 лет в колодце, а там же вода была... ну и любовь к морю... ну и вообще.
бр!  :(

в смысле  потому что папа вод.чудище, поэтому она в колодце сидела? :fie:
ну, вообще то помнится в первом Звонке мамашка ее любила у моря сидеть...
Гады, не могут просто папку продемонстрировать... :)

пусть этот фильм и полнейшее... эээ.... фэнтези...
ну не знаю. мне сказали, типа она ж потом 30 лет провела в колодце... то ли это будет, то ли я прозевала что-то вчера и это было... а вообще там просто так море слишком часто показывают....
  • 0

#71
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
отец кто? хм...помните как-то в какойто серии говорилось что мать садако была умолишенной и разговаривала на не человеческом языке сидя у моря...так вот...может не чудище...но явно херь какая-то с ней общалась...типа махабат там  у них был. вот и появилась такая девочка...
  • 0

#72
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

отец кто? хм...помните как-то в какойто серии говорилось что мать садако была умолишенной и разговаривала на не человеческом языке сидя у моря...так вот...может не чудище...но явно херь какая-то с ней общалась...типа махабат там  у них был. вот и появилась такая девочка...

махабат болса - болсын....
ну и как тогда, по Вашему, это нечто обозначить? я назвала это чудищем.... не утверждаю что это нечто - материально, ну может и из потустороннего мира, но все же... какие варианты?
  • 0

#73
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

... какие варианты?

океан ведь живой?  :( возможно даже имеет разум...свой...ведь океан как один огромный организм...с клетками и молекулами... :) ...просто мысли в слух
  • 0

#74
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А может стоит обратить внимание на название фильма.
Ведь его можно превести по разному - "The Ring" - "Звонок" или "Кольцо".
Мне больше нравится "кольцо". Ведь, если вспомнить фразу из первого фильма - "Чтобы не умереть, надо просто переписать кассету и отдать другому." - А как же второй? - Он тоже делает копию и так до бесконечности...так сказать по кольцу...
И колодец выполнен в форме кольца...Мистика.... :(
  • 0

#75
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну, папа кто?
Властелин кольца, что ли  :(
  • 0

#76
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Ну, папа кто?
Властелин кольца, что ли  :(

Наверное чудище морское...Ведь помните во первом фильме старик рассказывал, что мамаша была беременной, родила дочку, пошла к морю и вернулась без дитя. А потом снова пошла на море и пришла с ребенком. Видимо потом они раздвоились...хе-хе-хе... и стало две Садоки... :)
  • 0

#77
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди! Вопрос! А сколько всего чатей Японского Звонка??? Я видела пока только 3 (День Рождения самый не страшный причём)+ 1 американская версия.
  • 0

#78
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений

вчера было по КТК "Кольцо" нулевая серия... :eek: мне понравилось...особенно как эта Садако из-за угла вылезла и пошла ломанной походкой к журналистке.....брррррр :) факин щит  :( кто видел тот поймет  :(


Из всех этот самый скучный, хотя теперь вся история понятна... Первый и второй намного страшнее, а американская версия качественное.  :fie:
  • 0

#79
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

этот самый скучный

на фкуф и цфет фломафтегоф неф. :(
  • 0

#80
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений

 Се-е-емь дне-е-ей... (Произношу это таким жутко скрепучим голосом)

ха! вчера как раз звонила подруге с инкогнито.... нос зажала и говорю мерзким голосом "7 днееееееееей"... так эта стерва нифига не расслышала, и спрашивает раз 10 "кто это?!"... а у меня уже смех истерический начался... так что попугать не удалось... :)


wwaaa-haaaahaaaa :eek:
а я так больше и не смотрю эти "Звонки".....а хоцица-то каак :( ,но НЕТ...луцсе не смотреть! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.