Перейти к содержимому

Фотография

наЦТоящие альпинЦТыуспортсмены усих стран в одну кучку, гоп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#81
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

в минувшие выходные вгорах были замечены:
Лена Валетова в двойке с Гуной Дуровым на Петрашке 4Б - респект! :D
Вета с Андреем Пучининым на Пионере 3Б,
Кирилл Белоцерковский с Димой Дегтяревым ака Уолтер - первопроход западной стены Амангельды(Амангельды-в-Лоб) :-) респект и два раза ку! :)
огромная группа ЦСКА на Пионере 1Б,
Вадик Винокуров, Нурали Жанбырбаев, Таня Бондаренко и Миша Головко - Амангельды 2А,
двойка Ада Дусалиева и Юля Фролова - траверс Учитель-Пионер,
Боря Дедешко с супругой Леной на Амангельды 2А,
группа Буревестников на Абая, 1Б..
всех с горой!
кого-то не заметила? извиняйте

ЦСКА-051:
В сб. Октябренок 4А: Боря Дедешко, Света Шарипова и Женя Шутов.
В сб. ходили на Амангельды, СЗ ребро, 2Б ("телевизор") Саша Чечулин, София Юзеева и Андрей Корнеев.
В вск. сходили Маяковского, З стена 3Б: Дэн Урубко, Андрей Корнеев, Толик Гатаулин, Андрей Колбин, Саша и Наташа Чечулины. Камней там, и вправду, дофига...
В сб. Кира и Диму встретили на полпути к Амангельде, выше жандарма. Они как раз спускались после восхождения, а мы поднимались. Молодцы, орлы!
Чуть выше Туюксу встретили и Виталю Жданова со студентом.

Сообщение отредактировал 4cus: 04.06.2007, 12:20:06

  • 0

#82
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Праздравляем! :-) ЦСКА жжжооот!!! Интересно было бы узнать планы на ближайшее будущее?! :D
  • 0

#83
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Кирилл Белоцерковский с Димой Дегтяревым ака Уолтер - первопроход западной стены Амангельды(Амангельды-в-Лоб) :-) респект и два раза ку! :)


Поподробнее можно, что за Амангельды-в-лоб. Где начинается? Чистое любопытство. :D

строго вверх от начала маршута 1Б :)


Извините за ложку дёгтя, но это уже хожено. В далёком 82 (или 83м) сам так ходил. Там даже тур был после первой верёвки. Раньше так зачастую ходили С-З Амангельды, 2Б. Поэтому, увы, далеко не первопроход. Ключ маршрута, насколько я помню, в самом низу. Вторая верёвка уже совсем простая.
  • 0

#84
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Извините за ложку дёгтя, но это уже хожено. В далёком 82 (или 83м) сам так ходил. Там даже тур был после первой верёвки. Раньше так зачастую ходили С-З Амангельды, 2Б. Поэтому, увы, далеко не первопроход. Ключ маршрута, насколько я помню, в самом низу. Вторая верёвка уже совсем простая.

не, не проблема..пусть не первопроход..
все-равно..
лично меня радует, что народ ходит для себя что-то новое..в далеком 82м много что было..даже если мое поколение не переплюнет всех далеких подвигов советского времени, мне приятно, что мои знакомые делают для себя что-то новое..вот сходим полный траверс подковы Туюк-Су, тоже делалось, но мне будет радостно, что это сделают лично мне знакомые люди..
Петрашку в двойке с женщиной может тоже ходили..Лене все-равно респект..
  • 0

#85
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

все-равно..
лично меня радует, что народ ходит для себя что-то новое..

:-)
  • 0

#86
bubosik

bubosik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Извините за ложку дёгтя, но это уже хожено. В далёком 82 (или 83м) сам так ходил. Там даже тур был после первой верёвки. Раньше так зачастую ходили С-З Амангельды, 2Б. Поэтому, увы, далеко не первопроход. Ключ маршрута, насколько я помню, в самом низу. Вторая верёвка уже совсем простая.

Всем привет!!!!

Хотел бы сказать по поводу нашего с Киром первопрохода. Мы прекрасно понимаем что это больше прикол а ни первопроход и что на этом маршруте и в 82 году уже были и что Сувига В. водил туда солдат и что глупые Русские путают этот маршрут с 2Б С-З, мы там даже нашли остатки станции, но так или иначе описания и классификации этого маршрута так и нет, возможно он и на самом деле не логичен, но люди вы ни поверите, как хочется ходить, что то новое и ни известное на что нет описания так просто для себя это же ИНТЕРЕСТНО?? видь экспериментировать еще ни кто не запрещал. И ложка дегтя нас совсем ни расстраивает!

Я надеюсь все лучшее еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!! :D

P.S да кстати мне понравился ник bubosik я тута так буду зваться вот? :-)
  • 0

#87
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

P.S да кстати мне понравился ник bubosik я тута так буду зваться вот? :-)

О, вот и МАЛовцы подтянулись... :D
  • 0

#88
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

И ложка дегтя нас совсем ни расстраивает!

Я надеюсь все лучшее еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!! :D

P.S да кстати мне понравился ник bubosik я тута так буду зваться вот? :-)

ложку дегтя ДЕГТЯреву
  • 0

#89
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А здорово,что вы открыли свою ветку. Очень интересно читать. Удачи вам! :)
  • 0

#90
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ЦСКА-051:
В сб. Октябренок 4А: Боря Дедешко, Света Шарипова и Женя Шутов.
В сб. ходили на Амангельды, СЗ ребро, 2Б ("телевизор") Саша Чечулин, София Юзеева и Андрей Корнеев.
В вск. сходили Маяковского, З стена 3Б: Дэн Урубко, Андрей Корнеев, Толик Гатаулин, Андрей Колбин, Саша и Наташа Чечулины. Камней там, и вправду, дофига...

Молодчина, Саша! Смотрю, у тебя все получается очень хорошо. :) Продолжай в том же духе. С двумя вершинами тебя!
  • 0

#91
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

С двумя вершинами тебя!

Дим, спасибо! С такой бандой да предводителями, как у нас - любой сможет :)
Наконец-то последней горой 2-й разряд закрыл, а то ж стыдобище - дочка батяню общеголяла... :eek:

Сообщение отредактировал 4cus: 04.06.2007, 21:37:11

  • 0

#92
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Наконец-то последней горой 2-й разряд закрыл, а то ж стыдобище - дочка батяню общеголяла... :)

Опа! Ну тогда вдогонку еще и с разрядом! Эх-х, ходят люди... Мне вот тоже охота. Год в горах не был, думал было сегодня удастся хоть пройтись до 3000, увы - до вечера за баранкой, горы только снятся...
  • 0

#93
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


С двумя вершинами тебя!

Дим, спасибо! С такой бандой да предводителями, как у нас - любой сможет :)
Наконец-то последней горой 2-й разряд закрыл, а то ж стыдобище - дочка батяню общеголяла... :eek:

Саша, мои поздравления!!! Я, теперь, прекрасно понимаю, что такое 2 разряд! Здорово! Даёшь- ПЕРВЫЙ!!!
  • 0

#94
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Саня, поздравляю с взятыми вершинами и разрядом! :) Теперь пора ужо и Киргизонию открывать с прицелом на Первый! Удачи! :eek:
  • 0

#95
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Будем и дальше шляться где попало... :bored:
  • 0

#96
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем спасибо за поздравления! Будем и дальше шляться где попало... :bored:


Шлятся не надо, лучше покорять! И кстати может на след год принесете "Золотой ледоруб" ???
  • 0

#97
bubosik

bubosik
  • Частый гость
  • 54 сообщений


И ложка дегтя нас совсем ни расстраивает!

Я надеюсь все лучшее еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!! :-/

P.S да кстати мне понравился ник bubosik я тута так буду зваться вот? :D

ложку дегтя ДЕГТЯреву





за что меня дегтем кормить я же ни чего плохово ни зделал..... он же наверное ни вкусный :bored:
  • 0

#98
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Волтер, Киря усе равно красавчеги.
2bubosik "Угол" ждет!
  • 0

#99
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
...

Сообщение отредактировал aborig: 06.06.2007, 06:28:49


#100
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
прошла очередная рабоче-обыденная неделя, а за ней очередные, но ни в коим случае не обыденные выходные

всех с горой!, а некоторых и с двумя!

секцией ЦСКА (тр. Молгачев Д.С.) были совершены восхождения:

суббота - 3А на пик Октябренок с запада, в клетку для 1-го разряда Дусалиевой Аде, как руководство на маршруте ранее не хоженой 3-кой А.

воскресенье - 2А на пик Амангельды, группой начинающих спортсменов, Островский Евгений "закрыл" третий разряд. Так держать!, всем участникам рекомендовано "дальнейшее спортивное совершенствование"! :rotate:

секция "Хан-Тенгри" теперь "открыта" в полном составе, благодаря успешно совершенному восхождению на пик имени Амангельды Иманова по маршруту 1Б категории сложности!

имеются сведения , что и буревестники направляли кудато в сторону неприступных вертикалей пунктиры своих троп...

также был замечен рост людской активности на нитках УТМ: на "Треугольнике" и "Бастионе".

еще раз поздравляю всех с плодотворно проведенными выходными, и удачно пойманным погодным окном! :) :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.