Перейти к содержимому

Фотография

наЦТоящие альпинЦТыуспортсмены усих стран в одну кучку, гоп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#341
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет. Сегодня совмесная группа состоящая из спортсменов Буревестник-КазГУ и Политех-Трекингклаб совершили восхождение открытие летнего сезона на пик Пионер. Взошло на вершину 18 человек. целая альпиниада получилась. по дороге встретили Фокуса. он шел на Амангельду тоже открытие сезона.
Поздравляю всех с открытием сезона летнего!!!


Всем, привет.
Вчера сходили на 2Б Амангелды с востока, наблюдали мини-альпиниаду на Пионер, даже смогли догнать ваш адьегард на морене перед озером.
  • 0

#342
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Буревестнико-Треккингклабов и Сергея с напарником - с горами! :fie:
Мы втроем тоже на Амангельды, только с запада по 1-ке сходили. 45 минут на вершине просидели, любуясь видами и цепочкой восходителей, поднимающихся на Пионер, да слушая зычные команды Сергея :-)
  • 0

#343
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Бггг... Верно кто-то из наших на Пионере подметил "Странно, что-то Лаврова не видно". Теперь ясно кому я чуть было не ответил "понял", но вовремя просек, что команда не с нашей веревки, а с Амангельды. Командному голосу Сергея - респект! :fie:

Сообщение отредактировал Alexey: 12.05.2008, 15:04:17

  • 0

#344
formuss

formuss
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 4cus: Спасибо )))

2 Alexey: Да уж, Лавров умеет придать голосом ускорение - я впервые шел 2Б, причем с нехилым рюкзаком за плечами, но такого стремительного восхождения у меня до сих пор не было - даже на Пионера налегке, кажется, не намного быстрее поднимался ))
  • 0

#345
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

я впервые шел 2Б, причем с нехилым рюкзаком за плечами

Как я тебя понимаю! :D Жумарил с двумя рюкзаками на горбу - ту пробку в камине костерил всячески, когда рюкзак зацепился :(
  • 0

#346
formuss

formuss
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я с одним рюкзаком - но лазанием :( . типо, выпендиться решил. подползая к пробке, понял свою ошибку, но было уже поздно )))

Сообщение отредактировал formuss: 12.05.2008, 21:40:50

  • 0

#347
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В сб. на Пинер, В. гр. 2Б сходила группа ЦСКА:
Корнеев А., Морозова В., Чечулин А. На 28ГП прогулялась Гула Я.
После ночевки на морене лед.Маметовой мы спустились и в вск. двойка Корнеев А.-Чечулин А. прошли п.Октябренок СЗ ребро.
  • 0

#348
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Ага, так вот кого мы видели спускающимися через Альпинград.
Наша группа из 9 человек под предводительством В. Дворника посетила Йошкар-Олу. Погода в вс. была супер!

Сообщение отредактировал Alexey: 19.05.2008, 11:14:23

  • 0

#349
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

В сб. на Пинер, В. гр. 2Б сходила группа ЦСКА:
Корнеев А., Морозова В., Чечулин А.

Тьфу, е-мое.. на Амангельды мы ходили, ошибся.. :D Слишком долго на стенку Пионера таращились :)

Сообщение отредактировал 4cus: 19.05.2008, 11:39:53

  • 0

#350
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
С ГОРАМИ ВАС!!! :dandy:
  • 0

#351
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Вы в курсе, что Россия раздела Соплю и Плотникова?

Утверждено на Правлении ФАР (протокол от 01 марта 2008 г.)
ИНФОРМАЦИЯ № 9
О дополнениях, изменениях и уточнениях в «Классификации маршрутов на горные вершины 2001 г.» (на 1 марта 2008 г.)

Байчечекей, ледовому кулуару З стены А.Ильющенко,89
4Б вместо 5Аз

Корона (1-я), ледовой стене З кф. И.Плотников, 95
3Б вместо 5А
  • 0

#352
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня группа альпинистов Буревестник-КазГУ в составе 6 человек под руководством В.Дворника совершила восхождение на пик Учитель по маршруту 2а кат. сл.
  • 0

#353
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сегодня группа альпинистов Буревестник-КазГУ в составе 6 человек под руководством В.Дворника совершила восхождение на пик Учитель по маршруту 2а кат. сл.

И ввиду того что листика бумажки , а самое главное ручки не нашлось:D оставили там внушительный пакетик с конфетками:-)
  • 0

#354
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Сегодня группа альпинистов Буревестник-КазГУ в составе 6 человек под руководством В.Дворника совершила восхождение на пик Учитель по маршруту 2а кат. сл.

И ввиду того что листика бумажки , а самое главное ручки не нашлось:D оставили там внушительный пакетик с конфетками:-)

Что за конфекти? Стоит за ними идти?
  • 0

#355
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
31 мая группа ЦСКА в составе 3 человек сходила на Пионер по 3Б и + 2 человека на Пионер по 1Б
  • 0

#356
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Сегодня группа альпинистов Буревестник-КазГУ в составе 6 человек под руководством В.Дворника совершила восхождение на пик Учитель по маршруту 2а кат. сл.

И ввиду того что листика бумажки , а самое главное ручки не нашлось:) оставили там внушительный пакетик с конфетками;)

Что за конфекти? Стоит за ними идти?

Грильяж в шоколаде, сосательные шипучки, карамельки, еще какието там кофейные :)
  • 0

#357
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А еще были дюшес и взлетные, и еще несколько ооочень маленьких вкусных леденцов и ириски (кофейные какраз):)
Идти конечно стоит, там конфет грам 300 неаверное :)
  • 0

#358
formuss

formuss
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всех сходивших - с горами! )))

В минувшее воскр. группа в составе formuss, eonbox и Vasya420 поднялась на пик Советов по северо-западному гребню. Несмотря на ЧМО (чрезмерно мерзкую облачность - больше часа ждали под предпредвершинным взлетом, пока проясняться хотя бы очертания гребня) и снежную крупу, восхождение получилось славным. Vasyey420 была снята записка, оставленная на пике Советов 28.04.2008 двойкой в составе Vasya420 и Misher ))) На обратном пути встреченные попутчики накормили черешней с абрикосами и напоены таксистом домашним вином и чачей ))

Сообщение отредактировал formuss: 02.06.2008, 21:40:00

  • 0

#359
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всех сходивших - с горами!
  • 0

#360
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
С горами! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.