Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Предложение

Давайте "вылавливать" на улицах города красивых и стильных девушек, парней. И фотки размещать тут. И оценивать бум тоже тут. Этакая фотослежка:) Ракурс значения не имеет, главное в г.Алматы:D
Может у кого-то уже имеются, потому что это он(а) сам(а).


:eek:


А можно свои фотки размещать? :spy:
  • 0

#22
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я думаю, начнешь разрешения спрашивать сфотать, долго, да и послать могут. А без разрешения предьявы начнутся, особенно если будет критика.
  • 0

#23
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мда уж.... :smoke:
  • 0

#24
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я кажется в каком-то казахстанском журнале видела фото алматинок. Кажется, в Космо. Может, у них на сайте есть эти фотографии, я не нашла
  • 0

#25
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Надо у человека сначала разрешение спросить а потом его фотать
  • 0

#26
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Да....Скорее всего...в некоторых случаях это может оказаться опасным для здоровья :-)

Надо чтобы фотик был с большим зумом (метров 30). Тогда если даже и заметит, то не докажет, что его (её) фоткали, да и не догонит в любом случае... :eek:



"Я метко швыряюсь тяжелыми предметами" (с) И докажите потом, что не собаке кинула игрушку :p

Ну а если серьезно - то это не совсем приятно. Не так давно была жертвой такого вот "любителя прекрасного" :smoke: японца. Дня 4 он меня во всех ракурсах на пляже снимал на видеокамеру - пока муж не пошел и не объяснил ему, что так делать не стоит. Так что это еще и опасное дело :-/ - красоту снимать.
  • 0

#27
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А вот в некоторых странах вообще за такие вещи можно в тюрьму угодить... например в ОАЭ на законодательном уровне запрещено на улицах фотографировать женщин ... да и кому это вообще приятно, когда тебя кто-то посторонний фотографирует... :spy:
  • 0

#28
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Kazakhstan Fashion Week сезона осень-зима 2009/2010.Казахстанские лица) понравилось как одета Баян Есентаева
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#29
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а вот и люди с улицы)))
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#30
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
УМ Алматы
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#31
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мне кажется, у Баян Есентаевой сумка не по теме. И у дамы рядом тоже, имя вылетело из головы. А вот на нижних фото нравятся как дамы выглядят. Это студенты Кимэпа на остальных?
  • 0

#32
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а мне Баян вся понравилась, вот чего можно добиться с такой кучей бабок, а Лане, боюсь, уже ничем не поможешь....
  • 0

#33
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мне кажется, у Баян Есентаевой сумка не по теме. И у дамы рядом тоже, имя вылетело из головы. А вот на нижних фото нравятся как дамы выглядят. Это студенты Кимэпа на остальных?

и по мне сумка так себе...а снизу под фоткой Есентаевой простые девчонки с универа,модняшки))
а остальные да с кимэпа, некоторые просто с арбата сфотканные
  • 0

#34
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне понравилось)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#35
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У нас очень красивые люди оказывается. ))
  • 0

#36
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ух ты, а у нас, оказывается, есть стильные люди. Ничё так смотрятся на последних фотках.

Я бы была не против, если меня кто-нибудь решил сфотографировать на улице, посчитав мой аутфит стильным и модным. Есть стимул выглядеть всегда модно и стильно.
  • 0

#37
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я уверена у нас в городе, и не тока в ате, есть много стильных людей ;) как не может быть красивым человек,если у него есть вкус))вкус во всем
Изображение Изображение
  • 0

#38
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В Силквейсити несколько раз видела группу молодых людей, одетых как в Японии молодежь одевается. Ярко, броско, модно, на молодых смотрится ВАУ ! У девченок еще волосы крашены в разные цвета, у одной девушки понравились волосы -малиновые, у другой несколько оттенков, Стрижки модненькие с рваными концами, ну если я правильно объяснила. Может тоже кто-то их видел. Их обычно много - и парни и девушки, наверное где-то рядом учатся, и в кино ходят ;)
  • 0

#39
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди на фотках так себе, у Баян действительно сумка не в тему, а так красивая конечно женщина. Лана мне не нравится вообще, ни на фейс, ни как одевается. остальные 2 фотки и девушки на них неочень, у 1 сумка мне кажется не в тему, у 2 обувь с колготками, да и 3 так себе одета, с улицы понравились парень в шляпе, девушка последняя в белой юбке и тетенька прикольная в очках и фиолетовой блузке. ну и девушка с экозитическим парнем ниче. ;)

в Силквее я тоже видела молодежь стильно одетую как японцы, парней. мне понравилось, я даже подумала что не наши почему то.

Сообщение отредактировал алтушка: 21.08.2009, 00:17:40

  • 0

#40
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
это так называемые готические дети или эмо, они всегда очень стильно и по панковски одеваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.