Перейти к содержимому

Фотография

задай вопрос президентуонлайн конференция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#21
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

гы гы я в шоке третье место:
Мистер Назарбаев, как Вы относитесь к свободному программному обеспечению с открытым исходным кодом? Например, к моей операционной системе Линукс?

интересно какой будет ответ :)
  • 0

#22
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Улыбнул вопрос про номер сотового...:)
  • 0

#23
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
млять, а мой вопрос никак отправлять не хочет сцуко :)

народ, отправьте за меня, а?

Нұрсұлтан аға!
Б?з шетелд?ң жетекш? оқу орындарына өз күш?м?збен түс?п оқып жүрм?з. Интернет арқылы ел?м?здег? жаңалықтармен таныса жүр?п, жүрг?зген саясатыңызды қолдаймыз. Б?зд?ң арманымыз - ел?м?зге қайтып, оның дамуына т?келей ат салысу - мұғал?мд?кпен, ғылыммен айналысу, мемлекетт?к мекемелерде жұмыс ?стеу. Алайда осы саладағы мамандардың жалақысына қарап көң?лдер?м?з алаңдайды, жас жанұяны, зейнеткер ата-анамызды қаржыландыру да қажет. Келешекте осыған қарасты нақты шаралар қолданыла ма?

  • 0

#24
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Улыбнул вопрос про номер сотового..

А мне он показался туповатым.

Сообщение отредактировал ccm: 30.05.2007, 21:47:21

  • 0

#25
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


гы гы я в шоке третье место:

Мистер Назарбаев, как Вы относитесь к свободному программному обеспечению с открытым исходным кодом? Например, к моей операционной системе Линукс?

Ну не Рахой же старика мучить? :-) А тут и вопрос конкретный и ему, судя по последнему телеинтервью, темы высоких технологий по душе :)

а зачем вообще тогда старика мучить? спектакль устраивают , правый руль и канализации важнее обстановки в общем по стране , эх...
лучше бы спросили, что за всем этим показным "ату РА" стоит то... (у меня вообще не получается туда зайти)

#26
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати народ кому не сложно зайдите проголосуйте за вопрос о Хоккее в КЗ.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#27
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, правда, полностью поддерживаю ccm, проголосуйте пожалуйста за хоккей.
  • 0

#28
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

лучше бы спросили, что за всем этим показным "ату РА" стоит то... (у меня вообще не получается туда зайти)


А он конечно расскажет, честно и без утайки.
  • 0

#29
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А мне очень понравился вопрос про дорогие машины чиновников - вот по Ате бороздит 500-й мерс с прозрачной крышей с номерами "А- - -АА" - за какие такие интересно залуги перед народом? и как прозрачная крыша помогает в работе?
  • 0

#30
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


лучше бы спросили, что за всем этим показным "ату РА" стоит то... (у меня вообще не получается туда зайти)


А он конечно расскажет, честно и без утайки.


я ж не про то писала, кто и как ответит, а про то, чем интересуется наш народ (и я в том числе, так полагаю)

#31
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я задала вопрос,
даже создала тему на ЦТ чтобы повысить рейтинг, вечером ее уже не было
утром удалили сам вопрос на егов
так что решайте люди
http://e.gov.kz/onli...search=Ел...?ин (Ельцин)
кто голосовал проверьте, нет моего вопроса печально,
вы же видели ни чью честь я не задевала, не оскорбляла
кстати мою тему удалили и даже предупреждения мне не дали мол вы нарушили правила форума ЦТ
а вы знаете что есть люди которые внимателнь следят за теми кто голосует? с низу читайте комменты
http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=17722
  • 0

#32
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Улыбнул вопрос про номер сотового..

А мне он показался туповатым.

Я это и имел ввиду :-) Что самое интересное - входит в TOP. Жесть :)
  • 0

#33
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

млять, а мой вопрос никак отправлять не хочет сцуко :)

народ, отправьте за меня, а?

Нұрсұлтан аға!
Б?з шетелд?ң жетекш? оқу орындарына өз күш?м?збен түс?п оқып жүрм?з. Интернет арқылы ел?м?здег? жаңалықтармен таныса жүр?п, жүрг?зген саясатыңызды қолдаймыз. Б?зд?ң арманымыз - ел?м?зге қайтып, оның дамуына т?келей ат салысу - мұғал?мд?кпен, ғылыммен айналысу, мемлекетт?к мекемелерде жұмыс ?стеу. Алайда осы саладағы мамандардың жалақысына қарап көң?лдер?м?з алаңдайды, жас жанұяны, зейнеткер ата-анамызды қаржыландыру да қажет. Келешекте осыған қарасты нақты шаралар қолданыла ма?


Народ, запостите вопрос, ну пожалуйста :smoke:
Я уже все браузера перепробовал, никак не хочет. :)
  • 0

#34
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а вы знаете что есть люди которые внимателнь следят за теми кто голосует? с низу читайте комменты
http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=17722

За весь вчерашний день на наш сервер не пришло ни одного запроса с этого ip адреса. На этот адрес тоже ничего не отправлялось. Даже не было попыток. :smoke:

P.S. тебя разве родители не учили, что врать не хорошо?
  • 0

#35
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
блин че за вопросы "за что вы двойки получали?"
гонево,
  • 0

#36
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а зачем вообще тогда старика мучить? спектакль устраивают , правый руль и канализации важнее обстановки в общем по стране , эх...
лучше бы спросили, что за всем этим показным "ату РА" стоит то... (у меня вообще не получается туда зайти)

ну так зайди и спроси.
  • 0

#37
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
еще один вопрос про линукс там есть - "как пропатчить KDE под freeBSD" =))) жесть
  • 0

#38
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений


млять, а мой вопрос никак отправлять не хочет сцуко :)

народ, отправьте за меня, а?

Нұрсұлтан аға!
Б?з шетелд?ң жетекш? оқу орындарына өз күш?м?збен түс?п оқып жүрм?з. Интернет арқылы ел?м?здег? жаңалықтармен таныса жүр?п, жүрг?зген саясатыңызды қолдаймыз. Б?зд?ң арманымыз - ел?м?зге қайтып, оның дамуына т?келей ат салысу - мұғал?мд?кпен, ғылыммен айналысу, мемлекетт?к мекемелерде жұмыс ?стеу. Алайда осы саладағы мамандардың жалақысына қарап көң?лдер?м?з алаңдайды, жас жанұяны, зейнеткер ата-анамызды қаржыландыру да қажет. Келешекте осыған қарасты нақты шаралар қолданыла ма?


Народ, запостите вопрос, ну пожалуйста :smoke:
Я уже все браузера перепробовал, никак не хочет. :)


а ты искал по ключевым словам? потому что мой вопрос кинули в раздел личные, сегодня правда удалили, но вчера он точно был
  • 0

#39
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений



млять, а мой вопрос никак отправлять не хочет сцуко :)

народ, отправьте за меня, а?

Нұрсұлтан аға!
Б?з шетелд?ң жетекш? оқу орындарына өз күш?м?збен түс?п оқып жүрм?з. Интернет арқылы ел?м?здег? жаңалықтармен таныса жүр?п, жүрг?зген саясатыңызды қолдаймыз. Б?зд?ң арманымыз - ел?м?зге қайтып, оның дамуына т?келей ат салысу - мұғал?мд?кпен, ғылыммен айналысу, мемлекетт?к мекемелерде жұмыс ?стеу. Алайда осы саладағы мамандардың жалақысына қарап көң?лдер?м?з алаңдайды, жас жанұяны, зейнеткер ата-анамызды қаржыландыру да қажет. Келешекте осыған қарасты нақты шаралар қолданыла ма?


Народ, запостите вопрос, ну пожалуйста :smoke:
Я уже все браузера перепробовал, никак не хочет. :)


а ты искал по ключевым словам? потому что мой вопрос кинули в раздел личные, сегодня правда удалили, но вчера он точно был


искал, только бесполезно, ибо он не доходит. Выдает 404 в браузере.
  • 0

#40
Sphinx_old

Sphinx_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Енто все прикольно, только я вот ни одного ответа найти не могу... Ниче... бум искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.