Перейти к содержимому

Фотография

Активные Друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Хотя для меня всегда на первом месте - качество. А в этом смысле у Билайна не все в порядке. Кейсел/актив что ни говори доминирует более лучшим качеством.

Зато Билайн доминирует площадью покрытия. Каждому свое.... :rolleyes:



Да и покрытие не ахти, в поселке с населением 10000 человек, ваще ни че не ловит...
  • 0

#22
Tormozilla

Tormozilla
  • Гость
  • 12 сообщений
Подключился к активу 20 мая, в этот же день сменил тариф на активные слова. Хочу сейчас поменять тариф на активную семью. Вопрос: смогу ли, на сайте единственная инфа, что можно раз в 30 дней, но *166# показывает список доступных тарифов. И еще: во сколько мне обойдется ввод любимых номеров? Вряд ли бесплатно. И сколько будет стоить дальнейшая смена любимых номеров? (типа расстался с одной девушкой, ввел в любимые номер другой :rolleyes: ) На сайте информации никакой, а в колл-центр звонить, так я не с аты.
  • 0

#23
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подключился к активу 20 мая, в этот же день сменил тариф на активные слова. Хочу сейчас поменять тариф на активную семью. Вопрос: смогу ли, на сайте единственная инфа, что можно раз в 30 дней, но *166# показывает список доступных тарифов. И еще: во сколько мне обойдется ввод любимых номеров? Вряд ли бесплатно. И сколько будет стоить дальнейшая смена любимых номеров? (типа расстался с одной девушкой, ввел в любимые номер другой :-) ) На сайте информации никакой, а в колл-центр звонить, так я не с аты.

смена тарифа-бесплатна, но один раз в месяц, а смена номера в группе семья можно менять как только становится надо, причем бесплатно надо набрать *113# там есть пункт изменить номер (это бесплатно) :rolleyes:
  • 0

#24
Tormozilla

Tormozilla
  • Гость
  • 12 сообщений
Это что получается, завел себе семью, и каждый раз перед звонком на актив/кселл просто вбиваешь его в список любимых заместо другого и звонишь за 12 ед. вместо 27? Не верю, что смена любимого будет бесплатна.
  • 0

#25
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Конечно не верьте, там берут за это 6 ед. Причём за получение списка тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.