Перейти к содержимому

Фотография

Что я не могу себе позволитьвсё что вы себе запрещаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1288

#1261
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
выразить во всех прелестых мою "любовь" к моей свекрови... :-)
  • 1

#1262
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
не могу познакомиться с парнем первая, ваще табу
  • 0

#1263
eaglepart

eaglepart
  • Гость
  • 40 сообщений
Не могу себе позволить себе отпуск. Недавно узнал на беприме http://beprime.ru/kredit-na-otpusk/ что можно взять кредит на отпуск. Теперь вот серьезно призадумался. :rotate: А стоит ли? Ведь сумма то не маленькая! И отдавать ее долго придется, например год. :D

Сообщение отредактировал eaglepart: 21.02.2013, 20:59:55

  • 0

#1264
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вообще не люблю брать кредиты. берешь чужие деньги, отдаешь свои
  • 0

#1265
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений
не могу позволить себе сидеть в бардаке (хотя понимаю, что с двумя маленькими детками можно ВААБЧЕ ничего не заморачиваться, но мужу не нравится когда дома не убрано), не умею отказывать людям, не могу быть жесткой
  • 0

#1266
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну не знаю, я, когда дети были маленькие, вообще по три раза пол мыла с хлоркой, мания у меня была такая
  • 0

#1267
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Не могу себе позволить жить, ни о чем не думая и не заботясь, ради собственного удовольствия... а так хотелось бы
  • 0

#1268
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
а я себе ничего не запрещаю...а надо было бы наверное)) я когда начинаю себе запрещать и ущемлять или заствлять то чего мне не хочется, впадаю в крайнюю форму недовольства жизнью, поэтому не сижу на диетах, и прочих ограничительных мерах. это наверное и есть счастье и довольства собой))
на бардаке не заморачиваюсь. вот попутешествовать бы, просто материально не могу себе просто позволить, а так я бы себе не запретила попутешествовать.
  • 0

#1269
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Не могу себе позволить выспаться от души, потому что я - сова, а вот малыш мой - жаворонок..
  • 0

#1270
Tonka

Tonka
  • Гость
  • 40 сообщений

выспаться от души

когда маленький ребенок, всегда накаляется обстановка - усталость, невысыпание, знайте мамочка!!!
  • -1

#1271
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

выспаться от души

когда маленький ребенок, всегда накаляется обстановка - усталость, невысыпание, знайте мамочка!!!

Мама маленького ребенка без предупреждения со стороны, конечно же, не в курсе... :faceoff:
  • 1

#1272
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не могу себе позволить жить, ни о чем не думая и не заботясь, ради собственного удовольствия... а так хотелось бы

тоже хотелось бы... а не могу позволить....
  • 0

#1273
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
не могу позволить себе сидеть дома, высыпаться по утрам
а так хочется проснуться утром и без этой бешеной гонки день провести дома, читая книгу
устала я. в отпуск хочу
  • 0

#1274
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Проораться. Так хочется орать на одной ноте, типа аааааааа... широко открыв рот, заткнув уши и закрыв глаза. И все это на одном выдохе, долго-долго. Мечтаю позволить себе это.
  • 0

#1275
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
не могу себе позволить одним махом обрубить болтающийся, наверняка ненужный кусок... кусок моей жизни... почему????
я наверно мазохист...мне нравится когда регулярно больно... нервы натянуты... сама себе удивляюсь :faceoff:
  • 1

#1276
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Проораться. Так хочется орать на одной ноте, типа аааааааа... широко открыв рот, заткнув уши и закрыв глаза. И все это на одном выдохе, долго-долго. Мечтаю позволить себе это.


мы недавно ездили в горы, встретили пару - приличную такую. Они прошли к речке и вдруг оттуда стали раздаваться такие крики! Друг мой говорит - смотри - разряжают напряженку... а я ему - пусть бы подальше ушли - все таки много людей на Бутаковке...

зы. не позволяю себе орать на людей.. а очень иногда хочется... :cry:
  • 0

#1277
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
по теме разве что суицид
  • 0

#1278
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
не могу свекра назвать "папа"
  • 0

#1279
Solutions

Solutions
  • Гость
  • 7 сообщений

не могу свекра назвать "папа"

А кто вас заставляет? Вы сами, ваш супруг или родитель супруга? Здесь отношения касающиеся вас двоих - вас и свекра. Отношения между невесткой и свекром особенны. Здесь подход должен быть - как удобно было бы вашему свекру, чтобы супруга сына его называла ( по имени отчеству или может как то по другому).

Родители принимают в семью новых детей когда их дети вступают в брак, поэтому им приятно когда их называют мамой, папой. Расширяется семья, расширяются и заботы соответственно.

Сообщение отредактировал Solutions: 27.02.2013, 10:43:49

  • 0

#1280
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
выражение эмоций публично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.