Перейти к содержимому

Фотография

Что я не могу себе позволитьвсё что вы себе запрещаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1288

#1161
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
не могу позволить себе не относится к себе строго,
не могу позволить себе простить одного человека, хоть и хочу- убей не могу
не могу не плакать когда проблемы наваливаются тонной,
не могу заставить полюбить кого то,
теперь не могу верить, доверять до конца,
в тоже время не могу относится к человеку какими то частями, либо всей душой, либо ...
не могу заставить перестать надеяться что встречу кому смогу доверять...

Сообщение отредактировал lorita: 29.01.2010, 00:48:38

  • 0

#1162
Leyla_kz

Leyla_kz
  • Гость
  • 25 сообщений
Я не могу себе позволить очень многое.....страсть, слабость, любовь.....все это так далеко от меня....не могу дать себе слабинку..... :mad:
  • 0

#1163
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений
-не могу себе позволить плакать прилюдно, даже когда очень больно в душе или физически
-часто не могу простить человека, даже когда осознаю, что нужно это сделать
-не могу себе позволить купить дорогую вещь, даже если она очень нравится
  • 0

#1164
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не могу позволить себе просто ОТДОХНУТЬ, все время работаю, хотя силы уже на исходе...

не могу позволить себе родить ребенка, потому что страшно :-) я так привыкла отвечать только за себя, делать всегда то, что хочу (кроме отдыха), и не уверена или у меня получится быть хорошей мамой :D
  • 0

#1165
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не могу себе позволить вновь написать ему (раз он не отвечает), хватает, эти постоянные его качели, пусть "качается" себе дальше, кроме него есть и другие, не надо мне на нём зацикливаться.
  • 0

#1166
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не могу себе позволить поправиться , опаздать на работу даже при достаточно высокой должности, одевать одно и тоже на различные тусовки .
  • 0

#1167
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я запрещаю себе есть мясо - но с другой стороны мне оно не нравится на вкус-вид-запах)

а еще я запрещаю себе вспоминать о прошлом.
  • 0

#1168
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
запрещаю себе злиться на других
Если сильно обижена или сильно злюсь на человека, то потом с тем человеком случаются несчастные случаи :eek:
Мне страшно от этого :-/
запрещаю себе злиться...
  • 0

#1169
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
выходить из себя..
переставать двигаться к цели и расслабляться на длительное время
  • 0

#1170
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Не могу себе позволить гулять где хочу и сколько хочу :eek:
  • 0

#1171
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
пока не могу себе позволить не работать, а так хочется отдохнуть
  • 0

#1172
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
-пожить одной
-путешествовать, а так хочется...

Сообщение отредактировал madge: 12.03.2010, 17:35:56

  • 0

#1173
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
открыть ворота :laugh:
  • 0

#1174
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
быть слабой
полагаться на мучжину

Сообщение отредактировал Cexon: 13.03.2010, 02:13:34

  • 0

#1175
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В связи с тотальным отсутствием денег, не согу позволить себе отдыхать в Куршавеле.
В связи с наличием совести и морали не могу позволить себе мусорить на улицах Алматы
В связи с воспитанием не могла позволить себе курить при родителях, щас бросила... ну и тд, а чо
  • 0

#1176
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
не могу себе позволить сквернословить при своих детях. да и в принципе очердь редко употребляю ненормативную лексику, но перед детьми особенно фильтрую :(
не могу себе позволить расслабиться - всегда все на контроле...
  • 0

#1177
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Не могу позволить себе сейчас работать. Малыша не с кем оставить. А меня это и морально (устала целыми днями находится дома-никого вообще, кроме мужа и сына не вижу, устала от ежедневной бытой рутины), и финансово (у мужа деньги просить не умею, только на действительно необходимое, а косметика, шоппинг сюда не входят) достало уже-быстрее бы сын подрос и начать работать и зарабатывать!

Не могу позволить себе быть слабой сейчас. И все пустить на самотек, наслаждатся просто жизнью, как это было несколько лет назад. Теперь я мама и жена :(

Не могу позволить себе путешествовать, ходить в театры, читать книги запоем, просто гулять в одиночестве, писать. Времени уже нет и состояние души сейчас другое.

Не могу позволить себе носить розовые очки- а так хочется взлянуть на мир сквозь них :-)

Не могу позволить себе купить именно ту сумку и обувь, которые очень хочется. ;)

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2010, 01:11:36

  • 0

#1178
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
херня, покупайте. А то возненавидете
  • 0

#1179
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Что Вы, я лучше сыну куплю игрушек, одежды, подгузников или на кухню бытовой прибор, чем одну пару босоножек от Занотти и одну сумку от Фенди. :-) Я то без них проживу и мне они то сейчас пока не жизненно важны (я же на улицу то дальше детской площадки не хожу), просто блажь женская. Или мечта :(
  • 0

#1180
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как я вас понимаю, все про меня, только помноженное на два. У меня два мальчика. Зимой в Астане не выходим неделями. Тоже жду не дождусь когда они вырастут. Оставить не с кем. Вот и сидим. Но нужно из любой ситуации находит выгоду для себя. Будьте все время заняты, не важно чем. Чтобы не было времени сходить с ума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.