Перейти к содержимому

Фотография

Вакуумные пакеты для одеждыгде продаются, кто-нить пользовался?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Покупала много и разных. На первый, второй раз нормально, а потом пропускают или ломаются крышечки...
Немецкие брала, так очень удивилась, они хуже самых простых китайских оказались...
  • 0

#42
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Покупала много и разных. На первый, второй раз нормально, а потом пропускают или ломаются крышечки...
Немецкие брала, так очень удивилась, они хуже самых простых китайских оказались...

Да, уж. Немецкие никуда не годятся.


  • 0

#43
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Купила недавно вакуумные пакеты в магазине Evim в Прайме. по 2 пакета в коробке. Без крышки. Просто высасывает воздух без закручивания крышки. Какой то механизм новый видимо... Посмотрим как поведут себя... Через недельку отпишусь)))
  • 0

#44
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь пользовался вакумными пакетами для упаковки и хранения одежды? Чтобы места меньше занимало. Сколько стоит? Надежные? Где купить? На самом ли деле меньше места занимает после упаковке? А то в рекламах все красиво получается -а как на самом деле? И для выкачки воздуха используется простой пылесос?

Я пользуюсь, и мне очень нравится. На самом деле экономят и место, и гарантируют сохранность вещей :) Я брала как-то купон на сайте чоко, а товар забирала самовывозом. Адрес не помню, но могу уточнить :)
  • -1

#45
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

брала на барахолке, на одних крышка защелкивается, на других закручивается, вторые  удобнее.


  • 0

#46
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Покупала в технодоме...  штука конечно не плохая, но постепенно воздух все равно начинает пропускать. 


  • 0

#47
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Брали пакеты с закручивающейся крышкой, разных размеров в "Хозяюшке" и на барахолке. Очень удобно, место экономят, не пылятся вещи. Единственный минус-не прочные, 2-3 раза и начинают пропускать воздух. Кто-нибудь находил прочные?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.