Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19561
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
А я пришла с магазинов и базаров.....усталааааааа.....ничего не хочу.....спать....
На улице действительно хорошо.....но всё таик ветерок прохладный....

свекровь только что звонила (с Кокчетава)....жалуется на морозяку.....гололед у них там еще....отопление практически отключили.....аварии с котлами в городе.....дома +14...

Кстати, с Зеленого базара уличных торговцев всех сгоняють......наверно перед НАУРЫЗом.....(всё никак не могу привыкнуть говорить НАУРЫЗ, потому что по узбекски будет НАВРУЗ ;) )
  • 0

#19562
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, я не знаю куда мне обратиться! надеюсь, что здесь мне помог и поддержать! вообщем так! родила я своего прекрасного мальчонка - Степачку, почти два месяца назад! первые недели две все было хорошо! даже отлично! а потом по не понятным мне причинам я очень сильно изменилась!!! ;) изменилась в худшую сторону! ;) я стала очень раздражительной, нервной и не терпеливой по отношению к своему малышу! меня бессит его крик. меня раздражает то, что он не понимает чего я от него хочу! что он практически не спит. вообщем я какая-то больная и не уравновешанная тетка! я хочу успокоится, хочу опять полюбить свое чудо, но у меня не получается. для успокоения пила валерьянку так потом мой малыш какал зеленым цветом! я уже докатилась до такого состония, что ору на и него, а он закатывается еще больше!!! а это не правильно! что со мной произошло? у кого - нибудь были такие проблемы? как Вы их решили?

Девочки, я очень прошу вас не судите меня! Мне действительно оченьт тяжело и я не знаю как помочь себе!

У меня куда - то пропало это материнское чувство! А я ТАК ждала своего первенца!!!

Может быть у меня стало такое отношение к нему, потому что сейчас вокруг него слишком моного народу - бабушки, дедушки, тети, дяди и тд.??? И я ничего не могу поделать. Просто не обращаю на него никакого внимания!

Девочки, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТУ ЛЮБОВЬ К НЕМУ КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ, ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РОДОВ!

Но, когда его забирают многочисленные гости поняньчить, я хочу забрать его, орать, что это мой малыш, что я не хочу чтобы к нему прикасались! Но как только остаюсь с ним одна, во мне опять просыпается этот черт! Спасите пожалуйста меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может есть врачи к которым я бы могла обратиться? Посоветуйте пожалуйста!!!!
  • 0

#19563
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
СтервочкА_София тебе сюда
http://vse.kz/index....=133068...?????
  • 0

#19564
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у Шатц света нет. ее не терять. я в душ


ню-ню... ;) ;)
  • 0

#19565
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
Свити, спасибо! Пойду читать и общаться!
  • 0

#19566
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасиба всем! А я тут гневное письмо накатала по поводц выплат декретных ;)
  • 0

#19567
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Между нами девочками, мне кажется эта проблема из-за многочисленных родственников, желающих поняньчиться с ребетёнком!!!!! Это с ума так можно сойти!!!
Муж у меня и против помощи наших то двоих мам был бы против, если б не обстоятельства - его работа и моя учеба!!!!!
  • 0

#19568
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

пасиба всем! А я тут гневное письмо накатала по поводц выплат декретных ;)


кому?

это конечно гос-во отвратно сделало...уже родили...а декретных все нет ;)
  • 0

#19569
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пока в газету кз - там рубрика есть глас народа - надеюсь что опубликуют ;) пойду выложу в темку про пособия ;) чур не ржать
  • 0

#19570
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Приветики,девчушки, у меня как всегда самым подлым образом сел айпод и я с вами толком и не попрощалась.
А сегодня мну так загоняли в больнице,что у меня приключился гармональный срыв пришлось реветь
у меня вопрос никого не тошнило как то утром такой бякой желтого цвету,сразу пардон за подробности,но мну это событие потрясло.
Надеюсь что у вас все замечтательно!
  • 0

#19571
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

пока в газету кз - там рубрика есть глас народа - надеюсь что опубликуют ;) пойду выложу в темку про пособия ;) чур не ржать



сильно, Коржик, сильно...
хоть бы услышали... может еще в караван, или время, или литер... к примеру...
  • 0

#19572
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сел айпод

может ай фон? у айпода нет функций выхода в инет. а уж писать с него я незнаю как с учетом того что там всего 4 кнопки....

у меня вопрос никого не тошнило как то утром такой бякой желтого цвету

желчь?
  • 0

#19573
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти тебе все таки надо поменять подпись ;)

Кранберри, я тут реально осознала что декретных не светит и стала подсчитывать во сколько мне приданое детское обойдется + жизнь эти 2 месяца. И поняла что не влезая в запасы фиг мы все купим даже если б/у брать. А с какой радости мы должны это делать если блин это мои законно заработанные деньги? Почему и тут государство за меня решило!
  • 0

#19574
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти тебе все таки надо поменять подпись

почему? мне стало интересно - у меня может другой айпод?!!! не такой как у Викусика.... он у меня кину показывает, фотки, клипы и музыку... а вот про выход в инет с IPod-а первый раз слышу... может новый айпод появился а я не в курсе ;)
  • 0

#19575
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

пока в газету кз - там рубрика есть глас народа - надеюсь что опубликуют ;) пойду выложу в темку про пособия ;) чур не ржать


да какое там ржать
ты просто молодчина, что решила написать...мало ли...а вдруг кто и обратит внимание
на мой взгляд, просто кощунственно лишать мамочек возможности вовремя подготовиться к рождению малыша...у всех ведь разное материальное положение
да, и по сути, это деньги уже заработанные и перечисленные нами же - вот только гос-во не торопится их отдать своевременно

"свобода слова" еще есть...
  • 0

#19576
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

у меня вопрос никого не тошнило как то утром такой бякой желтого цвету,сразу пардон за подробности,но мну это событие потрясло.

абсолютно нормальное событие......у меня такое было во время токсикоза.....утром вставала и не успев ничего перекусить, меня уже тошнило....именно желчью.....горькой ;) муж меня в этих случаях заставлял перед позывами выпить кипяченой воды, чтобы не мучать желудок - чтобы было чем тошнить.....так и делала....
  • 0

#19577
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик! аплодирую стоя!!! я на декретные плюнула. все что связано с нашим государство всегда идет через Ж
  • 0

#19578
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ой,Коржик, ты такая умница! Самый настоящий молодец.
Девочки у мну новый айпод у него те же навороты что и у айфона только не звонит.
Это мужа себе игрушку привез из китая-а мы ее экспропреировали. Нам лежать велено поэтому это вместо компа.
Похоже что желчь-я думаю может нефиг стока ношпы жрать 3таблетки в день, может она у мну непереваривается???
Надеюсь что жить будем...
  • 0

#19579
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


у меня вопрос никого не тошнило как то утром такой бякой желтого цвету,сразу пардон за подробности,но мну это событие потрясло.

абсолютно нормальное событие......у меня такое было во время токсикоза.....утром вставала и не успев ничего перекусить, меня уже тошнило....именно желчью.....горькой ;) муж меня в этих случаях заставлял перед позывами выпить кипяченой воды, чтобы не мучать желудок - чтобы было чем тошнить.....так и делала....


меня не токсило...рекомендуют же, утром, не вставая с постели что-нить скушать....и полежать еще
  • 0

#19580
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


у меня вопрос никого не тошнило как то утром такой бякой желтого цвету,сразу пардон за подробности,но мну это событие потрясло.

абсолютно нормальное событие......у меня такое было во время токсикоза.....утром вставала и не успев ничего перекусить, меня уже тошнило....именно желчью.....горькой ;) муж меня в этих случаях заставлял перед позывами выпить кипяченой воды, чтобы не мучать желудок - чтобы было чем тошнить.....так и делала....

спасибо Танюш и Издевочка ,так и будем делать,как то полегчало... ;)

Сообщение отредактировал Vikusik: 20.03.2008, 13:15:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.