Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18441
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, то-то она жалуется в аське, что у нее ЦТ глючит - прочитала, что мы к ней собрались все :)
и испугалась :)
  • 0

#18442
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а фто у тИбя йесть? :)

Ну и так... походу... не зря же я тут застряла... Читаем внимательно п.2 Локальных правил

упс... Пардон!
Обещаю исправиться. :)

Сообщение отредактировал kato-rina: 14.03.2008, 19:29:05

  • 0

#18443
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а фто у тИбя йесть? :)

Ну и так... походу... не зря же я тут застряла... Читаем внимательно п.2 Локальных правил

ЗЫ: против натуры не попрешь :)

вот, я же говорила - пугает, когда сообщения модераторские появляются :)
  • 0

#18444
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

О, то-то она жалуется в аське, что у нее ЦТ глючит - прочитала, что мы к ней собрались все :)
и испугалась :)

адресок то пусть черкнёт и отключается в офлайн.
Мы едем! :)
  • 0

#18445
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я чегой-то натрескалась квашенной капустки с баурсаками. и заполировала все трубочками со сгущенкой. прощай талия, называется. но мне что-то тяжко. наверное, такое сочетание все-таки несовместимо :)

вчера всю ночь голова болела. проснулась в 5 утра и все уснуть не могу, так и провалалясь пока муж на работу не встал, а потом лежала дочу ждала, пока проснется. и головная боль была страшенная до обеда. благо после обеда, перед работой, немного лучше стало.
  • 0

#18446
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Модераторские это:
MODERATORIAL [MercEdes]
вот такие не страшные

MODERATORIAL [MercEdes]
и вот такие совсем плохие


А все остальное - это сообщения пользователя MercEdes :)

Ладно, девочки, побегла я домой. Всем приятного вечера, хороших выходных, необременительно токсикоза и легких родов :)

#18447
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Пирог вышел ну просто ням-ням. Записываем рецепт:
Пирог с вишней и творогом. Приготовьте песочное тесто: разотрите сахарный песок (150 граммов) с яйцами (2 штуки), растопленным маргарином (125 граммов), цедрой лимона (1 чайная ложка), натертой на мелкой терке, молоком (5 столовых ложек), погашенной содой (1 чайная ложка без горки) и щепоткой соли.
Быстро замесите и выложите в форму (подойдет и сковорода), смазанную маслом и посыпанную сухарями. Уложите на тесто вишню (500 граммов) без косточек (зимой можно использовать ягоды из компота), а на вишню - творог (600 граммов), предварительно смешав его с сахарным песком (100 граммов), крахмалом (2 столовые ложки) и молоком (2-3 столовые ложки).
Пирог можно украсить решеткой из полосок теста. Выпекайте в нагретой до 200-220 градусов духовке 40 минут.

Творога у меня ушло раза в 2 правда меньше.
  • 0

#18448
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


О, то-то она жалуется в аське, что у нее ЦТ глючит - прочитала, что мы к ней собрались все :)
и испугалась :D

адресок то пусть черкнёт и отключается в офлайн.
Мы едем! :D



хех, я ж не такая бескорыстная...зову не всех ;) :)

и впрямь, что то инет седня "радует" :)
  • 0

#18449
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Юль, огласите весь список :)
  • 0

#18450
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Пирог вышел ну просто ням-ням. Записываем рецепт:
Пирог с вишней и творогом. Приготовьте песочное тесто: разотрите сахарный песок (150 граммов) с яйцами (2 штуки), растопленным маргарином (125 граммов), цедрой лимона (1 чайная ложка), натертой на мелкой терке, молоком (5 столовых ложек), погашенной содой (1 чайная ложка без горки) и щепоткой соли.
Быстро замесите и выложите в форму (подойдет и сковорода), смазанную маслом и посыпанную сухарями. Уложите на тесто вишню (500 граммов) без косточек (зимой можно использовать ягоды из компота), а на вишню - творог (600 граммов), предварительно смешав его с сахарным песком (100 граммов), крахмалом (2 столовые ложки) и молоком (2-3 столовые ложки).
Пирог можно украсить решеткой из полосок теста. Выпекайте в нагретой до 200-220 градусов духовке 40 минут.

Творога у меня ушло раза в 2 правда меньше.


тяк...я этого рецепта не видела (медитрирую :) )
пошла в душ - чтоб начисто забыть ингридиенты....
а то мне врач точно жиропускание сделает :) :)
  • 0

#18451
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня прямо такое приятное состояние.. кушаю только 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) и этого мне хватает! а то раньше блин 6 раз минимум..

вчера на ночь стела картофельное пюре с жареной курочкой... вот нью у меня в животе так тяжко было, будто камень проглотила! вот что значит привык желудок за месяц на ночь ничего тяжелее творога получать...
  • 0

#18452
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Юль, огласите весь список :)

к стати да, огласите пожалуйсто списочек. :)

а у меня прямо такое приятное состояние.. кушаю только 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) и этого мне хватает! а то раньше блин 6 раз минимум..

я щаз ем как слон... :D и чувство голода такое - как будто я щаз умру! :)
  • 0

#18453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, ну у меня тоже было чувство голода... у меня был примерно такой график питания:
8,00 - завтрак
11,00 - вотройц завтрак
13-00 - обед
16-00 - полдник
19-00 ужин
21-00 творог, йогурт

ну если ночью проснкшься и бессоница то и ночью в холодильник лезла :)

Сейчас все просто чудесно:
9-00 - 10,00 - завтрак
14,00 - 16,00 - обед
19,00-20,00 - легкий ужин..

ночью спасет стакан кефира от бессоницы и голода :)




ух.. сейчас загрузила в машинку первую порцию малышковых вещей...
еще 1 кучка поджидает..

хорошо когда есть родственники, у которых маленький ребенок, куча одежды от него осталось.. )) даже покупать до холодов ничего не надо будет))))

Сообщение отредактировал Talamaska: 14.03.2008, 19:50:52

  • 0

#18454
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ночью я не просыпаюсь... Это наверно хорошо. :)
  • 0

#18455
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, а то блин проснешься до рассвета и не знаешь чем занятся.. а жрать то как хочется... вот и идешь холодильник обследовать))
  • 0

#18456
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
только что подумала - страниц *дцать назад хлесталась я не родить, пока муж права не поменяет.
Поменял сегодня :)
  • 0

#18457
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ладно, девчёнки!
Хороших всем выходных!
Пока. :)
  • 0

#18458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Катюш пока!

Шатц, поздравляю с правами мужа!

а я вот уже 2 года езжу по правам на старую фамилию.. все никак нет времени поменять.. возится не охота)
  • 0

#18459
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я вот уже 2 года езжу по правам на старую фамилию.. все никак нет времени поменять.. возится не охота)

а я сделала проще - оставила свою:)
  • 0

#18460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


я вот уже 2 года езжу по правам на старую фамилию.. все никак нет времени поменять.. возится не охота)

а я сделала проще - оставила свою:)


нее, я сразу хотела мужину фамилию.. она мне нравилась!
у меня знаешь, может и звучит по странному, когда фамилия поменялась, так сразу как будто жизнь новая началась.. да и просто мне моя девичья фамилия не очень нравилась..
так что я даже не думала - менять не менять.. правда когда у/л меняла, так у меня было желание мужу позвонить, попросить развестись и снова пожениться, а фамилию я бы уже оставила девичью :)
но вроде пересилила себя и все сдала..
я тогда в этом паспортном столе с 8 утра до 5 вечера была!!!! очередь по спискам.. я там была какаято 40-я.. и прямо передо мной начался обед!!!! на 2 часа.. потом когда зашла, отправили в другой кабинет за подписью.. в общем дурдом был!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.