Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18281
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


неееееее, ну если хочешь покыться красивыми пигментными пятнами, то канешна загорай:)))

а крема солнцезащитные не помогают?


по идее - помогать должны
это жиж личное дело каждого...я пока рисковать не буду... :)
  • 0

#18282
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

http://www.mamochka....article_id=1553
вот полезное про загар. читаем и умнеем.....

страшилки какие... :)
  • 0

#18283
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да ну девченки что вы одно лето пропустить не можете? нафих этот загар сдался. лишние порции ультрафилоета никому не нужны. а за бугром - это не пример. они и грудь загорают, а потом раком пол европы болеет.
делайте выводы сами... но я нини. и вообще я сама черная, и без загара...
  • 0

#18284
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а крема солнцезащитные не помогают?

ты протестируйся. очень многие во время беременности вместо ровного загара получают пятна а-ля жираф. гормоны

если загар ровный, то находиться на солнце долго нельзя, с перерывами, по 10-15 минут на солнышке, потом 30-40 мин в тенечке (со временем могу ошибаться) но самое главное не подставлять пузо под прямые солнечные лучи!



Свити, я мастер по загаранию и даже будучи не беременной всегда использваала супер крема для загара! Загараютолько по расписанию с 8 до 10 утра, в обед ни ногой, и вчереом где-то с 5-5.30 до 8 вечера.

Я уже даже размечталась, буду приезжать в Тау-Спа к 7 утра (папа наш меня будут возить, а сам на тренировку) и буду там валяться и плавать до 10 утра и потом домой баиньки... вот такие планы у меня на мой декрет
  • 0

#18285
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

это жиж личное дело каждого...я пока рисковать не буду... :)

блин! А у меня ПДР в конце октября. То есть вчё лето буду с пузиком.
И ни разу не позагорать??? :) Ну что за на фиг? ;)
  • 0

#18286
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


дааааа.....время действительно летит.....

пошла, девчонки, собираться, марафет наводить.....на паспорт фоткаться.....
ой, начнутся сейчас мои мучения с этим обменом через моё посольство..... :)



Тань, а в чем мучения?

дело в том, что узбеков хлебом не корми дай только найти что-то неправильное в твоих документах.....
а поход в посольство начинается с того, что я специально в этот день встаю в 4-00 утра....иду до посольства (благо здесь пешком всего 15 мин), там на столе уже лежит листок бумаги и ты записываешься в очередь....обычно в 4-30 утра я постоянно 5-ая или 6-ая (потому что охранники, или кто там на посту - сами записывают первые 5 фамилий и потом продают эти места).....потом возвращаешься домой....досыпаешь...затем к 9-00 снова в посольство....консул как всегда опаздывает на час....потом стоишь в очереди и (пардон) хереешь, как 33-яя по очереди проходит впереди тебя.....и как только часа два стуспя тебе удалось пройти, у консула выясняется что нужна еще какая-нибудь справочка, которую оказывается забыли указать в списках документов......и всё начинается сначала......
  • 0

#18287
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Я уже даже размечталась, буду приезжать в Тау-Спа к 7 утра (папа наш меня будут возить, а сам на тренировку) и буду там валяться и плавать до 10 утра и потом домой баиньки... вот такие планы у меня на мой декрет

в 7 утра в дмкретном встать - это сильно!
  • 0

#18288
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а крема солнцезащитные не помогают?

ты протестируйся. очень многие во время беременности вместо ровного загара получают пятна а-ля жираф. гормоны

если загар ровный, то находиться на солнце долго нельзя, с перерывами, по 10-15 минут на солнышке, потом 30-40 мин в тенечке (со временем могу ошибаться) но самое главное не подставлять пузо под прямые солнечные лучи!

хм... мда... :)
Оффигеть скока у нас запертоффф!
Надо срочно найти уже родившую, кто загорал летом. :)


у каждого индивидуальная! переносимость солнечных лучей
ориентироваться надо только на свои реакции
  • 0

#18289
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

блин! А у меня ПДР в конце октября. То есть вчё лето буду с пузиком.
И ни разу не позагорать??? weep.gif Ну что за на фиг? weep.gif

ну там же не написано - не загорайте вообще!!! просто есть ограничения. и правила. плюс кожа может необычно среагировать. может появиться нежелательная пигментация.
  • 0

#18290
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


это жиж личное дело каждого...я пока рисковать не буду... :)

блин! А у меня ПДР в конце октября. То есть вчё лето буду с пузиком.
И ни разу не позагорать??? :) Ну что за на фиг? ;)



может с пузом и не захочется жариться-то??
  • 0

#18291
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

блин! А у меня ПДР в конце октября. То есть вчё лето буду с пузиком.
И ни разу не позагорать??? weep.gif Ну что за на фиг? weep.gif

ну там же не написано - не загорайте вообще!!! просто есть ограничения. и правила. плюс кожа может необычно среагировать. может появиться нежелательная пигментация.

во-во! Этой пигментацией и напугали. А вдруг она не пройдёт и я останусь пятнистая? :)
  • 0

#18292
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот на раннем сроке загарала - загар лег отлично! с маслом, все как положено.. никаких пигментов не было...
а кого то есть???? или просто у меня срок был такой маленький?
  • 0

#18293
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я уже даже размечталась, буду приезжать в Тау-Спа к 7 утра (папа наш меня будут возить, а сам на тренировку) и буду там валяться и плавать до 10 утра и потом домой баиньки... вот такие планы у меня на мой декрет

в 7 утра в дмкретном встать - это сильно!


наш папа 6 дней в неделю встает в 7 утра и 1 день в неделюв 6 утра, и поспать мне пока он не уйдет он мне никогда не даст из вредности
  • 0

#18294
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

может с пузом и не захочется жариться-то??

не думаю... уже бы легла позагорать...
  • 0

#18295
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



дааааа.....время действительно летит.....

пошла, девчонки, собираться, марафет наводить.....на паспорт фоткаться.....
ой, начнутся сейчас мои мучения с этим обменом через моё посольство..... :)



Тань, а в чем мучения?

дело в том, что узбеков хлебом не корми дай только найти что-то неправильное в твоих документах.....
а поход в посольство начинается с того, что я специально в этот день встаю в 4-00 утра....иду до посольства (благо здесь пешком всего 15 мин), там на столе уже лежит листок бумаги и ты записываешься в очередь....обычно в 4-30 утра я постоянно 5-ая или 6-ая (потому что охранники, или кто там на посту - сами записывают первые 5 фамилий и потом продают эти места).....потом возвращаешься домой....досыпаешь...затем к 9-00 снова в посольство....консул как всегда опаздывает на час....потом стоишь в очереди и (пардон) хереешь, как 33-яя по очереди проходит впереди тебя.....и как только часа два стуспя тебе удалось пройти, у консула выясняется что нужна еще какая-нибудь справочка, которую оказывается забыли указать в списках документов......и всё начинается сначала......


напиши доверенность на мужа и пусть он все сделает...зачем с пузом так мучиться?
  • 0

#18296
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а на ИК я бы не рискнула ехать с пузом.. всетаки там грязно.. я так считаю.. лучше бассейны либо море-океаны...
  • 0

#18297
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



это жиж личное дело каждого...я пока рисковать не буду... :)

блин! А у меня ПДР в конце октября. То есть вчё лето буду с пузиком.
И ни разу не позагорать??? :) Ну что за на фиг? ;)

может с пузом и не захочется жариться-то??



мне жариться никогда не захочется, я люблю все в меру и солнышко в меру полезно очень и вода
  • 0

#18298
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

наш папа 6 дней в неделю встает в 7 утра и 1 день в неделюв 6 утра, и поспать мне пока он не уйдет он мне никогда не даст из вредности

потом ему ребёнок "отомстит" :)
  • 0

#18299
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а на ИК я бы не рискнула ехать с пузом.. всетаки там грязно.. я так считаю.. лучше бассейны либо море-океаны...


не согласна ИК чистейшее озеро, хоть я его и не люблю, в смысле терепеть не могу до него добираться, много морей погрязнее будет, единственно дорога тяжелая
  • 0

#18300
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а на ИК я бы не рискнула ехать с пузом.. всетаки там грязно.. я так считаю.. лучше бассейны либо море-океаны...

Ну не знаю... Мне например ИК кажется чище, чем то же море в Тайланде... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.