Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17921
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пичатаю 1 рукой:)

наш папашка любит запах какашек дочи, грит все ароматы Франции рядом не стояли :-)

ну если боится, то тогда мама - вперёд!

она тяжелая сильно, за 5кило перевалили уже...
  • 0

#17922
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а у нас прикол:
муж на идею в честь него назвать мася оч положительно отозвался
а девочку в честь меня не хочет))))))))))))))

Они по ходу ВСЕ хотят, что б в честь их назвали пацана. А как в честь нас назвать дочку - так нЕЕЕт, зачем 2 Кати в семье? :) Ну не эгоисты ли?


канешна эгоисты :)
причем искренне удивляются - а чиво ты обижаешься то:)))))))

Mean, а я так и не увидела твою сероглазку с папочкой :-)
  • 0

#17923
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой не хочет :-) чтобы в его честь назвали даже если бы сын был- говорит: зачем нам 2 Сергея в одном доме :)
  • 0

#17924
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а я так и не увидела твою сероглазку с папочкой

высвобожусь закидаю в галерею фоты
  • 0

#17925
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет! :-)

#17926
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Mean, а я так и не увидела твою сероглазку с папочкой

высвобожусь закидаю в галерею фоты


будем ждать!

Коржик(а), у меня младший братишка - Сергей Сергеич :-)
маме просто оч это имя нравилось
  • 0

#17927
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ой devo4ka наш будущий папа в 4 утра сам проснулся, у него на меня радар настроен видимо :)
А исчо думали мы про вско-разные имена и решила я что как увижу ребятешку тогда и решим как назвать а то запутались окончательно,
а еще новый отдел открылся в Ситицентре- я там себе на 8-марта выбрала платье "на вырост" заровское, вроде нормальные цены, вещи не только для беременных ..
А еще ,девочки. если найдете удобные штанишки для беременных расскажите где, хочется мягенькие какие нить..
По поводу окрошки, я теперь ничего другое есть не могу, она кисленькая и прохладная и витамин много, а на другую еду могу неадекватно отрагировать вот так :-)
  • 0

#17928
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ну вот, пропустила фотки Мин :-)

Я щас у мужа тоже спрашиваю - какашки-то хоть дочины мыть будешь? Он чего-то глупо лыбится и говорит, что только в резиновых перчатках. Ниче, родим - посмотрим :) Он у меня тоже деток очен любит, и дети его тоже любят, прям виснут на нем. Так что я думаю будет все делать.

Шатц, РВ - реакция вассермана, сифилис то бишь. Положено 3 раза за беременность сдавать, вот сдала последний раз.
  • 0

#17929
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а еще новый отдел открылся в Ситицентре- я там себе на 8-марта выбрала платье "на вырост" заровское, вроде нормальные цены, вещи не только для беременных ..

то есть там продается одежда для беременных? или просто одежда, в которой если поискать есть что на пузо натянуть?
  • 0

#17930
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

а еще новый отдел открылся в Ситицентре- я там себе на 8-марта выбрала платье "на вырост" заровское, вроде нормальные цены, вещи не только для беременных ..

то есть там продается одежда для беременных? или просто одежда, в которой если поискать есть что на пузо натянуть?

Нет, для беременных нет. а есть платье как мешок свободное, такие Пугачева носит :-)
  • 0

#17931
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ой devo4ka наш будущий папа в 4 утра сам проснулся, у него на меня радар настроен видимо :)
А исчо думали мы про вско-разные имена и решила я что как увижу ребятешку тогда и решим как назвать а то запутались окончательно,
а еще новый отдел открылся в Ситицентре- я там себе на 8-марта выбрала платье "на вырост" заровское, вроде нормальные цены, вещи не только для беременных ..
А еще ,девочки. если найдете удобные штанишки для беременных расскажите где, хочется мягенькие какие нить..
По поводу окрошки, я теперь ничего другое есть не могу, она кисленькая и прохладная и витамин много, а на другую еду могу неадекватно отрагировать вот так :-)



а ты с чем окрошку делаешь?
я себе никак заправку по вкусу не подберу
  • 0

#17932
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я щас у мужа тоже спрашиваю - какашки-то хоть дочины мыть будешь? Он чего-то глупо лыбится и говорит, что только в резиновых перчатках. Ниче, родим - посмотрим :) Он у меня тоже деток очен любит, и дети его тоже любят, прям виснут на нем. Так что я думаю будет все делать.

Конечно все будет делать! Мой до рождения нашей старшей вообще близко к детям не подходил. Правда до какашек так дело и не дошло :-) Но искупать, поиграть,погулять - это без проблем.

Сообщение отредактировал ZHETISU: 13.03.2008, 12:56:04

  • 0

#17933
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Вроде бы в Адеме самый большой выбор одежды для беременных…
Я тоже завтра поеду что-нибудь себе искать, остался всего один месяц… но у меня пузо выглядывает когда хожу…

ЗЫ: я как всегда не в курсе: девочки никто не родил?

#17934
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
я беру на большую кастрюлю, 1-1.5 кефира, потом воды до нормальной густоты, потом где-то полстоловой ложки соли, и щепотку лимонной кислоты, а потом по вкусу смотрю...
заправка получается жидкая не густая, можно еще добавить майонез или сметаны, кому как нравиться...
  • 0

#17935
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
из_девочка я знаешь как делаю -минералку разбавляю с кефиром 1:1 а потом желтки вареные не режу а в небольшом количестве кефира с минералкой и солью в миксере взбиваю - тогда получается не так пресно
  • 0

#17936
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я беру на большую кастрюлю, 1-1.5 кефира, потом воды до нормальной густоты, потом где-то полстоловой ложки соли, и щепотку лимонной кислоты, а потом по вкусу смотрю...
заправка получается жидкая не густая, можно еще добавить майонез или сметаны, кому как нравиться...


пасип...попробую еще так.. :-)

NaZёK, за какой отчетный период?

из_девочка я знаешь как делаю -минералку разбавляю с кефиром 1:1 а потом желтки вареные не режу а в небольшом количестве кефира с минералкой и солью в миксере взбиваю - тогда получается не так пресно


записала...спасибо, Коржичек
буду тестировать...пока еды много
но следующим заходом будет окрошка :)
  • 0

#17937
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, по поводу штанов.... Самые удобные беременые штаны у меня был те, которые я сшила сама. точнее, обрезала свои обычные брюки впереди ниже живота, сзади чуть повыше, и пришила широкую резинку (где-то сантиметров 25-20). Я в них хожу с пятого месяца - до сих пор удобно, нигде не давит, не сползают. Еще у меня есть двое беременных джинс - они хоть и как раз в бедрах и попе, но постоянно сползают вниз - приходится постоянно подтягивать.
  • 0

#17938
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я скажу что в адеме что в меге одинаковые цены по большому счету :-) так что нет смысла туда тащиться :)
  • 0

#17939
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а я по привычке отрубаюсь с 10-30 до 12-30....потом до 13-00 читаю, то что вы здесь настрочили.....

мне мамка привезла какую-то вырезку с газеты - как подобрать имя малышу......
точно знаю (уже давно), что в семье не должно быть (ну, или не желательно) два одинаковых имени...
и вот еще советуют, чтобы ударение на слог в имени должно совпадать с ударением на том же слоге с отчеством.....например если папау звать Андрей, то есть Андреевич - ударение на второй слог то и имя с ударением на второй слог, например , Артем....
но это на самом деле так муторно....мы и так мучаемся с мужем над мужскими именами...а тут еще ударения подбирать((((
  • 0

#17940
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значит Полина Сергеевна катит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.