Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17301
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

кстати, девочки, только что посмотрела прогноз погоды на рамблере на 10 дней.....так там говорят, сто 17 марта (то есть через неделю!!!) будет +20+22 :D

8-го на солнце +22 было :D
  • 0

#17302
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

сходили на узи. все у нас хорошо, ттт!

ну девчонки, кому ЖЕНИХ нужен? :D
пацан :) эх... то-то мне нож приснился...

Ух ты! Поздравляю!
Пацан - это хорошо :D
  • 0

#17303
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! все выходные пробегали по гостям и магазинам - сил и времени не было добраться на ЦТ. Мн6е почему то казалось что выйду сегодян - а шатц уже с дочей :D

я ходила вчера к стоматологу.. меня не брала анестезия.. вообще... начала действовать только с 5 укола... а на 3 мне анестезию делали прямо в нерв. Люди лечите зубы пока не зашло далеко! Я там 2 часа проревела на кресле - сначала от боли потом от обиды что так больно было. Зуб удалять не стали, сказали что анестезия нужна другая которая беременным не катит. Пришлось лечить и ставить пломбу. Но сейчас 3 ттт все нормально - завтра поеду ставить нормальную пломбу. И вообще за время беременности я конкретно запустила зубы. Теперь лечить и лечить.

Свитти поздравляю с мальчиком! Знаешь у меня есть старший брат - такой кайф иметь защитника. А доча будет следующей! У нас у мужа просто уже есть сынок так что для нащей дочи уже братик имеется - мы поэтому радуемся что у нас девочка.

О да мне вчера муж подарил брюки беременные - поехали поужинать в Мегуц абрели в бутик- он сам выбрал.. Я решила не скромничать и не отказываться :D

Эльза супер!!! 19 кг - это же класс!

я поняла что мы все на одной волне. Меня тут вчера не было но ездили мы в Мегу именно из за картофеля фри! я съела 3 пачки!
  • 0

#17304
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
меня тоже на фри тянет... :D прям уже третья тут...
  • 0

#17305
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро, девульки))))

сегодня у меня поход в ЖК планируется....
Так что отпишусь после обеда.....
  • 0

#17306
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки здрасте, с прошедшими вас праздниками. У меня срок совсем маленький, постоянно тянет низ живота, как будто при месячных, и покалывает то справа то слева.... Скажие, это нормально? И еще, а что можно пить при головной боли? Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 11.03.2008, 09:06:37

  • 0

#17307
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки здрасте, с прошедшими вас праздниками. У меня срок совсем маленький, постоянно тянет низ живота, как будто при месячных, и покалывает то справа то слева.... Скажие, это нормально? И еще, а что можно пить при головной боли? Заранее благодарю за ответы.

Беги к врачу!
У меня так было, потом начались кровянистые выделения. Врач прописала таблеточки для сохранения беременности. Не затягивай это дело.
  • 0

#17308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Marmilashka, kato-rina спасибо
  • 0

#17309
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Marmilashka, kato-rina спасибо

а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна? :D
  • 0

#17310
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна? :D

не знаю как у других бывает, но меня от всего воротило :D
  • 0

#17311
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна? :D

не знаю как у других бывает, но меня от всего воротило :D

всю беременность воротило? :)
  • 0

#17312
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна?

знаешь... я из семьи медиков... я точно знаю что все эти бабушкины штучки "тянет-не тянет" "красоту забирает", какой формы пуз - просто шаманство!
меня ни на что не тянуло и токсикоза не было. сестра с такими симптомами родила двух дочерей. подруга которую от соленых огурцов отлепить не могли ждала дочь, другая любительница огурцов ждала сына.

тянет или не тянет на что либо - это сигнал организма о нехватке каких либо элементов, нехватка которых обостряется во время беременности тк "кормить" организму надо теперь двоих

в общем, какой сперматозоид "попал" к тебе от мужа тот и будет. а на что тебя будет тянуть к полу никакого отношения не имеет.
  • 0

#17313
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений



а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна? :D

не знаю как у других бывает, но меня от всего воротило :)

всю беременность воротило? :)



Всем доброго солнечного утра!!! :D

а меня почти ни от чего не воротит... ем как сумасшедшая всеп вкусности подряд..... потом сижу после очередного зажора и думаю - нельзя ж так... а потом все по новой ;)
  • 0

#17314
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна?

знаешь... я из семьи медиков... я точно знаю что все эти бабушкины штучки "тянет-не тянет" "красоту забирает", какой формы пуз - просто шаманство!
меня ни на что не тянуло и токсикоза не было. сестра с такими симптомами родила двух дочерей. подруга которую от соленых огурцов отлепить не могли ждала дочь, другая любительница огурцов ждала сына.

тянет или не тянет на что либо - это сигнал организма о нехватке каких либо элементов, нехватка которых обостряется во время беременности тк "кормить" организму надо теперь двоих

в общем, какой сперматозоид "попал" к тебе от мужа тот и будет. а на что тебя будет тянуть к полу никакого отношения не имеет.

а так хочется знать кто там... ну прям аж сил нет! :D
  • 0

#17315
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а на что тебя тянуло? чего хочется, когда мальчиком беременна?

знаешь... я из семьи медиков... я точно знаю что все эти бабушкины штучки "тянет-не тянет" "красоту забирает", какой формы пуз - просто шаманство!
меня ни на что не тянуло и токсикоза не было. сестра с такими симптомами родила двух дочерей. подруга которую от соленых огурцов отлепить не могли ждала дочь, другая любительница огурцов ждала сына.

тянет или не тянет на что либо - это сигнал организма о нехватке каких либо элементов, нехватка которых обостряется во время беременности тк "кормить" организму надо теперь двоих

в общем, какой сперматозоид "попал" к тебе от мужа тот и будет. а на что тебя будет тянуть к полу никакого отношения не имеет.



это точно!!! меня тянуло на все!!! и овощи, и мясо, и сладости. на все что можно есть.

кста, Свити, с мальчиком и хорошим узи!!! :D
  • 0

#17316
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а так хочется знать кто там... ну прям аж сил нет!

если повезет то на первом узи в 12 недель можно увидеть.

кста, Свити, с мальчиком и хорошим узи!!!

спасибо... ох девочки... я незнаю что с мальчиком делать :) я с ними общаться даж не умею... тока командовать и разбивать сердца :spy:
  • 0

#17317
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всем Доброе утро! У меня что-то сегодня такое рабочее настроение! На работу как на праздник, интересно к чему все это?!
Я сегодня одела новые колготки для беременных, это просто супер, ничего нигде не жмет, детка спокоен…
Я все еще думаю насчет подушки, брать или не брать… Я просто думала, что она просто большая подушка с выемкой, а потом посмотрела фотки издЕвочки, и увидела ее в реале, а детка не будет проваливаться в нее ( в смысле она же состоит их двух частей)?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.03.2008, 09:44:48

  • 0

#17318
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я спать хочу... не могу работать... и картошку фри охото на нет! Щаз пойду за картошкой...
  • 0

#17319
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а я спать хочу... не могу работать... и картошку фри охото на нет! Щаз пойду за картошкой...


вчера хотела фри вечером...
но нет, решила поограничивать себя в еде. скока можна... на маминых блинчиках за эту неделю как будто килограмм набрала.... :)
  • 0

#17320
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
везет Вам что-то охота, у меня как всегда токсикоз, что кроме фруктов ничего не охота!

Девочки, я такая дурная, у меня комплекс что-ли,даже не знаю как мое состояние обозвать. Меня так все замучили с моей беременностью, что не во время, рано, глупо и т.п., что я теперь стесняюсь своего живота... и ничего не могу с этим поделать! А он у меня сейчас уже не маленький! Умом понимаю, что это глупо, а сделать ничего не могу! Интересно это пройдет? Перед деткой уже даже не удобно!

ой еще вопрос, когда обычно (можно из личного опыта) беременная девушка начинает набирать кг (на каком месяце?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.