Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16581
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, ты давно у нас не была

ну так я за лялькой в роддом ходила, не развлекалась :dandy:
говорят ты следующая на очереди... ;)
  • 0

#16582
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Nyuta, поздравляю с мальчиком и с хорошим узи... а мне до 10-го ждать... эх...
  • 0

#16583
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вспомнила - иду сейчас с базара и говорю доче: вот мама сейчас придет домой съест йогурт и сделает салатик из огурцов-помидор.. прихожу домой, беру упаковку копченых кальмаров и соленой рыбки и сажусь за комп запивая все это добро фруктоняней. И тут такой пинок под ребра: мама а где йогрут где салат?
  • 0

#16584
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Nyuta, поздравляю с мальчиком и с хорошим узи... а мне до 10-го ждать... эх...


спасибо Свити ;) , мне до следущего тоже :dandy:
  • 0

#16585
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Коржик(а)
точно Шатц сказала, давно меня здесь не было... Прочитала твое сообщение и сижу думаю:" У Коржика есть дочь? Она же вроде первенца ждет"... Пока дошло до меня, с кем ты говорила :dandy:
Ужс, надо витамины пить ;)
  • 0

#16586
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

вспомнила - иду сейчас с базара и говорю доче: вот мама сейчас придет домой съест йогурт и сделает салатик из огурцов-помидор.. прихожу домой, беру упаковку копченых кальмаров и соленой рыбки и сажусь за комп запивая все это добро фруктоняней. И тут такой пинок под ребра: мама а где йогрут где салат?


;) , доча наверно подумала нефига себе огурчики с помидорчиками :smoke:

так спать хочу..............но нельзя. сейчас подруга в гости придет, пойду блинчиков ей нажарю :dandy:
  • 0

#16587
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
мой давно меня попинывает.....отправляет на кухню кушать.....а я тут засела всех отвечать написьма....пока не отвечу - не могу отоваться))))
Шатц, как последняя девочка??? удалось продать???
  • 0

#16588
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, а чего-то я и правда на финишной прямой)
Блин, мне в ЖК на прием валить надо, а так лень по такой погоде то - сижу, жду пока опоздаю :dandy:
И идти не охота, и не пойти нельзя.
в общем сижу до 14-00 а потом пинками выпните меня плиз;)
Тань, нифига.
бегает еще у нас.
  • 0

#16589
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова!!! :smoke:
у меня даж аппетит появился :dandy: накупила себе фруктоф и ща буду их активно потреблять :lol:

Cranberry, я приехала около 11, одна без подружки... а ты када была?

Cvetochek, поздравляю!!! а ты так переживала :eek: вот мы, беременные, мнительные тетки!!! ужс

Nyuta, очень рада за тебя и малыша! :eek:

кста про сны - мне ваще приснилось как мы с мужей и еще кем-то идем среди кустов тюльпанов а из-за них змеюки выглядывают и и мы их обходим и перескакиваем через них! брррррррррррррррррр че за сон???? ;)
тюльпаны я сильно люблю, но змеюк как-то нет....
  • 0

#16590
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Schatz иди к врачу. нормальная погода. не снег само главно и не мороз. я щас доделаю кое что и тож пойду ... погуляю...
  • 0

#16591
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а, самые главные руководительницы тоже бывают нормальными женщинами :dandy: поздравляю цветочек!

кстати дурдом под названием 8 марта уже начался - весь базар завален цветами и мужчинами с безумными глазами которые эти цветы скупают ;)



спасибки!

я вот боюсь этого 8 марта, притащит мне опять букет кг 5, а мне так хочется мимоз, тюльпанов, нарцисов... ан нет...

Nyuta, поздравляю с хорошим узи и с мальчиком! Мне до 15 марта ждать и пойдутоже на своюдетку смотреть, надеюсь покажет кто он у нас!
  • 0

#16592
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, ну если про сны - мне приснилось сегодня, что муж купил памперсов. И полкомнаты до потолка в упаковках) я его ругаю, говорю - зачем ты столько, она же вырастет быстрее, чем мы все это переносить успеем :dandy:
  • 0

#16593
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сегодня строгаю окрошку - уже поставила вариться картошку с яйцами :dandy: ну и четвертый день собираюсь блины сделать ;) ко мне сейчас тоже подружка придет будет рассказывать какая у меня мазевая жизнь - и замужем я и беременная и на работу ходить надо и инет у меня дома есть :smoke:

кстати Тань я еще во сне подумала: блин что же эти сволочи кошки со спины нападают и сразу царапаются и кусаются а как в фонтан попадают - сразу на дно и дохнут :lol: трусливые какие то :eek:
  • 0

#16594
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz иди к врачу. нормальная погода. не снег само главно и не мороз. я щас доделаю кое что и тож пойду ... погуляю...

йес, мэм!))
14 минут и пошлепаю.
  • 0

#16595
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Schatz, теперь ты у нас на очереди! Так что на следующей неделе можно смело в бой!
  • 0

#16596
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
началась у меня 23 неделя.....постоянно по mama.ru читаю понедельное развитие ребенка.....говорят что с этой недели могут начаться брекстоны.....
хто что может сказать по этому поводу???))))
  • 0

#16597
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

по узи поставили 27-28 недель, а мы считаем 25-26. врач сказала, ростет активно ;) , весь в папу. я так рада :smoke: , просто счастлива, смотрю на него на узи и так поцеловать охота, такой шладкий любимка :dandy:


так теперь получается и срок ПДР сдвинули?
  • 0

#16598
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сейчас схожу на прием, посмотрим)
вообще по срокам мне то еще рановато вообще то - у меня пдр 21 марта.
  • 0

#16599
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Коржик(а)
точно Шатц сказала, давно меня здесь не было... Прочитала твое сообщение и сижу думаю:" У Коржика есть дочь? Она же вроде первенца ждет"... Пока дошло до меня, с кем ты говорила :dandy:
Ужс, надо витамины пить :lol:



;) читала и думала тоже самое - говорю себе -все, теперь вообще Ве мозги в пузе :smoke:

Нюта, с хорошим УЗИ тебя!!!

А на улице и правда очень хорошо - прохладненько, дождя нет. я ходила за подарками - осталаь только свекровь со своим чайником, блин...
  • 0

#16600
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
О девочки вспомнила про свой вопрос - какой должен быть животик, он у меня тверденький такой, упругий. как мячик. как должно быть?? 20 недель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.