Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16521
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, Нашу Мамочку Эльзу можно поздравить -
она сегодня родила в 03.35!!!
Вес 3960 гр., рост - 52 см.
Молодец! Поздравляю!!! :)


Ух ты!!!! здорово то как!!!! значит все ее вчерашние гуляния подействовали, они наверно с мужей распили шампусик перед сном ;)

Я так рада!!!

Потопала в поздравления!
  • 0

#16522
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Живот не растет, по весу не прибаляю, хотя месяц то уже 4-ый...

уже шевелится?
  • 0

#16523
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я снова проснулась, снова позавтракала... думаю, чтоже делать то..

свекровь заказала на 8 марта подарить ей солонку, ноне простую... а в общем типа коробочки, которая вешается на стену..типа ей так удобно.. ума не приложу где это можно взять!!!
  • 0

#16524
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
kato-rina, я тебе тут отвечу

у тебя запоры и вздутие?
я делала салат из свеклы и грецкого ореха. свеклу сырую нарезала мелкими кубиками, а орех толкла мелко (свеклу отдельно есть невозможно. лично мне не нравится). перемешивала, заливала небольшим кол-вом масла оливкового или подсолнечного, и вперед! пол свеклы и два два-три ореха в день и запоры, вздутие меня миновали.
  • 0

#16525
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки всем привет!

ЭЛЬЗААА! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯМС! молодчина! ;)

а я сегодня сдала тройнос тест. теперь результаты завтра, с результатами к генетику, чтобы их правильно интерпретировать. ведь я пью утрожестан.
милая девушка такая она у них (ЦММ). и кстати она подтвердила, что горомнальные препараты завышают результат. так что Нюта, все у теюя в порядке!!!


о кофе. я без него не могу. пью по утрам каждый день. жиденький, но лучше такой чем никакой. я проснуться не могу без него.

Тала, спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Cranberry: 06.03.2008, 11:26:09

  • 0

#16526
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а у нас на 8 Марта намечено знакомство родителей друг с другом... Чё то мне как то не по себе от этой идеи...
  • 0

#16527
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас только мамы были не знакомы))
а папы друхили уже несколько лет, как выяснилось ;)

Кранберри, надеюсь что результаты хорошие!!!!
  • 0

#16528
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
кстати о маленьком животике - у меня сестра замуж выходила на 4-ом месяце. так у нее платье с корсетом было, живота ваще не было! зато потом КАк вырос =)
  • 0

#16529
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вчера только с мужем говорили о шашлыках на природе... а тут дождик... ;)
  • 0

#16530
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

милая девушка такая она у них (ЦММ). и кстати она подтвердила, что горомнальные препараты завышают результат. так что Нюта, все у теюя в порядке!!!

Мне генетик в ЦММ сказла, что гормоны не влияют, но я ей не поверила :dandy:
  • 0

#16531
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, я тебе тут отвечу

у тебя запоры и вздутие?
я делала салат из свеклы и грецкого ореха. свеклу сырую нарезала мелкими кубиками, а орех толкла мелко (свеклу отдельно есть невозможно. лично мне не нравится). перемешивала, заливала небольшим кол-вом масла оливкового или подсолнечного, и вперед! пол свеклы и два два-три ореха в день и запоры, вздутие меня миновали.

а ты каждый день их ела в течении какого времени?
Лучше есть на ночь или с утра?
  • 0

#16532
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

милая девушка такая она у них (ЦММ). и кстати она подтвердила, что горомнальные препараты завышают результат. так что Нюта, все у теюя в порядке!!!

Мне генетик в ЦММ сказла, что гормоны не влияют, но я ей не поверила :dandy:



может у них там не один генетик? я так подозреваю...
  • 0

#16533
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вчера только с мужем говорили о шашлыках на природе... а тут дождик... :dandy:


вот-вот мы 8-ого собирались всей семьей за город...
  • 0

#16534
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

вчера только с мужем говорили о шашлыках на природе... а тут дождик... ;)

а мы на 22 марта запланировали поездку в горы... :dandy:
  • 0

#16535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а ты каждый день их ела в течении какого времени?
Лучше есть на ночь или с утра?

с утра ела... могла после завтрака или обеда. недели две-три, потом перестала, стала наблюдать будут запоры или нет. не было больше.
у всех по разному. у меня был такой этап короткий наверно (если честно я со страху начала есть - лишь бы запоров не было. тк один раз приключился :dandy: в самом начале). может у тебя будет дольше. сделай, попробуй на вкус. можно через день кушать.

PS на ночь теперь не ешь ничего, коли запоры мучают. за час-два до сна. ну и изжогу избежишь.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.03.2008, 11:30:56

  • 0

#16536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
желательно смесь от запоров натощак есть по немногу, будет больше пользы!

а я решила на узи через пару неделек к Боренштейн пойти!
  • 0

#16537
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а мы на 22 марта запланировали поездку в горы... :dandy:

думаете снег пойдет? до наурыза же далеко
  • 0

#16538
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня ТТТ запоров вообще не было, как то начались от приема Сорбифера, ну я быстро чернослива нажралась и все прошло))
просто я ем в основном молочку по вечерам, она хорошо чистит..
  • 0

#16539
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Живот не растет, по весу не прибаляю, хотя месяц то уже 4-ый...

у меня так же было. а вчера появился. небольшой. и то я объелась всякой всячины (18 недель у нас)

я каждую новую недельку считаю, нам сегодня уже 18 (в жизни не была такой)


у меня сегодня кошка написила на диван ( я ее чуть не убила) и мало того на диване валялась бобка, она и ее уделала, так что у меня супер утро было, как проснулась так и занялаь мытьем дивана...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.03.2008, 11:32:20

  • 0

#16540
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем!

Ай да Эльза! Видимо таки хряпнула шампусика! Поздравляю! Я так рада! Теперь она все мне про Коркан расскажет :smoke: этому тоже очень рада :lol:

я сегодня мужа проводила на работу и снова завалилась спать. Вот это кайф - спать под дождь. Еле еле в половине 11 проснулась и то потому что мне стали сниться кошки которые на меня нападают и царапают а я их топлю в фонтане. Бешеные какие то кошки. Чичас позавтракаю схожу в душ а пойду на базар - за молочкой и зеленью - буду диету держать... гы...

я буду делать свекрови такой подарок... только вы никому не рассказывайте :dandy: в общем 2 года назад муж попросил ему в подарок на НГ нарисовать его портрет. НЕ знаю с чего он взял что я великая удожница и уж тем более я н езнаю почему я ему это пообещала -но факт остаетс фактом - рисовать я не сильно умею а портрет был нужен позарез. Попробовала парочку раз срисовать с фотографии и окончательно убедившись, что я могу рисовать только в стиле Пикассо, я сделала так: взяла фотографию и в фотошопе перевела ее сначала в чернобелую а потом через фильтр сделала ее сначала картиной нарисованной углем, а потом как будто отксерокопированной. Потом сделала ее очень бледной, а потом распечатала на а3 формате. В общем мне оставалось только обвести все линии карандашиком ну и художественно почеркать еще кое где наводя тени и яркость. Теперь все считают что я гениальная художница ;) Решила в этот раз воспользоваться отработанной методикой и нарисовать портрет свекрови с отчимом :eek:
ну и плюс гиацинт в горшке. И никаких солонок :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.