Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15261
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на улице так классно. погуляли. купили какой-то морской язык? это что за рыба?!!

а где все?
  • 0

#15262
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девчёнки!!!
JIT поехала рожать! У неё воды начали отходить, так что, видимо, сегодня родит! Давайте держать кулачки :D
Классно будет, если сегодня, первый наш ребетёнок в первый день весны :)
  • 0

#15263
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девчёнки!!!
JIT поехала рожать!

УРРА!!!! классно!!
  • 0

#15264
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
надеюсь у нее все пройдет хорошо, легко и быстро!
  • 0

#15265
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а ты Эльза сама как? готовишься? как самочувствие?
  • 0

#15266
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девчёнки!!!
JIT поехала рожать! У неё воды начали отходить, так что, видимо, сегодня родит! Давайте держать кулачки :mad:
Классно будет, если сегодня, первый наш ребетёнок в первый день весны :)

Здорово!!! :dandy:
А самое главное не 29-го февраля :D
  • 0

#15267
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
У меня было многоводие на 7-м месяце из-за молочницы, проколола 10 дней актавегин. на 40-й неделе была гипоксия плода. после рождения, ребенку поставили умеренное ВЧД из-за гипоксии и крупноплодия. Прошли 11 курсов массажа, ВЧД в динамике пришло в норму
  • 0

#15268
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Девочки, жена попросила задать вопрос: срок около 3-х недель. ПО вечерам бывают боли в животе, как при месячных. Это нормально?

Это может быть угроза, лучше показаться врачу.
  • 0

#15269
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а ты Эльза сама как? готовишься? как самочувствие?


готовлюсь :D общее самочувствие нормальное и настроение супер, но ходить иногда просто не могу- так болят косточки и поясница... завтра к вечеру опять поеду на приём, а там видно будет, что скажут.

Может к вечеру сходим в китайский ресторан на последок, а то потом когда ещё такую еду есть можно будет. Да и судя по всему Джит тоже корейская еда помогла :)
  • 0

#15270
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки может кто-то сталкивался - волчаночная проба положительная, больше нормы в 2 раза, антитела к ХГЧ - положительные.Срок беременности -5-6недель. Не могу дозвониться до врача, лаборатория где сдавала сомнений не вызывает.


У меня был положительный анализ на антитела к ХГЧ, узнала об этом на сроке 8-9 недель, пила всю беременность преднизолон, пить его перестала недель так в 32(повторно анализы я никакие не сдавала и ничего страшного не происходила когда я просто забывала его пить). В общем ничего страшного. Родилась здоровая девочка.
Кстати тут была такая темка http://vse.kz/index....opic=121069&hl=
вот тут почитайте об этом
Недавно, перед родами я показала результат анализа на ХГЧ врачу акушеру-гинекологу в роддоме, он на меня посмотрел как на полуумную и сказал, что это все фигня и ничего страшного не было и нет и на мой вопрос зачем же я тогда всю беременность пила преднизолон, пожал плечами и не очень культурно выразился по поводу тех кто вел мою беременность.
  • 0

#15271
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Так... значит до апреля я в корейско-китайские рестораны не ходок :)

Надеюсь, Джит уже обнимает свое долгожданное чудо!

Сообщение отредактировал Hi: 01.03.2008, 16:46:28

  • 0

#15272
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да и судя по всему Джит тоже корейская еда помогла laugh.gif

думаю после такого все корейские рестораны наводнят пузатые мадамы :)
  • 0

#15273
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Последние новости от JIT!
Она ещё в процессе, держится молодцом, открытие уже 4 см, так что скоро родит! :dandy:

Шампанское с ананасами рулит!!! :) :D
  • 0

#15274
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Да и судя по всему Джит тоже корейская еда помогла laugh.gif

думаю после такого все корейские рестораны наводнят пузатые мадамы :spy:

А то, что там острая кухня... это ничего для ребёнка?


Вот, блин. :D
Что, у все беременных женщин такой режим дня?
Это жжж, с ума можно сойти, пока не родишь...


Вот и сходим потихоньку :lol: Если честно, то спать, действительно очень тяжело и спится мало, видимо это ещё одна из причин перепадов настроения и утомляемости :spy:


А-а-а... Ясно. Буду знать. Спасибо.
  • 0

#15275
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
дЫрасти:)
аж непривычно - всего полстранички.

как то писать нечего - весь день посматриваю сюда, а что написать даже и не знаю. Ой, правда, так клево будет если Джит сегодня родит - будет у нас первый ребятенок весенний:)

у меня очередной повод для истерики - я не хочу ДР.
гыгы, как Шнур - а я день рожденья не буду справлять, *** **** **** **** :D
ну не хочу я, в конце концов мое право это.
Но нет же, оказывается, родственники мои уже собрались в гости. Неужели они правда не понимают, что не до них мне??))) И, блин, я говорю - ребят, не надо, пожалуйста, дайте покоя - нееет.. мы пятого придем. Ну все, все, давай, до пятого :spy: я уже не говорю о том, что как то вот за две недели до родов не втыкает меня мысль гостей принимать, так еще и расходов много сейчас - малышке столько купили, а еще сколько покупать...
Ну да ладно, чего уж ныть то? Куплю торт, поставлю чайник и хватит. Пора расслабляться и плыть по течению:)
просто помню уже такая была ситуация - когда меня выписали после угрозы, и я так же просила не навещать меня, мне лежать надо было сутки напролет - и что? не помогло. Пришли "навестители", вымотали все нервы со своими поучениями и указаниями... а на следующий день опять началось кровотечение и опять больницы:)
Хы, так может после такого вот празднования я и рожу сразу?:)
Я теперь уже совсем совсем готова - сегодня докупили недостающее:)
о, бепантен забыли...
Ну все равно в аптеку собирались вечерком:)

Эльза, ты жеж вроже в пн уже с вещами в РД вызвана? :spy:

Да и судя по всему Джит тоже корейская еда помогла laugh.gif

думаю после такого все корейские рестораны наводнят пузатые мадамы :D

ну вот и еще один способ открыли :D
не только мытье окон и ... навеска?... как сказать то? повешанье?.. в общем, вешать шторы :lol: помогает:)
  • 0

#15276
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сходила на узи. Врач думал, что 32-33 неделя (забеременела во время кормления грудью), а на УЗИ показали - 36-37. Так вот, степень зрелости плаценты - вторая, легких 1-2, кишечник - созревающий. Это опасно? В понедельник буду врача спрашивать.
  • 0

#15277
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Мало так написали - даже странно :D

Тала поздравляю с повышением мужа! Я тоже люблю когда мужа повышают :spy:

как там Jit интересно....
мы ходили сегодня на узи - в общем девочка у нас так что неправильные эти расчеты по месцам зачатия и возрасту:lol: мы тааак рады! Все 3 ттт нормально. зД не полусилось потмоу что доча изо всех сил закрывалась ногами и руками :spy: ну да фиг с ним - главное что здоровенькая 3 ттт еще раз записали обычное узи на диск :D нам хватило.
А еще нам срок на 2 недели увеличили - в общем у меня сейчас 27 недель и через 3 недели в декрет - а я думала что только через 5 недель :) так что возможно на работу я уже не выйду :D

выслала вчера мужу статью про беременность а он в ответ накупил кучу овощных соков и теперь их разбавляет и пытается напоить меня - такая оказывается гадость - разбавленный морковный сок...

Шатц а ты 5 с утра просимулируй что нить типа ложных схваток и нехай родственники сами себе банкет организовывают и пусть им будет стыдно!

ну все я пошла есть торт - диетчица я блин... уже доедаю самую большую пачку ММГмса...
  • 0

#15278
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц а ты 5 с утра просимулируй что нить типа ложных схваток и нехай родственники сами себе банкет организовывают и пусть им будет стыдно!

:D мы четвертого пойдем в РД сдаваться, вот думаю... прикинуться после осмотра... :spy:
только блин.. .не будет им стыдно, я так думаю
в прошлый раз было до тупого - я же только прилетела и сразу с самолета в больницу - ну понимаете же, когда муж один дома месяц - холодильник пустой. в самом прямом смысле. И тогда уже сказала - у нас дома бардак, есть нечего и я лежу. Не приходите. Не помогло. пришли, вынесли весь мозг со словами - ты лежи, лежи, мы все сами. Только вот салат... ага. тарелку подай. и за хлебом сгоняй. и чайник поставь...))) ну и т.д. :spy: сели такие втроем, перемыли кости мне, объяснили, что живу не так и делаю все не то, ну в общем до сих пор как вспоминаю - передергивает)
ладно, постараюсь начать симулировать четвертого, типа после осмотра - может поможет? :lol:

Ох, правду говорят - чем дальше, тем любимей.

Кстати. Коржик, а я тоже на диете...
напекла с утра гору блинов..
худеем с мужем на пару)))
  • 0

#15279
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот скажите мне- масленица кончилась или еще не начиналась? Я понять не могу...
  • 0

#15280
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

вот скажите мне- масленица кончилась или еще не начиналась? Я понять не могу...


вроде как с понедельника начинается.
с третьего.
по крайней мере мне в "еде" так сказали))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.