Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15201
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ищи куда закинула колготки

ищу, ищу...
  • 0

#15202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
заметила, что как только муж оказывается рядом у меня релаксин выделяется в гигантском количестве)) сразу без мужа не могу ни встать, ни носок одеть :)
  • 0

#15203
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свит, я монстра своего усыпляла))) подкосил меня сегодняшний день - и мелочи все эти подряд, и вчерашняя ссора с мужем отозвалась, и вообще.
Сегодня я по твоему примеру решила пожить отдельно, потом решила развестись (ну а чего мелочится?) потом еще много чего решила... продуктивный на решения денек выдался :D
вероятно, мне тоже пора рамку в подарок требовать..
а вещица здоровская, поздравляю))
и с примирением тоже поздравляю.

ну вот, сижу читаю и думаю мне же вроде после Schatz рожать, а она меня вперед пропускает :)

а это я от интеллегентности, от воспитаности природной :dandy:
  • 0

#15204
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, ну ты сегодня гений мысли
  • 0

#15205
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сегодня я по твоему примеру решила пожить отдельно, потом решила развестись (ну а чего мелочится?) потом еще много чего решила... продуктивный на решения денек выдался biggrin.gif
вероятно, мне тоже пора рамку в подарок требовать..
а вещица здоровская, поздравляю))
и с примирением тоже поздравляю

требуй.
:) я грит еду и у меня для тебя сурпризззз... ПРАКТИЧНЫЙ, грит :D я думала может подушка для беременных? или еще что бытовое?
а оно вон что :dandy: и еще самое главное открываю дверь ему, он грит - уйди!!! ладно пошла одеваться, чтоб на улицу гулять, по второму кругу. он чета пошубуршал, пошубуршал зовет меня в зал и говорит - ИЩИ! :mad: и где я ее нашла?!! на стенке!! на самый верх закинул и говорит доставай :D ну как я ее достану? я теперь пока на стул залезу столько времени пройдет, допрыгнуть как раньше не могу :)
в общем посмотрела я на него как на идиота и он мне достал эту рамку :) вернее коробку. я потом поняла что это, когда развернула

спасиб
  • 0

#15206
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Astrea привет! как твои дела?


Привет! все в порядке, пытаюсь определиться с роддомом... выбираю между 3-м и Корканом, завтра поедем смотреть
  • 0

#15207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



Astrea привет! как твои дела?


Привет! все в порядке, пытаюсь определиться с роддомом... выбираю между 3-м и Корканом, завтра поедем смотреть


хорошее дело! :) предродового мандража нету?
  • 0

#15208
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хы, Тала, я сама собой горжусь.
Свит, а я не хочу рамку))
честно говоря, я ничего не хочу))
Я большая нехачуха!!
  • 0

#15209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я не надолго :D

Свитти, поздравляю! :dandy:

Теперь расскажите старой дуре, что такое эта ваша рамка, которой все так радуются??? а то вдруг мне тоже оч. надо, так я вмиг поругаюсь и пускай мине тожа дарють :)
  • 0

#15210
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Теперь расскажите старой дуре, что такое эта ваша рамка, которой все так радуются??? а то вдруг мне тоже оч. надо, так я вмиг поругаюсь и пускай мине тожа дарють

рамка обычная. тока у нее вместо стекла экран. мини комп короче. туда или флэшку вставляешь как у меня с определенным кол-вом фоток и она по заданому тобой интервалу меняет фотки. в общем все фотки какие есть показываються одна за другой с разными интервалами и с разными спецэффектами... ох... ужсь... щас ссылку дам на продукт. вообще их щас до кучи всяких

http://www.a-trade.c..._1091_143_143_1 воть

зы музыкальные есть. а еще есть с возможностью восмпроизведения видео. ой! пойду своб посмотрю. может я что-то в ней пропустила :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.02.2008, 22:16:37

  • 0

#15211
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем добрый вечер. два дня хожу как крот слепая. в прямом смысле, толи из-за погоды, то ли что, глаза болят ужасно :) . за комп вообще садиться не могу. вот к вечеру вроде стала отходить, постепенно смогла почитать вас.

поздравляю наших дорогих новоиспеченных момочек! ростите большими и здоровенькими! присоеденившихся к нам девочек тоже от всей души!

Нюта, не растраивайся все будет хорошо, все обойдется!

Свити, хорошо, что вы померились, оч переживала за тебя, береги себя и не обращай не на кого внимание.

Шатс, я думаю у тебя хорошо получиться улучшить мир, я вот всегда когда тебя читаю улыбаюсь и вообще настроение поднимается :D .

ой я так по вам всем соскучилась.
  • 0

#15212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза ну представь себе фоторамку, в которой помещается фоторгафий на 2 гига - например 300 штук! и они там периодично друг друга сменяют! классно же :)


Нюта, глазки береги! хорошо что уже поулчше!
  • 0

#15213
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза ну представь себе фоторамку, в которой помещается фоторгафий на 2 гига - например 300 штук! и они там периодично друг друга сменяют! классно же :D


классно! пошла ругаться с мужем :)
  • 0

#15214
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, хорошо, что вы померились, оч переживала за тебя, береги себя и не обращай не на кого внимание.

спасибо. не стоило переживаний :D фигня какая. вон зато, подарок получила. гы... буду знать, буду знать... как подарки получать... :)
  • 0

#15215
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

хорошее дело! :D предродового мандража нету?


мандраж о есть, то нету :)
настраиваюсь только на хорошее конечно, но все равно нет-нет проскакивают всякие мысли "а вдруг..."
  • 0

#15216
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Astrea, а у меня нет твоего телефона
  • 0

#15217
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

настраиваюсь только на хорошее конечно, но все равно нет-нет проскакивают всякие мысли "а вдруг..."


мой папа всегда говорил "вдруг- бывает только пук" так что у нас всё будет отлЫчно :)
  • 0

#15218
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



хорошее дело! :dandy: предродового мандража нету?


мандраж о есть, то нету :D
настраиваюсь только на хорошее конечно, но все равно нет-нет проскакивают всякие мысли "а вдруг..."


месяц остался!! :mad: ну ничего, все хорошо будет!!! :)

птичка мне принесла новость что щас квн будет - утопала в поиске зрелищ))
  • 0

#15219
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, ещё рано! там ещё Медведев вещает :)
  • 0

#15220
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
О, Эльза! увидела сейчас твою безумную собачку, и вспомнила что в моем сне вы вместе с Шатц мир спасали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.