Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12521
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, мне не ответил никто, кто-нить сдавал бак. посев на последних сроках?? Обязательно надо а?

Могу сказать, что моя подруга сдавала на последних сроках бакпосев....тогда я удивлялась - во-первых, можно ли на таком сроке вообще что-то брать....а во вторых, как с таким пузом еще умудряются на это кресло взобраться???)))) :mad:
она сказала, что сдавать надо и взобраться можно :)
  • 0

#12522
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
http://forum.materin...mp;view=1127448
ссылка на историю нашего знакомства. там же рассказ Талы и Коржика
  • 0

#12523
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сорри, за оффтоп!
девчонки! чуть - чуть позитива....
зайдите по ссылке... я так смеялась! Не могла не поделиться!-)))
http://www.nomad.su/?a=9-200802200101



:mad: :) :)
  • 0

#12524
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити приветик!
да, я еще утром написала...что мы с мужем выпили вчера по одной таблетке и теперь вроде бы как успакоились...грю, он офигел когда я купила вальерянку, думал, шучю...

ну утром это утром. держится ее действие? по 1-2 табл 3 раза в день. покупайте коробку сразу если вы оба темпераментные :mad:
  • 0

#12525
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девочки, мне не ответил никто, кто-нить сдавал бак. посев на последних сроках?? Обязательно надо а?

Могу сказать, что моя подруга сдавала на последних сроках бакпосев....тогда я удивлялась - во-первых, можно ли на таком сроке вообще что-то брать....а во вторых, как с таким пузом еще умудряются на это кресло взобраться???)))) :mad:
она сказала, что сдавать надо и взобраться можно :)


я сдавала на прошлой недели бакпосев.... в кресле конечно с пузом красота... но у нас еще 10 неделек впереди..
  • 0

#12526
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вредно выгуливать? чета не поняла. у тебя времени нет оторваться от рабочего места?

ага, почти что так...времени нет...могу на пять минут всего...а так, завал и аврал на работе...:mad:
  • 0

#12527
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сит, мы с мужем уже неделю на пару пьем персен. походу оба темпераментные чересчур.
девочки, а мой меня седня как обухом по голове, спросил, а он меня любит? (ребенок в смысле)..до сих пор в шоковом состоянии
  • 0

#12528
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

SWEETthings, спасибо за рассказ!!! Такой захватывающий! Мистика прям!

да? длиннющий наверно :) а его коротко не расскажешь.

Чем больше подробностей ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!! :)

Сит, мы с мужем уже неделю на пару пьем персен. походу оба темпераментные чересчур.
девочки, а мой меня седня как обухом по голове, спросил, а он меня любит? (ребенок в смысле)..до сих пор в шоковом состоянии

:mad: конечно люююбит!!!
  • 0

#12529
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мммм, почитала Лав стори Коржики, Талы, Мин и Свитти, так интересно, у каждого своя, неповторимая история, классно. Кажется как будто вас еще ближе узнала. Как все таки форум сближает :mad:
  • 0

#12530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
это я мужу по вечерам говорю - хочешь почувствовать как мы тебя любим? давай ухо сюда - ну и соответсвенно малыш его пинает в ухо :mad:
  • 0

#12531
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ой еслибы вы видели как мой с ребетенком разговаривает :) :) , вроди взрослый человек..... :eek: .короче, он берет меня рукой за челюсть, при этом крича : открой рот , мне надо с сыном поговорить :-) , и кричит мне в рот : маленькииий! маха- манга! не вылазий, наших тут обижают и не кормят. ( это я один раз в 6 утра ему не встала, что бы завтрак приготовить :mad: )
  • 0

#12532
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой еслибы вы видели как мой с ребетенком разговаривает :) :) , вроди взрослый человек..... :eek: .короче, он берет меня рукой за челюсть, при этом крича : открой рот , мне надо с сыном поговорить :-) , и кричит мне в рот : маленькииий! маха- манга! не вылазий, наших тут обижают и не кормят. ( это я один раз в 6 утра ему не встала, что бы завтрак приготовить :mad: )

:D приколист твой муж :D
  • 0

#12533
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ага :mad: с юмором у него проблем нет, любит аншлаги устраивать :)
  • 0

#12534
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
SWEETthings,
Скажи пожалуйста, а Эхо КГ и УЗИ сердца это что ли одно и то же. А то записываюсь на Эхо, а мне говорят, что УЗИ работает со стольки-то и стоит столько-то :mad: . Я переспрашиваю, и мне говорят что Эхо КГ и УЗИ сердца это одно и то же...
  • 0

#12535
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пойду суп грибной варить..
  • 0

#12536
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мммм, почитала Лав стори Коржики, Талы, Мин и Свитти, так интересно, у каждого своя, неповторимая история, классно. Кажется как будто вас еще ближе узнала. Как все таки форум сближает :mad:

а свой рассказ написать собираешься?? :) :)
  • 0

#12537
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я его тоже делала, это одно и тоже

я про эхо

Сообщение отредактировал Nyuta: 20.02.2008, 16:05:13

  • 0

#12538
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

я его тоже делала, это одно и тоже
я про эхо

Ясненько. А то я в замешательстве :mad: .
Спасибо :)
  • 0

#12539
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

пойду суп грибной варить..



вкуснятина............... я тож уже давно такой хочу, но как то все не могу грибы купить, то забываю, то найти их не могу. а какие ты грибы берешь туды?
  • 0

#12540
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Мммм, почитала Лав стори Коржики, Талы, Мин и Свитти, так интересно, у каждого своя, неповторимая история, классно. Кажется как будто вас еще ближе узнала. Как все таки форум сближает :mad:

а свой рассказ написать собираешься?? :) :)

Можно конечно, но надо собраться с мыслями. А щас пока мужа в командировку собираю. Может завтра сяду и накатаю. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.