Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21321
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в то время как проблема то может быть в простом недопонимании

добавила бы - и в недосказанности
  • 0

#21322
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Лучше решать проблемы по мере их поступления, иначе со временем застаревшие обиды начинают преумножаться и казаться просто не разрешимыми, в то время как проблема то может быть в простом недопонимании.

ну и я говорю, лучше бы дали им в детстве пар выпустить))
  • 0

#21323
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Ну на неё я уже забила. :smoke:

ну конечно, кто же с мастером спорта будет спорить, себе дороже :cry:

да неет... она иногда вякает... ;)
Но пока всё под контролем. ТТТ! :rotate:
  • 0

#21324
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жетысу в самую точку!

Карина, а я всегда буду плохая потмоу что мой муж успешнее моих братьев :rotate:) если бы мы голодали и на автобусе ездили... а то...я уже смирилась. И фиг с ним ;)

в общем так как я в декрете то мне в принципе все равно когда встречаться - и я жду когда вы договоритесь - мне вчера очень понравилось ходить в компании пузиков - чувствуешь себя защищенной. Я заметила что многие тетки таак на мой пуз смотрят - не с самыми положительными эмоциями. Даже странно.
  • 0

#21325
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я заметила что многие тетки таак на мой пуз смотрят - не с самыми положительными эмоциями. Даже странно.

а ты им фигу показывай ;)
  • 0

#21326
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Я заметила что многие тетки таак на мой пуз смотрят - не с самыми положительными эмоциями. Даже странно.

твой пуз - теперь знаменитость!
На весь экран показали вчера. ;)
  • 0

#21327
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я заметила что многие тетки таак на мой пуз смотрят - не с самыми положительными эмоциями. Даже странно.

бывает... не обращай внимания. а когда компания себе подобных то конечно и веселее и уютней ;)
только вы с Алиной были с пузами а вот на меня точно смотрели - а эта что делает тут? :rotate:
  • 0

#21328
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я заметила что многие тетки таак на мой пуз смотрят - не с самыми положительными эмоциями. Даже странно.

а как смотрят дядьки? ;)
  • 0

#21329
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

кстати мне в такой ситуации пришлось выбирать- моя семья (в смысле мама с ее принципами и мои братья ) или я и муж. После того как встала на сторону мужа количество и качество общения резко сократилось но зато я перестала себя чувствовать постоянно виноватой.


у нас аналогично с родственниками мужа (родителялми и сестренкой, потому что они потребители и эгоисты по натуре - без обид - просто констатирую факт)

а с моими (родителями и братишкой) - просто образец идеальности

ну по-разному бывает в жизни...непредсказуемо и неожиданно...надо лишь самому всегда оставаться человеком, уважающим себя! и окружающих человеком...и не давать себя обижать другим...по крайней мере - всегда дать понять, что тебе такое поведение тяжело.
нет понятия с обратной стороны - выход один - не общаться
  • 0

#21330
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Еле Вас прочитала :rotate: !
Да уж, бедная сестра Plum, вот вы на нее накинулись! Она же просто сказала свое мнение!
Я видимо еще не настолько беременная и мне вас не понять ;) ! Кидайтесь на меня, я тоже делю детей на красивых и нет и больше люблю деток девочек, бантики, рюшечки, розовые платюшки, Барби... Ну вот такая вот я! Хотя мне все равно кто будет у меня, главное чтоб был здоров и моя детка будут самая красивая для меня!!!

Записалаь на завтра в салон на эпиляцию, буду красяваяяяя

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.03.2008, 16:31:57

  • 0

#21331
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а как смотрят дядьки? :smoke:

вспомнила сразу своего милого ;)
Он теперь так много внимания обращает на беременных. Постоянно меня дёргает и показывает беременных женщин. Типа я скоро такая же круглая буду. И ещё он на детей стал засматриваться. :rotate: Так мило смотрится со стороны...
  • 0

#21332
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а спокойно сесть и рассудительно поговорить, сказать что не нравится (или нравится) и прийти к консенсусу можно

Было дело. Она извенилась. Но после этого она месяц не разговаривала. Или вылетали односложные фразы, типа "да, нет, не знаю".

Да и после того разговора ещё хуже стало. Стала сама себе на уме.

Она просто работает на руководящей должности плюс ко всему. Привыкла считать себя правой во всем.

В общем сложные у нас отношения.
без пол литра не разберёшься ))).

ну и я говорю, лучше бы дали им в детстве пар выпустить))

Я вот маме так и сказала. Говорю, если увидишь в окне зарево и услышишь звуки артелерийской кананады, то значит моему терпению пришел конец...))) Я ж телец по гороскопу )))

Коржика,
Ну муж жжет ;) ...

Она же просто сказала свое мнение!

Беременным женщинам нельзя говорить (даже если это чье-то мнение) об их внешности и будущих детках в негативных красках :rotate:
Порвут, как тузик грелку :smoke:

Сообщение отредактировал Plum: 27.03.2008, 16:34:42

  • 0

#21333
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Кидайтесь на меня, я тоже делю детей на красивых и нет

Зря ты это написала, бедный Цветочек ;)
  • 0

#21334
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В общем сделаю резюме: лучше бы они в детстве дрались ;) Сейчас не пришлось бы разброки устраивать


мы с сестрой все детсво дрались. последний раз, когда уже обоим под 20 было. лет 7-8 назад это было... э-эх..
а теперь вот мирно живем, даже если и ругаемся. даже если и разворачивается ссора. одна обязательно спросит: и че ругаемся? потом разойдемся по сторонам и на следующий день опять нормально общаемся.( у нас частный дом, живем все вместе).
сильно помогает то, что у каждой своя семья, свои проблемы. не особенно то хочется лезть со своими советами в чужой монастырь.
а сестре наверно надо сказать, что детей, как и сестер не выбирают. а если она хочет выбирать, то пусть выбирает СЕБЕ.
  • 0

#21335
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Кидайтесь на меня, я тоже делю детей на красивых и нет

Зря ты это написала, бедный Цветочек ;)


не ну сестру жалко!

моя сноха когда была беременная, тоже слыщала от меня, что хочу девочку, я хочу!!! :rotate: , разумеется когда родился мальчик я не стала его меньше любить, просто на тот момент очень хотелось прынцессу :smoke: , а теперь у нас есть прынц! ну и что, что мы высказываем свое мнение вслух совим близким людям?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.03.2008, 16:37:51

  • 0

#21336
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Кидайтесь на меня, я тоже делю детей на красивых и нет

Это нормально. И людей мы так же делим, которые нас окружают.
Но будущим и нынешним мама в лицо это слышать не приятно все же.
Да даже если это будет и не ребёнка касаться, а скажем просто близкого человека )))
Ну поставь себя на место такой мамочки. ТЕбе сказали, что твой малыш некрасив... Какие будут эмоции ))), самые первые. Потом-то ты конечно всех за звездочкой пошлешь)))
  • 0

#21337
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Кидайтесь на меня, я тоже делю детей на красивых и нет

Зря ты это написала, бедный Цветочек ;)

ну от чего же?
я не делю на красивых или нет. Но иногда детишки есть ну такие хорошенькие и красивые, а некоторые ну страшненькие... :rotate: Хотя СВОЙ ребёнок - один фиг самый красивый и самый лучший.
  • 0

#21338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а как смотрят дядьки? :cry:

вспомнила сразу своего милого :rotate:
Он теперь так много внимания обращает на беременных. Постоянно меня дёргает и показывает беременных женщин. Типа я скоро такая же круглая буду. И ещё он на детей стал засматриваться. :smoke: Так мило смотрится со стороны...

;) я у мужа даже своего спрашивала, чего дядьки с такой любовью на меня глядят, когда видят мой пузик? Обычно это так выглядело, с мужем идем, навстречу мужчина, на меня глянет, на мужа и потом улыбаться начинает, особенно турки. Я мужа спрашиваю, чего он так улыбется, он отвечает: за нас радуется:laugh:)))))
  • 0

#21339
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

моя сноха когда была беременная, тоже слыщала от меня, что хочу девочку, я хочу!!!

Ну смотря какой интонацией говорить.

Мне вот дедуля сказал, что тоже хотел бы внучку, но тогда ещё пол не был известен. Но прозвучало это так мило )))
  • 0

#21340
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, не могу я контролировать мнения всех и не возможно чтоб кто-то был красив для всех и я это понимаю! И никогда не обращаю на это внимание! Меня это даже не трогает! Я сама знаю, что для меня есть красота, какой для меня ребенок, кого я хочу... и мне все равно до остальных! Я даже не обижусь на такие слова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.