Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20481
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



так что прямого эфира не дождетесь :p

я наеврно в такой момент своему буду диктовать, что писать и он от моего имени будет вести прямой репортаж... :) Если смогу, конечно. И если сможет он. ;)


мой точно не будет
скажет - идиотская затея :D :D



Из_девочка :-) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :shy: :)
  • 0

#20482
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Значит, надо кого-то третьего с собой брать! :shy:

Шатц позовешь :-)


так она не одна придет...а...с дочей :)
  • 0

#20483
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Из_девочка :-) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :shy: :)

вот такие мужики трусишки ;)
так что девочки, если муж в обморок не хлопнется, писать точно ничего не будет :)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 25.03.2008, 12:17:55

  • 0

#20484
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Из_девочка :) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :) ;)

К стати, друзья моего суженого говорят, что заберут его в баню и не пустят со мной на роды. Типа отмечать будут. :D кАзлы!
Но мой вроде уже настраивается, что поедет со мной. :shy: Что сильнее : желание увидеть ляльку сразу в первые минуты или сауна с пЫвом? :-) :D
  • 0

#20485
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_девочка :-) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :shy: :)


о дааааааааа...ты развлекаться бушь, а он стресс снимать :)

не, мой (еси пустят), будет со мной...мне поддержка нужна...уйдет только на время самих родов....
  • 0

#20486
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

так она не одна придет...а...с дочей :-)

ещё лучше! :shy: Потом сразу тусу устроим в роддоме.
Приходите ВСЕ! :)
  • 0

#20487
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Из_девочка :) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :) :D

К стати, друзья моего суженого говорят, что заберут его в баню и не пустят со мной на роды. Типа отмечать будут. :D кАзлы!
Но мой вроде уже настраивается, что поедет со мной. :shy: Что сильнее : желание увидеть ляльку сразу в первые минуты или сауна с пЫвом? :-) :p


канешна сауна с пЫвом!!!
ляльки то, особенно свои родные - каждый день же рождаются!!!

ух...друзей бы прибила ;) :D
  • 0

#20488
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
kato-rina
мой всю ночь не спал (когда в роддом привез), потом когда родила с работы прилетел за 5 минут (его даже за превышение гаишник тормознул), а вечером пошел с друзьями отмечать до 5 утра... :shy:
  • 0

#20489
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не, мой (еси пустят), будет со мной...мне поддержка нужна...уйдет только на время самих родов....

я тож так хочу сделать. Поддержка нужна. Я трусиха, поэтому мне нужен кто-то рядом. :shy:
  • 0

#20490
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Потом сразу тусу устроим в роддоме.
Приходите ВСЕ! :-)

ты только свистни, мы сразу прибежим :shy:
  • 0

#20491
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мой железно обещался быть со мной. уверена что будет рядом. друзей развлекающихся с пивом в саунах нет :-)
да даже сли были бы - все равно пошел бы со мной...

вопрос - возьму ли я его? :shy:
переживаю, вдруг разволнуется
в мае идем на курсы в маму плюс...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.03.2008, 12:24:11

  • 0

#20492
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Из_девочка :) мой также. он сказал, вообще незачто со мной туда не пойдет, пойду говорит в это время пить пиво чтоб стресс снять :-) ;)

Что сильнее : желание увидеть ляльку сразу в первые минуты или сауна с пЫвом? :shy: :D



Ляльку с пЫвом :) :D :D :p

нет он только на сами роды не пойдет, а на схватках я без него сама не пойду :D
  • 0

#20493
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ух...друзей бы прибила :shy: :)

да я им пригрозила, что их тоже на роды возьму. Не хай учатся! :) Сразу передумали. Гы-гы-гы! :-)
  • 0

#20494
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


не, мой (еси пустят), будет со мной...мне поддержка нужна...уйдет только на время самих родов....

я тож так хочу сделать. Поддержка нужна. Я трусиха, поэтому мне нужен кто-то рядом. :shy:


а я еще и капризная трусиха!
я щас то ною...кажн день массаж требую и подробно рассказываю как и что у меня происходит
на родах он мне просто необходим - кто ж еще терпеть то будет :-)
  • 0

#20495
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina
мой всю ночь не спал (когда в роддом привез), потом когда родила с работы прилетел за 5 минут (его даже за превышение гаишник тормознул), а вечером пошел с друзьями отмечать до 5 утра... :shy:

ну потом пусть хоть до выписки отмечает. А в тот момент он мне будет нужен рядом. :-)
  • 0

#20496
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я трусиха, поэтому мне нужен кто-то рядом. :shy:

ну там боятся поздно будет, назад дороги нет :) может еще сама его не пустишь
я как его испуганные глаза увидела (в зеркале заднего вида в машине, когда в роддом меня вез), все думаю: пациент готов :-) нечего ему там ловить
  • 0

#20497
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Потом сразу тусу устроим в роддоме.
Приходите ВСЕ! :D

ты только свистни, мы сразу прибежим :shy:

Окей! ПисАть буду тут (ударение на А) :p

Ляльку с пЫвом :-) :) :) ;)

интересный вариантик! :D надо обдумать! :D
  • 0

#20498
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Окей! ПисАть буду тут (ударение на А) :shy:

да да! мы сразу коляски в зубы и в роддом к тебе с пЫвом :-)
  • 0

#20499
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ооо я вспомнила что рассказать хотела :shy:

вчера в жуже покупает дядечка коляску. У него видимо только только жена родила. Звонок от жены: какая коляска... ответ: ну какая.. со всякими наворотами - автокрсело, фигня для лежания и фигня для сидения, и еще фигня для мамы.. тьфу блинг сумка для тебя... не знаю наверное в подарок. А цвет... красивая.. синенькая с квардратиками..беленькими... в полосочку... ли серенькими... кажется Девушка это какой цвет (это он у меня спрашивал). Тут вопли в трубку: какая синенькая! Какие квардратики! Я хотела оранжевую с серым! (дядька прикрывает трубку рукой и говрит всем окружающим: тссссс, не говорите ей что тут есть такие ) и в трубку: Назгуля тут нет таких, только синенькие; Назглуя кричит: едь в другой магазин я хочу оранжевую!!!! Муж долго доказывал что будет сам гулять с сынулей в синенькой колясочке :-) Продавцы ржали за стенкой0, я пользуясь положением - в открытую, муж долго лупал глазамип потом убежал к продавцам. Мужчина отговорился, сказал: забираю а мне сказал: кто придумал эти обычаи - лучше бы она сама все купила! Пришлось ей пообщеать детскую оклеить обоями с лошадками за коляску... и пошел :)
  • 0

#20500
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а я еще и капризная трусиха!
я щас то ною...кажн день массаж требую и подробно рассказываю как и что у меня происходит
на родах он мне просто необходим - кто ж еще терпеть то будет :shy:

ну вот я тоже думаю... кто если не он? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.