Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20041
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Так зеленый завтра работает? никто не знает?

Прочитала последний рассказ о родах....(((( это же кошмар((( у меня даже слов нет...Так за них обидно, за малыша, мужа и само много за мамочку. Аж до слез. Куда теперь рожать идти...((( и в частных плохо и в государственных(((

Сообщение отредактировал AngeLLa: 21.03.2008, 20:29:16

  • 0

#20042
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ага, я тоже прочитала.. в преддверье предстоящих родов в 1РД - самое оно :-)
  • 0

#20043
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, поздоавляю с кроваткой! Где купили? Почем?
  • 0

#20044
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

диск взяла сегодня "Малыш до года. общение и развитие".. так классно! Таких лялек показывают!


где взяла?

я наврала, что мы седня никуда не поедем:-)))
мы смотались быстренько на дачу :-)
теперь кормю мужа...а сама мороженко трескаю
  • 0

#20045
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Шатц, может их гонять надо там этих медсестер? Или к главврачу идти, как тоже было описано в рассказах о родах, где после этого они от родильницы не отходили потом? а может их деньгами заманивать?)))
Самое главное ты о худшем отношении предупреждена, а там решишь как все будет.

Не ну после кесарева, как ей вставать то там разрешали вапще? а ребенка поднимать?...(((
  • 0

#20046
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Муж говорит надо их на скрытую камеру снять и в эфир пустить.
  • 0

#20047
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мужу прочла вслух рассказ о последних родах
ОЧЕНЬ зол...
хотя, что вот делать в такой ситуации -непонятно... :-)


Коржик, поздравляю с новой желанной кроваткой! :-)
  • 0

#20048
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мда..
сгоняла еще раз перечитала:-)
занимаюсь аутотренингом - это ее опыт, у меня все будет по другому :-)
Кстати, о стоимости эпидуралки мне сказали уже - на последнем приеме.
Не буду себя накручивать в общем, мне за те два посещения, что я в рд была все понравилось - и персонал приветливый и врач внимательная.
Чего делать-чего делать.. по обстановке ориентироваться!
*на всякий случай упаковала в сумку пулемет*
:-)
  • 0

#20049
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мда..
сгоняла еще раз перечитала:-)
занимаюсь аутотренингом - это ее опыт, у меня все будет по другому :-)
Кстати, о стоимости эпидуралки мне сказали уже - на последнем приеме.
Не буду себя накручивать в общем, мне за те два посещения, что я в рд была все понравилось - и персонал приветливый и врач внимательная.
Чего делать-чего делать.. по обстановке ориентироваться!
*на всякий случай упаковала в сумку пулемет*
:-)


тебе то как раз вообще не надо читать
мужа надо еще продемонстрировать злобного...чтоб пригрозил душу вынуть из обидчиков, если ты пожалуешься
  • 0

#20050
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да не надо было - ну откуда же я же знала же то, что не надо?
муж у меня и правда злобный - если пожаловаться ему, то взорвать РД или поймать медсестру за углом - не вопрос.
Но я все же думаю, что не дойдет до этого - все же верю я в светлое будущее и в отзывчивых, неравнодушных людей:-) Но мужа и пулемет прихвачу :-)
  • 0

#20051
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да не надо было - ну откуда же я же знала же то, что не надо?
муж у меня и правда злобный - если пожаловаться ему, то взорвать РД или поймать медсестру за углом - не вопрос.
Но я все же думаю, что не дойдет до этого - все же верю я в светлое будущее и в отзывчивых, неравнодушных людей:-) Но мужа и пулемет прихвачу :-)


перечитывала то зачем?
воть - надо дать понять медсестрам, что муж - монстр!

мой вот сидит, настраивает вай фай...и бурчит, что прибьет всех и вся...
  • 0

#20052
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, у тебя медсестры будут по струнке ходить :-) А что до самих родов - так это может у кого угодно случиться.
  • 0

#20053
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сижу без настра и голова страшно болит

разругались с мужем в пух и прах на ровном месте

я ему объясняю что мол мне многое нельзя делать сейчас а он распсиховался - нефик говорит прикрываться своей БР :-)
и вообще наорал

теперь сижу и думаю -если малыш не удержиться, значит не судьба

сгоняла за аквариумом, братишка его тащил, я только крышку - но и то начало сильно кровить :-)

лежу вот...доползла до компа... покушала сама... вот слышу муж шарится на кухне сам...
  • 0

#20054
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
SABADELL, ну и нафига ты вообще куда-то пошла? тебе лежать надо ногами вверх, и вставать только в туалет!
У тебя срок какой? Вызови скорую, пусть тебя на сохранение положат. Кстати, и для мужа урок будет - что ты не придумываешь, и все гораздо серьезней.
  • 0

#20055
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Издевочка, ну как зачем? чтобы еще сильнее себя запугать :-)
Хай, ну а то:-) маршировать просто дружной толпой.
Если честно, то я очень расчитываю на помощь мед.сестер - я совсем-совсем не умею с детьми обращаться, и очень боюсь того момента, когда с дочей вдвоем останемся - чего же делать то с ней?:-))

Саба, буду ругаться, возможно матом. Ладно?
Вы чего блин, взбесились??? Сколько раз можно говорить, что мась на данном этапе - самое важное!! Что за выражения такие - не удержится - он виноват??? О да, мы все оценим, как ты круто была права - всем доказала, что ты самая обиженая.
Быстро все мысли подобные из головы выкинула, легла, ноги кверху, выпила валерианки, вставила свечку, чмокнула мужа, потому что он самый лучший, любимый и родной, и начала медитировать, как вы любите друг друга и малышуню, и как вы будете еще счастливее втроем!!!
  • 0

#20056
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сижу без настра и голова страшно болит

разругались с мужем в пух и прах на ровном месте

я ему объясняю что мол мне многое нельзя делать сейчас а он распсиховался - нефик говорит прикрываться своей БР :-)
и вообще наорал

теперь сижу и думаю -если малыш не удержиться, значит не судьба

сгоняла за аквариумом, братишка его тащил, я только крышку - но и то начало сильно кровить :-)

лежу вот...доползла до компа... покушала сама... вот слышу муж шарится на кухне сам...


то она генералит, то а аквариумом ездит, то с мужем ругается...
что за слова про не судьбу?
ты сама то определилась, хочешь малыша?

береги его...он маленький и беззащитный...
с мужем не ругаться надо - а аргументированно, нежно попросить заботы...любящий муж обязательно откликнется
  • 0

#20057
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, я начинаю подозревать, что у моей свекрови мелофон на мою волну настроен -
вчера подумала, что не купили соски-пустышки, еще тут отписывалась о необходимости - а вечером она две соски купила:-)
сейчас сижу, думаю - вот бы сладкого чего, пирожное какое-нибудь.. И тут она приходит - пончики принесла:-)
Вот такая у меня мама золотая :-)
  • 0

#20058
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, во-во! Пусть мне будет херово, пусть случится самое старшное, но я ему докажу что я была права :-)(( нельзя так!

Шатц, повезло тебе! Поздравляю! :-)
  • 0

#20059
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, я начинаю подозревать, что у моей свекрови мелофон на мою волну настроен -
вчера подумала, что не купили соски-пустышки, еще тут отписывалась о необходимости - а вечером она две соски купила:-)
сейчас сижу, думаю - вот бы сладкого чего, пирожное какое-нибудь.. И тут она приходит - пончики принесла:kiss:
Вот такая у меня мама золотая :-)



иэээээххх...а свекровь никаким другим способом не заполучить, кроме как за ее сына замуж? :-)
я тож такую хочу!
  • 0

#20060
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Фиг вам всем:-))
Я если когда-нибудь с мужем (ттт) разведусь - его маму себе заберу :-)
И придется вам, девочки, замуж за меня идти :-)

Просто она разумный человек, и мы обе понимаем, что цель у нас одна - чтобы ее сын, а мой муж счастлив был, ибо любим его. Так что и топаем к этой цели семимильными шагами:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.