Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#61
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений


http://www.banker.kz...pic=7547&st=100

здесь тему уже вовсю обсасывают клерки

Ужасно!
Мне кажется его подставили написав якобы это от его имени дабы выставить его в нелучшем свете. Ну не мог руководитель такого уровня написать такое...

ну почему же:-) очень похоже на Че

Че это Звезда. Шашка в руках, огонь в глазах. Скучно в ЕБ точно не будет. Повезло молодым и горячим;)
  • 0

#62
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


http://www.banker.kz...pic=7547&st=100

здесь тему уже вовсю обсасывают клерки

Ужасно!
Мне кажется его подставили написав якобы это от его имени дабы выставить его в нелучшем свете. Ну не мог руководитель такого уровня написать такое...

Он это, он, собственной персоной :laugh:)))) есть только один топ-самурай и это Че!!!
  • 0

#63
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кто нибудь есть из еб? как у вас обстановка сложилась в связи с... даже не знаю как назвать?

#64
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
мое мнение банк гмно.....спасибо за внимание
  • 0

#65
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

мое мнение банк гмно.....спасибо за внимание

Мнение на чём-то основано?
  • 0

#66
Sonix

Sonix
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасьте всем!
искали евразийца??? :spy: я с Евразийского банка. Да, Вы правы, у нас сменилось руководство, здесь ничего плохого нет. Мы молодой банк с молодыми амбициозными сильными целеустремленными сотрудниками под руководством Че!!!!! Нам нравится новшество! Мы с удовольствием приняли изменения :) У нас классная стратегия! Классный Пред !!!! Мы чувствуем себя одним целым!!!!
//спрашивали про обстановку в нашем банке ??? так вот, я думаю, я ответила! и никто никого не увольняет и не собирается!!!!!!!!!!!!! //
надеюсь я развеяла ваши сомнения (((( ......

  • 0

#67
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

мое мнение банк гмно.....спасибо за внимание

Вы как в первом классе...Объяснить свое мнение не в силах?
  • 0

#68
Sonix

Sonix
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в чем причина таких слов ??
  • 0

#69
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Обычные банк, крепкий середнячек.... Ни в каких скандалах и тд не замечен....
По моему имеет сереьезные перспективы для развития....

И новое руководство этому должно весьма поспособствовать....


мое мнение банк гмно.....спасибо за внимание

Видимо чела вытурили из этого банка за безделие вот он и бесится....
  • 0

#70
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


мое мнение банк гмно.....спасибо за внимание

Вы как в первом классе...Объяснить свое мнение не в силах?

Да Советский Мальчик уже забанен. Три плюса или четыре ему воткнули.
За создание тупых тем и не менее тупых постов. Так что спорить собственно уже не с кем! :spy:
  • 0

#71
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Обычные банк, крепкий середнячек.... Ни в каких скандалах и тд не замечен....
По моему имеет сереьезные перспективы для развития....

И новое руководство этому должно весьма поспособствовать....


В скандалах не был замечен из за крайней непубличности ( обслуживании в основном корпоративных интересов).А перспективы-это работа с физиками? :spy:
  • 0

#72
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В скандалах не был замечен из за крайней непубличности ( обслуживании в основном корпоративных интересов).А перспективы-это работа с физиками? :)

Привет Раф! :spy:
Да, диапазон работ с физическими лицами будет значительно расширяться.
  • 0

#73
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Обычные банк, крепкий середнячек.... Ни в каких скандалах и тд не замечен....
По моему имеет сереьезные перспективы для развития....
И новое руководство этому должно весьма поспособствовать....
Видимо чела вытурили из этого банка за безделие вот он и бесится....

Хотя Банк уже мог входить в 6-ку крупнейших, если бы не "БЫ" :), если бы группа управляющая этим Банком до прихода Че не скинула Евраз с 8 на 12 позицию :spy:
  • 0

#74
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В скандалах не был замечен из за крайней непубличности ( обслуживании в основном корпоративных интересов).А перспективы-это работа с физиками? :spy:

Ну не знаю, несколько раз слышал от совершенно разных людей (некотороые даже с других банков), что Властелин Колес - лучший кавтокредит....
А если сотрудник банка приходит брать кредит в другом банке, это о чем-то и говорит....
Или у нас автокредиты (так же как потребительский Евразийский Экспресс и кредитная карта Cash U) - это все считается "обслуживанием корпоративных интересов"??? Интересно....
  • 0

#75
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хотя Банк уже мог входить в 6-ку крупнейших, если бы не "БЫ" :), если бы группа управляющая этим Банком до прихода Че не скинула Евраз с 8 на 12 позицию :spy:

При том что у нас 4 десятка банков - это не так уж и плохо.... И потом по некоторым данным Евразийский - 10-й, по некоторым 11-й....
Самое главное что банк держится на плаву.... В то время как у отдельных "лидеров" видны явные проблемы....
  • 0

#76
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

При том что у нас 4 десятка банков - это не так уж и плохо.... И потом по некоторым данным Евразийский - 10-й, по некоторым 11-й....
Самое главное что банк держится на плаву.... В то время как у отдельных "лидеров" видны явные проблемы....

Ну надеюсь с новым Предом. вылезете на более высшую позицию!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#77
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Надеюсь что под руководством самурая банк станет более прозрачным и более дееспособным...:spy:
  • 0

#78
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
О! К слову,- вопрос к представителям ЕБ-у меня есть карочка Visa, на которою, одна из дочек головной компании, изначально предпологала загонять З,П. Но потом они переиграли и зарплату платили по прежнему, налом в бухгалтерии.Карточке уже больше года, движняков по ней не было.Она вообще живая? Или ее в помойку можно, ( а сколько трудов стоило открыть) :spy:
  • 0

#79
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

О! К слову,- вопрос к представителям ЕБ-у меня есть карочка Visa, на которою, одна из дочек головной компании, изначально предпологала загонять З,П. Но потом они переиграли и зарплату платили по прежнему, налом в бухгалтерии.Карточке уже больше года, движняков по ней не было.Она вообще живая? Или ее в помойку можно, ( а сколько трудов стоило открыть) :spy:

А что на карточках ЕБ срок действия не указывают?
  • 0

#80
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Нет
Так. Cтоп. А это "Valid Thru 10/ 08"-это не оно?

Сообщение отредактировал Раф: 10.06.2008, 17:48:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.