Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#401
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

суммы вознаграждений, выплачиваемых по облигациям, вполне сопоставимы с теми суммами, которые мы привлекаем по депозитам.


То есть мой депозит не будет инвестирован на фондовом рынке, а сразу уйдет на оплату очередного купона по облигациям??? :laugh: То есть, Вы хотите сказать, что средства от продажи облигаций, которые были инвестированы на фондовом рынке, не несут достаточно дохода (а скорее принесли убыток) для выплаты обязательств. Потому Вы вышли на ритейл рынок, чтобы привлечь средства не столько для развития бизнеса, а сколькодля оплаты обязательств по облигациям?? И уставной капитал наверно решили акционеры увеличить потому, чтобы в случае чего иметь достаточно средств для выплаты купонов/депозитов. А с каких тогда ресурсов будут начисляться проценты на депозит? Пугаете Вы меня такой политикой.

Сообщение отредактировал bigfan05: 30.01.2009, 15:25:43

  • 0

#402
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Да, господа, роюсь я на Вашем сайте и никак не могу найти эти самые 100 тенге. Ткните меня пальцем в эту комиссию, пожалуйста. Где находится информация по ней??
Спасибо!


По поводу сайта я писал несколько страниц назад.
И приносил свои извинения за временные неудобства, связанные с некорректным отображением размещенной там информации.
В течение недели - полутора недель будет запущен нормальный - рабочий и наполненный последней информацией - сайт.


В бумажном виде есть информация по тарифам?? Если я ее запрошу в РКО (в том же ЦОНе), мне предоставят тарифную сетку Евразийского банка к ознакомлению?? Кстати, на квитанции нигде не было изображено, чо комиссия за оплату 100 тенге. Потребитель должен знать, за что платит и что камиссия эта не высосана из пальца
  • 0

#403
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений



не занимались финансированием строительства


Ипотечные кредиты только физ лицам за 2008 год составили свыше 28 миллиардв тенге :D Это не много по савнению с остальными, но все же противоречит Вашим словам


Данную тему скоропостижно удалили, а вы бы реально или хотя бы коряво пояснили что нибудь по указанном в статье фактам.

Оссобенно учитывая ненешнее положение Альянса, а ведь это ваших рук дело Господин Ертаев



во всем виноват чубайс :laugh:
  • 0

#404
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

То есть мой депозит не будет инвестирован на фондовом рынке, а сразу уйдет на оплату очередного купона по облигациям??? :D То есть, Вы хотите сказать, что средства от продажи облигаций, которые были инвестированы на фондовом рынке, не несут достаточно дохода (а скорее принесли убыток) для выплаты обязательств. Потому Вы вышли на ритейл рынок, чтобы привлечь средства не столько для развития бизнеса, а сколькодля оплаты обязательств по облигациям?? И уставной капитал авернг решили акционеры увеличить потому, чтобы в случае чего иметь достаточно средств для выплаты купонов/депозитов. А с каких тогда ресурсов будут начисляться проценты на депозит? Пугаете Вы меня такой политикой.


Я ведь предложил не искать подтекста. Депозиты я просто привел как пример.
Извините, конечно, bigfan05, но у меня создалось впечатление, что Вы пытаетесь найти некачественный товар там, где его нет. Зря.
Впрочем, я могу ответить на ваши вопросы. Мне совсем не сложно.

То есть мой депозит не будет инвестирован на фондовом рынке, а сразу уйдет на оплату очередного купона по облигациям???


Нет.

Вы хотите сказать, что средства от продажи облигаций, которые были инвестированы на фондовом рынке, не несут достаточно дохода (а скорее принесли убыток) для выплаты обязательств. Потому Вы вышли на ритейл рынок, чтобы привлечь средства не столько для развития бизнеса, а сколькодля оплаты обязательств по облигациям??


Нет.

И уставной капитал авернг решили акционеры увеличить потому, чтобы в случае чего иметь достаточно средств для выплаты купонов/депозитов.


Нет.

А с каких тогда ресурсов будут начисляться проценты на депозит? Пугаете Вы меня такой политикой.


А вот это - правильный вопрос. Банк растет. Банк развивается. На отсутствие доходов не жалуемся. Не переживайте. Не волнуйтесь. Не бойтесь. :laugh:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 30.01.2009, 15:34:29

  • 0

#405
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

То есть мой депозит не будет инвестирован на фондовом рынке, а сразу уйдет на оплату очередного купона по облигациям??? :D То есть, Вы хотите сказать, что средства от продажи облигаций, которые были инвестированы на фондовом рынке, не несут достаточно дохода (а скорее принесли убыток) для выплаты обязательств. Потому Вы вышли на ритейл рынок, чтобы привлечь средства не столько для развития бизнеса, а сколькодля оплаты обязательств по облигациям?? И уставной капитал авернг решили акционеры увеличить потому, чтобы в случае чего иметь достаточно средств для выплаты купонов/депозитов. А с каких тогда ресурсов будут начисляться проценты на депозит? Пугаете Вы меня такой политикой.


Смотрю я на вас, друзья, и не могу понять кто кого разыгрывает :)

Один из вас косит под дурачка (хотя таковым скорее всего не является) и задает провокационные вопросы, а второй на все эти вопросы отвечает)))

По-моему, это игра - у кого быстрее терпение лопнет :laugh:

Чистое ИМХО

Сообщение отредактировал degorm: 30.01.2009, 15:35:23

  • 0

#406
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Господа, и все таки ответьте мне: в печатной версии тарифный сборник содержит эти злопоучные 100 тенге за операции по оплате квитанций в РКО??
  • 0

#407
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

... вы бы реально или хотя бы коряво пояснили что нибудь по указанном в статье фактам.


В предыдущей (удаленной) теме я уже говорил, что ФАКТОВ в статье не было вообще.
Были инсинуации. Были домыслы. Было частное мнение. Вот и все.
Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.
Уважайте собеседника - и к Вам будут относиться с уважением.
Я думаю, мы оба достаточно взрослые люди для того чтобы понимать, что если назвать человека "***", то в ответ услышишь как минимум то же самое.
  • 0

#408
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.


На мой конкретный впрос ответьте пожалуйста :laugh:
  • 0

#409
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Господа, я не пойму. Так сложно дать ответ на положенный вопрос? :laugh:
  • 0

#410
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

На мой конкретный впрос ответьте пожалуйста :laugh:


В данный момент готовится официальный ответ на Ваш вопрос. Немного терпения.
  • 0

#411
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Весело тут у вас.
Для чувака с ником из 4-х цифр, подтверждаю, АЛБ моих рук дело!
И признаюсь, что веерное отключение электричества в отдаленных уголках Сибири - это то же я!
А вообще, солнце встает и заходит вместе со мной!

ПС. все выше написанное - симметричный ответ постам "конкретного" борца за бытовую справедливость 05-го и четырехзначного грифа,
зараженного бациллой злости!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 30.01.2009, 16:16:56

  • 0

#412
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тююю....
Жомарт Ертаев, пожалуйста, не надо обобщать!
То, о чем пишу я, не имеет ничего общего с тем, что пишут те, кто Вас недолюбливает.
Меня интересует деятельность банка, а не Ваша персона.

Спасибо!


На мой конкретный впрос ответьте пожалуйста :laugh:

В данный момент готовится официальный ответ на Ваш вопрос. Немного терпения.


Разве Вы не можете мне просто ответить: Да, комиссия в размере 100 тенге за каждую квитанцию взымается с клиентов согласно тарифам банка, утвержденным Банком на такой-то период?? Что-то подобное. Какой официальный ответ может быть на форуме??
  • 0

#413
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Бигван05!
Тогда Сорри!
Жаль конечно, что моя персона Вас не интересует!

Для четырехзначного.
Нашел кое-что у классика.
По-моему, как коммент к статье будет весьма уместно.

"....Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея,1 чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам - целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами. ..."

.
  • 0

#414
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Разве Вы не можете мне просто ответить: Да, комиссия в размере 100 тенге за каждую квитанцию взымается с клиентов согласно тарифам банка, утвержденным Банком на такой-то период?? Что-то подобное. Какой официальный ответ может быть на форуме??


Конечно, я могу ответить сам - без подключения других сотрудников. Но Вы были очень настойчивы - поэтому мы решили сделать официальный запрос в соответствующий департамент. Итак, ответ Банка: ...

"... Установлены единые тарифы за проведение операций по перечислению налоговых платежей, платежей по документированию населения и ЗАГС, платежи по РГП ИПЦ КРС МЮ РК во всех кассовых узлах и отделениях, в том числе, размещенных в Центрах обслуживания населения (далее – ЦОНы) г. Алматы.

Предлагаемые тарифы:

Налоговые платежи:

от 1 тенге до 500 тенге - 60 тенге за каждый платеж
от 501 тенге до 1000 тенге - 100 тенге за каждый платеж
от 1001 тенге до 5 000 тенге - 130 тенге за каждый платеж
от 5 001 тенге до 10 000 тенге - 190 тенге за каждый платеж
свыше 10 000 тенге - 1,5 % от суммы (min 250 тенге, но не более 10 000 тенге)

Платежи по документированию населения и ЗАГС:

от 1 тенге до 500 тенге - 60 тенге за каждый платеж
свыше 500 тенге - 100 тенге за каждый платеж

Платежи по РГП ИПЦ КРС МЮ РК:

Платежи РГП ИПЦ КРС МЮ РК - 30 тенге за каждый платеж

Данная информация об установлении единых тарифов донесена до всех кассовых узлов и отделений (в том числе размещенных в Центрах обслуживания населения) г. Алматы".
  • 0

#415
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 Жомарт Жадыгерович!
Большое спасибо за ответ! Побежала бы открывать депозит в Вашем банке только потому, что Вы там первый руководитель!
P.S: Очень горжусь тем, что работала под Вашим руководством в АЛБ. И еще хочу сказать по секрету вы были очень красивой Золушкой :laugh:

Сообщение отредактировал Zaki: 30.01.2009, 17:11:03

  • 0

#416
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну вот и чудесно! :laugh: Теперь я от Вас отстану, оставаясь при мнении, что тарифы Ваши все таки высокие........хотя наверно как и в большинстве банков
  • 0

#417
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

2 Жомарт Жадыгерович!
Большое спасибо за изчерпывающий ответ! Побежала бы открывать депозит в Вашем банке только потому, что Вы там первый руководитель!
P.S: Очень горжусь тем, что работала под Вашим руководством в АЛБ. И еще хочу сказать по секрету вы были очень красивой Золушкой :laugh:


Ой Ты батюшки :D

2Модератор: Прошу прощения за офф!!

По теме: Что ж, однако будем следить за дейтельностью банка. Посморим, что приготовит год грядущий
  • 0

#418
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Заки!
Чуточку позитива к концу рабочего дня и рабочей недели - большое СПАСИБО!

2Бигван05!
Не исчезайте надолго.
Без Вас будет скучно!
А тарифы - дело поправимое и относительное!



2 Жомарт Жадыгерович!
Большое спасибо за изчерпывающий ответ! Побежала бы открывать депозит в Вашем банке только потому, что Вы там первый руководитель!
P.S: Очень горжусь тем, что работала под Вашим руководством в АЛБ. И еще хочу сказать по секрету вы были очень красивой Золушкой :)


Ой Ты батюшки :)

2Модератор: Прошу прощения за офф!!

По теме: Что ж, однако будем следить за дейтельностью банка. Посморим, что приготовит год грядущий


До того как будем следить за годом ГРЯДУЩИМ,не плохо бы последить за событиями в году НЫНЕШНЕМ.
Ведь он только начался. :D
И начался интересно. :laugh:
  • 0

#419
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
депозитный калькулятор на сайте исправно работает? проверьте пжл, пытался открыть в браузерах opera, explorer. безуспешно. наверное мой глюк на компьютере... :smoke:

p.s. совсем забыл про C* ;)


потопал в Ваш депозитный отдел...устоять не могу больше перед слитком :lol:

#420
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

депозитный калькулятор на сайте исправно работает? проверьте пжл, пытался открыть в браузерах opera, explorer. безуспешно. наверное мой глюк на компьютере... :smoke:


Это не Ваш глюк на компьютере. Это наш глюк на сайте. В настоящий момент находится в режиме тестинга новый сайт Евразийского - он будет лучше. В настоящее время приношу свои извинения за временные неудобства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.