Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1381
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Дуэль Роналдо и Чеха

Победное видео

красавчег решил бабла заработать?
  • 0

#1382
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Россия победила в Манчестере
Манчестер победил в России!!!

:-)
  • 0

#1383
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

МЮ сегодня лучшие, вне зависмости от того кто выиграет


В каком месте лучшие? игра равная была, даже чуть Челси поддавливал моментами

МЮ были лучше на протяжении сезона, но никак не сегодня

Сообщение отредактировал Emir: 22.05.2008, 08:14:41

  • 0

#1384
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ЭХ ЭХ, Терри прогорел.. не надо было ему пробивать этот удар. Если бы в первом тайме МЮ использовали бы свои шансы, то первый тайм они победили бы, а если во втором Челси свои то ничья была бы, и по пенальти выиграла бы Мю! МЮ чемпион!!!
  • 0

#1385
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Не, мне игра не понравилась, зрелищности не было, болел за Челси
  • 0

#1386
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Да, я тоже жалею, что украл 3 часа у сна.
Игры премьер-лиги было интереснее смотреть.
Лучше бы Терри не спасал ворота во втором тайме.
  • 0

#1387
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не финал и был
  • 0

#1388
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Не, мне игра не понравилась, зрелищности не было, болел за Челси

помоему был оччч хороший матч!
мои ожидания оправдались! муж счастлив и я тоже!!

УРА!
  • 0

#1389
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ктонить дайте ссылку на фотки.. спс
  • 0

#1390
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

мои ожидания оправдались! муж счастлив и я тоже!!
УРА!

вы еще о футболе говорите? :-/

Мне тоже понравился матч. По накалу страстей - настоящий финал...
Если честно ожидал, что будет скучнее.

Кто по 31 смотрел? Прикольнул момент, когда показали трибуны, а там солдатики обменяли фуражки на футболки МЮ... :-)
  • 0

#1391
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


мои ожидания оправдались! муж счастлив и я тоже!!
УРА!

вы еще о футболе говорите? ;-)

Мне тоже понравился матч. По накалу страстей - настоящий финал...
Если честно ожидал, что будет скучнее.

Кто по 31 смотрел? Прикольнул момент, когда показали трибуны, а там солдатики обменяли фуражки на футболки МЮ... :-)


Это не только по 31 показали, трансляция одна была на все каналы. :D

У солдатиков наверное старики отберут потом :-/
  • 0

#1392
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это второй финал, к результату которого я был абсолютно равнодушен. Первым являлся «первый чисто итальянский». Но игроков Челси всё-таки стало жалко, которые вчера заслужили немного больше своих оппонентов. Тем более, такой мегапрофессионал, как Джон Терри. И без того имевшееся в наличии уважение к данному игроку ещё более повысилось после того как он не стал пижонничать и с честью принял «серебряную медаль». Остаётся только поздравить болельщиков Манчестер Юнайтед с их третьей победе в Кубке Чемпионов. Если судить в целом по сезону эта победа тоже является закономерной.

#1393
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
хороший зрелещный финал! Обеим командам спасибо!
  • 0

#1394
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

вы еще о футболе говорите?

)) о чем же еще нам с ним говорить! ))))

почитайте как женщины ходят смотреть футбол!!!
прикольно )))

"Компания подобралась максимально равнодушная к футболу и минимально о нем осведомленная. Наша ошибка во-первых заключалась в том, что часть из нас сидела спиной к экрану. Кстати, за три метра от нас народ до матча во-всю интервьюировали, что немедленно показывалось на экране. Полагаю во всей стране. Очень хотелось выступить, но помешала совесть. Во-вторых некого было спросить некоторые вызвавшие недоуменя моменты. Буду спрашивать здесь.

1. Когда команды вышли на поле они вывели с собой детей. Причем команда в красных футболках вела детей в синих футболках и наоборот. Что за традиция? У нас возникло два варианта. Первый - все футболисты дальтоники. Второй - это они взяли заложников до матча. Если кто то из противников будет слишком хорошо играть - выведут его ребенка и в лучших традициях будут отрезать пальцы. Страшно подумать, что они сделают с детьми другой команды после окончания матча.

2. Вот в прошлый раз, когда я болела за футбол, Зенит взял кубок УЕФа. А это что был за матч? Кубок то уже Зенит взял. Или им еще не сообщили? Гробик выдвинула предположение, что это кубок чемпионов. Видимо футбола. Ну хорошо. Но я же помню, что Зенит победил. То есть он чемпион. По футболу, заметьте. Так вот этой команды на поле не было. Вообще какой кубок они на этот раз получали? У Зенита отобрали чтобы снова вручить?

Как то странно они противников выбирают. Англичане против англичан. Или изначально кто-то из них считал себя ирландцами? И вообще. Если бы они решили поиграть с командой баскетбола, причем в одном углу были бы ворота, а в другом кольцо, то это было бы по-моему тоже очень интересно. И по цветам различать не надо.

3. Почему англичане против англичан играли в Москве??? Это традиция такая? Или английские власти просто побоялись проводить этот матч в Европе и договорились за разумные деньги с Москвой?

4. Почему на майках не пишут название команды? Очень трудно сначала понять кто есть кто. На Зените вообще было написано Газпром. Как они хотят, чтобы народ врубался?

5. За кого надо болеть в такой ситуации? То есть сначала я поболела за Челси. А потом забил Манчестер и я решила немножко поболеть за него. Иначе нечестно. А на меня стали коситься и один зритель мне сказал, что я не в то месте кричала "Ура" и он мне скажет, когда надо будет крикнуть в следующий раз.

6. Да. И самое главное - что за хуйня с номерами? Я четко знаю, что их 11 в каждой команде. Я и раньше знала, но Гробик сказала, что она знает точно, так как пересчитывала. Хотя если подумать, то это фигня. Как их пересчитаешь, когда они все время бегают и еще запасные где-то сидят. Но тем не менее. То есть 22 если брать обе команды. Но я своими глазами видела номер 33. А играют то всегда две команды. Откуда третью взяли? Куваев предположил, что это как в партии. У Ленина был партбилет за номером 1 и больше ни у кого такого не было. То есть первый вратарь этой команды имел номер, предположим 3, потом ушел из спорта, следующий стал номером 4 и т.д. Но ведь иногда числа могут быть одинаковыми. Предположим вратарей из-за травм ушло 3 штуки, а нападающих целых 6. И номера по наследству могут оказаться одинаковыми и у вратаря и у нападающего. Они же не могут с одинаковыми номерами бегать? То есть не подходит. Так как их считают???

Мы терялись в догадках все это время. Гланое - спросить было некого. Папа бы мне не ответил. Но вообще мне очень понравилось!

Кстати, я стала невъебенно уважать футбольных болельщиков. Это надо же держать в голове столько условностей, ничего не перепутать и следить за ходом событий. Да еще понимать! Вот возьми среднего английского болельщика. Вроде лицо не обезображено печатью интеллекта, а подумаешь сколько он всего держит в голове и понимает - сразу по другому на него смотришь. Я просто почувствовала свое интеллектуальное бессилие сегодня. Мне придется не один матч просмотреть, чтобы врубиться хотя бы в основные моменты.

Нет, ну правда было здорово! Жалко интервью не взяли. Представляете, сидят мои друзья-болельщики. Смотрят футбол. И вдруг перед футболом показывают меня, как главного болельшика. А они ведь меня знают. У десятка был бы разрыв сердца. Не включая моего папу.

Апд.
А мы решили, что Челси был в красном. Это мы определили по шарфикам, которые наблюдались в толпе. Что за свинство. Я не за тех во все моменты болела. Когда я болела за Челси, то оказывается это был Манчестер и наоборот. Но я бы все равно синих считала бы Манчестером. Я же помню, что у Челси играет лучший украинский футболист. Он ведь не негр! А там в голубом были все негры. Я понимаю. Им идет. Ну пишите же название комнады на майках, мать вашу!

Апд 2
А леонардовна пишет: "эта серия пенальти меня изнасиловала". Какая интересная игра по сути! Я тоже так научусь рассказывать про матч."
  • 0

#1395
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1396
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
5 баллов!
  • 0

#1397
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Что - то КриРо больше на свою карикатуру похож, на последнем фото :-)

Все понятно :-/ (учитывая размер бутылки со спиртным у него в руках)

Сообщение отредактировал Emir: 22.05.2008, 13:26:49

  • 0

#1398
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
матч был напряженный, не зря посмотрел, роналдо забил красивейший гол, болел за челси, но увы ...
блин, надо было шевченко выпускать ...
  • 0

#1399
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а мне показалось как будто он уже перепил))) и все травмы проявились на мордочке :-)

аххх.. как я его обожаю... надеюсь муж меня не слышит)))))



по мне так такой игры давненько не было.. я даже не уснула !

Сообщение отредактировал Germeona: 22.05.2008, 13:34:37

  • 0

#1400
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

аххх.. как я его обожаю... надеюсь муж меня не слышит)))))


эхххх... девушки, девушки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.