Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1321
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне пох кто там играет, все равно за барсу болеть буду. :fie:
  • 0

#1322
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В финале буду болеть за Спартак :fie:
  • 0

#1323
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вопрос к болелам синих: как там самочувствие Терри? Ой как хочеться чтобы все ваши основные были в строю, а то Грант снова запоет песенку про то как несправедлив футбол и т.д. и т.п. Кстати, вчера что Дрогбу сломали?
  • 0

#1324
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

мне пох кто там играет, все равно за барсу болеть буду. :smoke:


Болей за Белетти. :-)

#1325
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Вопрос к болелам синих: как там самочувствие Терри? Ой как хочеться чтобы все ваши основные были в строю, а то Грант снова запоет песенку про то как несправедлив футбол и т.д. и т.п. Кстати, вчера что Дрогбу сломали?

Ответ на ваш вопрос

Дрогба и Терри готовы сыграть в финале Лиги чемпионов

Форвард «Челси» Дидье Дрогба и защитник Джон Терри готовы сыграть в финале Лиги чемпионов, который состоится в Москве 21 мая.
«Недавно получил удар по оперированному колену, что не очень хорошо на него повлияло. Сразу же приложили лед, так что ничего серьезного. На этой неделе уже вернусь к тренировкам. С Джоном тоже все в порядке, я с ним говорил. Думаю, он сыграет в Москве.
Никто не хочет пропускать встречу такого уровня и масштаба. Для многих это пик карьеры, для меня уж точно. У меня все мысли только о московском финале», – цитирует игрока L'Equipe.
http://www.sports.ru...ll/4713778.html


Сообщение отредактировал Matiaz: 13.05.2008, 19:56:05

  • 0

#1326
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Болей за Белетти. :-)

ну я вот думал, кстати о том, что если он выйдет, то запросто может гола положить. :smoke: закон парных случаев, тэкскеть.
  • 0

#1327
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Напомните пожалуйста, во сколько завтра начинается трансляция???
И кто в курсе, будет ли 31 канал показывать финал???
  • 0

#1328
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Напомните пожалуйста, во сколько завтра начинается трансляция???
И кто в курсе, будет ли 31 канал показывать финал???

ФИНАЛ
  • 0

#1329
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Судя по новостной ленте качество газона ниже среднего.
  • 0

#1330
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про газон на Лужниках.
Вчера в Лужниках побывала комиссия УЕФА, проверившая готовность стадиона к финалу Лиги Чемпионов. Достаточно много вопросов вызвало травяное покрытие арены. Внешне газон выглядит довольно странно. Зелeные участки перемежаются с желтыми и коричневыми. «Вы его еще два дня назад не видели, - «успокоил» укладчик газона Кирилл, который вместе с шестью другими рабочими реанимирует траву БСА круглые сутки. - Тогда на него без слез не взглянуть было. Но трава постепенно срастается, неровности исчезают. А там, где коричневости всякие[i], - это она выгорела».
Кирилл красава!
  • 0

#1331
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
крсаные и синие раскиданы по разным местам города ))) как болелы так и игроки ))) даже в разные порты прибыли!!!
как будут встречать "не аглицких" болел?? :rotate:
  • 0

#1332
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
по браццки будут
  • 0

#1333
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
А какие каналы показывают финал?Спорт 1,Спорт,КТК,31 Канал,Первый Канал?
  • 0

#1334
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

А какие каналы показывают финал?Спорт 1,Спорт,КТК,31 Канал,Первый Канал?

31 и спорт 1 :rotate:
  • 0

#1335
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Парни, перед тем как убираца в хлам во время и после просмотра - прочтите и задумайтесь.

Экономический ущерб Казахстана от того, что население злоупотребляет алкоголем, превышает 96 миллиардов тенге (более 793 миллионов долларов). Об этом, как сообщает ИА "Казинформ", заявил на заседании правительства страны министр здравоохранения Анатолий Дерновой.
По его словам, эта цифра складывается, в частности, из расходов бюджета на здравоохранение и социальное обеспечение (19 миллиардов тенге) и затрат на компенсацию материального ущерба, вызванного пьянством (10 миллиардов). Основную ее часть составляют недополученные доходы, связанные с нетрудоспособностью и преждевременной кончиной людей (67 миллиардов).

Согласно данным Министерства здравоохранения Казахстана, ежегодно около ста тысяч жителей страны получают алкогольное отравление различной степени тяжести. Глава ведомства также отметил, что ежегодно около 70 процентов бюджета здравоохранения тратится на лечение заболеваний, вызванных нездоровым образом жизни.


  • 0

#1336
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ну что вот и настал тот день, когда синие могут взять реванш у красных за чемп.
в Москоу сегодня будет ЖАРКО... около 40 тыс болел без виз въехали в столицу необъятной. как обещали асавы и писаки околофутбола не будет... ну чтож посмотрим что приготовили соперники друг для друга. хотя самое большая опасность будет исходить как раз не от них. а от хозяев финала - имхо.
  • 0

#1337
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Интересно если Челси (не дай бог канешна) возьмут кубок ЛЧ то Абрамович разлюбит синих и бросит команду? :rotate: Ну в смысле ему станет уже СОВСЕМ неинтересно
  • 0

#1338
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Интересно если Челси (не дай бог канешна) возьмут кубок ЛЧ то Абрамович разлюбит синих и бросит команду? :rotate: Ну в смысле ему станет уже СОВСЕМ неинтересно


Абрамович не разлббит, Челси еще не выигрывал суперкубок Европы и континентальный.. не бай дог выиграют
  • 0

#1339
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Интересно если Челси (не дай бог канешна) возьмут кубок ЛЧ то Абрамович разлюбит синих и бросит команду? :D Ну в смысле ему станет уже СОВСЕМ неинтересно


Абрамович не разлббит, Челси еще не выигрывал суперкубок Европы и континентальный.. не бай дог выиграют


тада точна наскучид - так што лучше не выигрывать :rotate:
  • 0

#1340
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
начало матча:
19.45 GMT+0 (Лондон)
20.45 GMT+1 (среднеевропейское время)
22.45 GMT+2 (Москва)
00.45 GMT+4 (Алматы)

трансляции:
НТВ+ 23.30 (Алматы)
Россия 00.35 (Алматы)
Cпорт 1 00.45 (Алматы)
31 канал 23.30 (Алматы)

поправьте, если ошибаюсь

Сообщение отредактировал Dan101: 21.05.2008, 11:07:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.